28.08.2012

Блеск для губ клубника со сливками от Caramel

От производителя:Блеск для губ интенсивно питает и увлажняет кожу.
Развернутое мнение: Блеск имеет нежно-розовый оттенок, немного осветляет губки. Наносится равномерно, не растекается, совсем чуть-чуть затекает в складочки (видно только при макро съемке).На губах блеск почти не ощущается. Губки увлажняет.Запах очень приятный, сладенький)
Очень большой его плюс- блеск абсолютно не липкий!
Свотчи (только декоративной косметики):
Дневное освещение (солнышко):
Дневное освещение(тень):
Дневное освещение(вспышка):

Цена: около 160 руб.

Срок тестирования: 1,5 года.

Unpa_Lumpa 28 августа 2012, 13:27
очень нежный
MeggiN 28 августа 2012, 13:57
Есть такой, только с вишней и малиной. Вкусняшки ^_^
ewewe 28 августа 2012, 14:40
Цвет и как лежит на губах оправдывает название:)
HelloNasty 28 августа 2012, 15:01
Меня так раздражал вкус, что я выкинула целый тюбик, к тому же белый цвет не всегда ровно ложился.
riva 28 августа 2012, 15:07
удачный нюд) оттенок нравится и лежит прекрасно с покупкой вас!
Sensacia 28 августа 2012, 15:15
как же я его люблю. давно хотела пост написать. у меня уже пятый тюбик и всех подруг задарила. я его и соло ношу и поверх слишком ярких блесков, для смягчения