Dior Addict Lipstick 583 Backstage

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Я очень редко ношу помады, всегда более тяготела к блескам, но то ли душа потребовала перемен, то ли наконец доросла — захотелось мне помад в своем арсенале. Не сказать, что я перелопатила кучу постов, чтобы выбрать ту идеальную помаду, просто я сразу знала, какую именно хочу.

Футляр у Dior просто очарователен — лаконичный, но не без изысканности, а чего только стоит дергание за пимпочку! Уж не знаю почему, но очень меня это веселит может голову проверить. Закрывается надежно, с мягким щелчком.
Мне была нужна помада спокойного холодного розового оттенка, и я нашла ее моментально. 583 Backstage сразу бросилась в глаза тем, что подходила под все мои требования одновременно. Цвет классический, никакого намека на пошло-розовый. На свету отливает холодным голубоватым шиммером. Вот все как заказывала!
В стике помада смотрится очень плотной с насыщенным цветом, а на руке она полупрозрачная, с легким блеском. Текстура кремовая, от тепла кожи немного подтаивает и наносится очень мягко. Совершенно не сушит губы, не скатывается в полоску и не затекает за контур. Спокойно носится 4 часа, оставляя губы мягкими и увлажненными. Запах помадный, ненавязчивый, т.е. я имею ввиду совсем не навязчивый — чтобы его учуять нужно поднести помаду к носу. На губах же вообще никак себя не проявляет, что не может не радовать.
И немного свотчей для наглядности.
Вывод: очень достойная помада, нравится буквально по всем параметрам, с удовольствием попробую еще какие-нибудь цвета!
Цена: 1000 рублей
Срок тестирования: месяц
Большое всем спасибо, кто дочитал до конца.
Меня зовут Саша, ко мне на ты!
Красиво) думаю над покупкой помады люкс, видимо первой будет помада диор)
думаю вы не разочаруетесь, качество действительно на высоте!)

• X-Allure
  • 28 августа 2012, 11:24
Честно вам скажу, не вижу особой разницы между Диор Аддикт за 300 грн и Ессенс за 30 грн, пользуюсь обоими, в наличии каждой несколько штук. Разве что ради помпезного футляра купить.
Саша, красивая помада. По ощущениям, будто усиливает родной пигмент губ, выглядит одновременно ярко и естественно!
Большое спасибо!) Помада отличная, вроде естественная, но дает цвет))
  • Lipsy
  • 28 августа 2012, 10:39
Люблю эти помадки, у меня в трех оттенках, не только красивые цвета, но и отличные уходовые свойства   Ваш оттенок очень понравился, освежает лицо, у меня тоже светлая кожа, так что нужно присмотреться поближе. Спасибо за пост
Большое спасибо! Присмотритесь обязательно, я ее покупала на осень, когда начинаю пользоваться холодными цветами в макияже. А какие у вас цвета, если не секрет? Помада мне так понравилась, что думаю приобрести ее в других оттенках
  • Lipsy
  • 28 августа 2012, 22:10
Две в моем посте есть и еще позже купила 322 Beige Perfection, насыщенный розово-бежевый нюд
Она прекрасно! Тоже люблю Диор.
Большое спасибо! Это моя первая помада Диор, и теперь я понимаю почему она так любима!
  • Kseni4ka
  • 28 августа 2012, 11:18
Красивая помадка — вам идет!
спасибо

• man_i_ya
  • 28 августа 2012, 11:25
Вы большая умница Саша, идеально подобрали помаду по цветотипу и в тон кожи! 5+!
большое спасибо, даже не было цели подобрать под цветотип! Просто понравилась именно эта   Теперь буду знать, что подходит))

• X-Allure
  • 28 августа 2012, 11:26
Спасибо за качественные информативные свотчи. В сообществе был еще один пост по этой же помадке, но ваши свотчи более наглядны. Вам к лицу!
Большое спасибо вам, что прочитали!
  • Inet
  • 28 августа 2012, 11:56
Красивая помадка. А какому цветотипу она больше всего подходит?
я затрудняюсь определить свой цветотип, вроде как я «Лето», но в оранжевом, который по идее мне не подходит, собрала здесь много комплиментов… так что даже и не знаю что тут сказать, а то насоветую все неправильно
какой оттенок красивый: яркий, но в тоже время немного приглушенный… Тебе очень хорошо с ним, Саша!) Я вот тоже за одной диоркой гоняюсь, никак пока не найду((
Спасибо, Катя! Мне как раз такая в офис нужна была. А что за цвет, за которым ты гоняешься? Мне аж интересно, а то у них там такой выбор цветов, уж можно выбрать все, что душе угодно
Dior Addict Extreme Lipstick 356, Cherie Bow, после Дашиного поста очень ее захотела… Нигде у нас нет(((
это же петербург?   как я туда хочу опять! а помада вам оооочень идет! цвет такой… вкусный!
он самый! большое спасибо!
  • Angora
  • 28 августа 2012, 15:22
Сочный оттенок! Очень освежает!
цвет действительно очень задорный, несмотря на свою скромность
Сашенька, тебе очень идет! У меня есть такая помада, только другой тон. Единственная проблема — немного убегает за контур(((
Спасибо, Катя! А может это тот оттенок проблемный? Кстати а какой именно? С этим у меня вообще никаких проблем, а на губах он ощущается просто чудесно
У меня №578 Диоркисс. Я просто карандашами не пользуюсь совсем. Может это из-за высокой пигментированности и легкой текстуры.
Красивый цвет, я как раз на него заглядывалась   Я редко пользуюсь карандашом и не с этой помадой, может она у меня не успевает растечься потому что я все время кусочничаю и чайовничаю на работе?
диор аддикт липстик мои самые любимые помады)) спасибо за пост! фото чудесные! вам очень идет
На меня они тоже произвели впечатление! Спасибо большое!
  • pTichka
  • 28 августа 2012, 20:59
спасибо за качественный пост))чудесная цветопередача, прям точь в точь))
спасибо вам)) Цветопередача это наверное самое главное в свотчах
Отличный оттенок, смотрится превосходно   Люблю Диор)))
большое спасибо! Цвет и правда хорош
Саша, отличная помада, тебе идет. Мне тоже моя такая же нравится :)
Большое спасибо, Юля! Я когда уже пришла домой стала искать отзывы (ну, молодец, что сказать   ) увидела твой отзыв)