Dior Addict Lipstick Beige Perfection, Icone

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Выбор помады для меня всегда целая драма.
Могу час-два ходить по парфюмерному, измазывать руки по локти, сравнивать понравившиеся оттенки и все равно не найти то самое. Откровенно говоря, мне важнее текстура и худо-бедные ухаживающие свойства, нежели цет, ведь сейчас уйма оттенков на любой вкус — выбирай не хочу. В очередной раз заглянув за приятной мелочью, которой не оказалось в наличии, разговорилась с консультанткой с целью выпытывания информации относительно приближающейся поставки новинок и, так как поболтать на тему косметики я очень люблю, у нас разгорелся спор насчет помад Dior Addict. Спустя час я вышла из свежеоткрывшегося Л'этуаля аж с двумя представительницами этой линии =В

По свойствам и текстуре, аддикт мне показался очень близким собратом коко шайн, разве что первый будет чуть плотнее и жирнее(ненавижу это слово) Прекрасно ложится за счет мелкого шиммера, этот же мелкий шиммер отвечает за красивый влажный блеск, блесточек как таковых совсем не чувствуется на губах. Некоторые помады спустя некоторый промежуток времени начинают намекать на свое присутствием адским ощущением сухости, аддикт же из тех текстур, которые дают увлажнение и питание до последнего ( но как оказалось далее, наличие шиммера играет в этом деле не последнюю роль). Ввиду неяркого цвета, съедается, думаю, достаточно быстро, но ощущение бальзама остается очень долго (именно поэтому порой забываю обновлять) Резюмирую в целом, конкретно этот оттенок оставил приятное впечатление, но мою любимицу Lancome L'absolu Rouge, Beige Mirage не потеснил, хотя и занял почетное место в косметичке) По-моему, это отличный вариант каждодневной помады с очевидным намеком на нюд.

Свотчи передали стопроцентный цвет, поэтому с гордостью предоставляю Вам пищу для размышлений:
но для начала то, чем природа наградила — прямо скажем, не такое уж богатство)
Два слоя:
Три:
Как отчетливо видно, пигмент не плотный, поэтому создает эффект бальзама с тоном, шиммера вообще не видно почему-то оО но в стике он есть!

и для тех, кому трудно судить о помаде лишь по отдельным свотчам отдельных губ, прошу:

Из семейства диор аддикт мне также удалось схватить экземпляр Icone.
Покупкой я довольно лишь на половину, объясню почему.
ВО-первых, бесшимерная помада оказалась очень сухой по ощущениям — лично мне совершенно некомфортно, поэтому без бальзама Икон не носится, чего и вам не советую =) Несмотря на сухость, присутствует наглый и почти глянцевый блеск, который постоянно рвет мне шаблон (ну не может помада, безбожно сушащая губы, ТАК блестеть!) Во-вторых, цвет оказался въедливым. Если Вам предстоит провести целый день в компании Икон, вероятность оттереть пигмент поздней ночью сравняется к нулю ;) (не ручаюсь, возможно, это мои губы так себя странно ведут)
Словом, в помаде меня подкупает только красивый ягодный цвет.

В сравнении:

Вот уж не подумала бы, что две помады одной линии могут быть настолько разными!
Beige Perfection- 5
Icone — 3+
Срок тестирования: 2 месяца
Цена вопроса — 1400р

На этом все, спасибо за внимание,
Меня зовут Маргарита, ко мне на «ты» =В
Красотка! Тебе идут обе помады!
Спасибо   Но мне так жаль, что икона оказалась такой некомфортной(

• luiza
  • 17 сентября 2012, 21:18
хорошие некричащие цвета, жалко что оказались разного качества
если уложить Икону на голые губы слоя в 3, то можно к черному платью
  • etchi
  • 17 сентября 2012, 21:20
Первая понравилась, очень тебе идет!
Последняя очень понравилась!
Если брать во внимание только цвет, то и мне она нравтся)
  • Anima
  • 17 сентября 2012, 21:38
У меня тоже есть Icone и она абсолютно мягкая и не сухая, пигмент не въедается.
Наверно, у меня очень привередливые губы
  • Anima
  • 17 сентября 2012, 21:42
Мне кажется от замеса оттенка зависит, потому что не раз такое встречалось что один и тот же оттенок бывает разным по качеству.
Возможно, но мне ни первая помада сушит губы, так что тут наверняка не скажешь.
текстура второй помады более сливочная
В точку! Спасибо за меткий эпитет)
  • ElenaS
  • 17 сентября 2012, 21:42
Тоже первая понравилась
спасибо)
  • Blanda
  • 17 сентября 2012, 21:59
У второй очень красивый цвет, а вам, мне кажется, идут обе помады.
У меня, кстати, тоже с Аддиктами сложные отношения — есть 2 оттенка и еще несколько тестила, и только в одном из них мне было комфортно. Остальные либо сушат, либо скатываются, либо и то и другое :)
Спасибо) идентичная история! А какие помады у вас в фаворитах?
  • Blanda
  • 18 сентября 2012, 21:33
В фаворитах блески :) По крайней мере по комфортности ощущений.
Помады пробую, покупаю, но либо цвет не подходит, либо сидит не очень… и руки опять тянутся к привычным блескам, а помады лежат горой… Из того что пробовала — вот Армани ничего, но тоже не увлажняют (спасибо, что не сушат :), Estee Lauder из серии Signature — для меня чисто зимняя помада, жирненькая такая, плотная, но комфортная. Еще МаксФакторовские помады-бальзамы люблю, но у них с цветами не разгуляешься :)
  • b_eaute
  • 17 сентября 2012, 22:01
Обе помады отличные. Но мне кажется первая вам лучше.
Спасибо за мнёние)

• Kesh
  • 17 сентября 2012, 22:10
Очень красивые и достойные помады!
Цвета такие деликатные и подобраны со вкусом. Вы — молодец)
Спасибо на добром слове
  • SashaEf
  • 17 сентября 2012, 22:29
Красотки! У Icone такой красивый оттенок… жаль, что качество подкачало… бывает же такое..((
И мне жаль, а ведь могло бы сложиться…
  • Kseni4ka
  • 17 сентября 2012, 22:30
ой второая мне понравилась больше))) прелесть!
  • Lipsy
  • 17 сентября 2012, 23:06
На Ваших губах отлично смотрятся оба оттенка   Я пользуюсь 322, только на мне помадка немного другого цвета, более с розовым подтоном и шиммер на солнышке виден, хотя согласна с Вами, что он не настолько явный. А уходовые качества на высоте (в косметичке эта помада представлена в трех оттенках, очень мне нравятся губки после нее   ). Спасибо за пост
спасибо) покрутила-повертела стик в руках и внезапно нашла розовы (плохо дело у меня с подтонами =В)
  • AnnaVita
  • 17 сентября 2012, 23:27
Оба оттенка хороши! Но я сейчас «особенно» люблю нюды.Поэтому моя симпатия на стороне первой
Я тоже больше тяготею к нюдам, но пара помад 'к случаю' просто обязаны быть в косметичке) продолжу пойски, пожалуй
  • Irrokez
  • 18 сентября 2012, 10:22
обе помады — красотки! моя Dior Addict с шиммером, поэтому очень хорошо увлажняет губы   первая Вам очень идет! вторая тоже хороша, но первая понравилась больше
разве увлажнение зависит от наличия шиммера?
спасибо)
  • Irrokez
  • 18 сентября 2012, 15:03
думаю, нет, видимо просто не очень удачно выразилась   просто, исходя из Вашего поста, помада с шиммером заслужила более высокую оценку «по поведению» («аддикт же из тех текстур, которые дают увлажнение и питание до последнего ( но как оказалось далее, наличие шиммера играет в этом деле не последнюю роль)»)
ясно   выходит, оно так и есть
в тюбике похожи даже друг на друга, а на губах совершенно разные! Мне очень вторая понравилась, а Вам обе прекрасно))
это феномен диор аддикта   я как ни подойду к стенду с помадами тестерами, как ни позарюсь на красивую шляпку, призванную отражать цвет стика, так в ступор вхожу из-за ощутимой разницы)
я обожаю диоровские адикты, но яркие оттенки не пробовала, люблю преданной свой нюд, поэтому насчет яркой помады не знаю не знаю, а вот отзыв про нюд полностью поддерживаю) спасибо за пост!
Спасибо, что потратили свое время)