26.08.2012

Помада Dior Rouge Beige Indecise 298 Смущенный Бежевый

Добрый вечер, дорогие девушки!
Сегодня речь пойдет об одном из моих самых первых нюдов класса люкс. Помада Dior Rouge 298 СМУЩЕННЫЙ БЕЖЕВЫЙ / BEIGE INDECISE

Помады линейки диор руж мне очень прилюбились, об одной из них я уже писала. Сегодня расскажу о не менее прекрасном оттенке.
Как нюд — помада идеальна. Оттенок нежный, матовый, без всяких блесток и шиммеров. Классика )
Текстура — жирненькая, стойкая, губы практически не сушит, скорее питает их и на губах очень нежная и сливочная по текстуре. Лежит идеально, несмотря на мои вечно сухие губы с нелепой шелухой
Минусов назвать не могу, для меня эта помада идеальна, покупала, покупаю и буду покупать ее )

Свотчи (только декоративной косметики):

И полный образ (без косметики я чукчик не пугайтесь)
и со вспышкой

Оценка — 5, 5, 5 и еще раз 5)

Цена: Мне досталась за 800 рублей

Срок тестирования: месяц.

Lipochka1981 26 августа 2012, 20:03
Очень нежный девичий цвет! Вам безумно идет. Спасибо, Анна!
AnnaTsvet 26 августа 2012, 20:10
спасибо вам что заглянули)
Draconessa 26 августа 2012, 20:11
Какой же Вы чукчик?! Вы- красавица! Помада очень гармонично смотрится
AnnaTsvet 26 августа 2012, 20:12
спасибо) приятно очень это слышать! но без макияжа глаз почему-то жутко комплексую(
ewewe 26 августа 2012, 20:16
Хотела в другом посте спросить у вас что за помада:) мне очень нравится на вас! Попробую себе такую же.
AnnaTsvet 26 августа 2012, 20:20
я просто про тональный сначала пост писала, а потом решила сразу и про помаду тоже сделать раз уж взялась за фотоаппарат) обязательно попробуйте! всем советую)
Katrinka00 26 августа 2012, 20:16
очень красиво смотриться на вас!
Вы маньяк диорвских помад
AnnaTsvet 26 августа 2012, 20:20
спасибо)) Дааа… что есть то есть)) была бы моя воля скупила бы все и всех цветов)
Almaza 26 августа 2012, 20:20
Обожаю помады Диор! Эта помада Вам очень идет, такая нежная)))
спасибо! очень нежная)
Serseja 26 августа 2012, 20:21
Очень мило и нежно!
jbarda4ok 26 августа 2012, 20:23
Давно держу этот оттенок на заметочке, смотрю на девочек, на одной нравится, на другой нет. Вам очень идет, придется еще раз потестировать :)
AnnaTsvet 26 августа 2012, 20:47
спасибо! мне кажется он универсальный)
Anetaaa 26 августа 2012, 20:32
Красота, и без косметики Вы красивая, не чукчик :))))
А где ресницы?
AnnaTsvet 26 августа 2012, 20:48
спасибо! ресницы сняла сегодня, как никак с ними уже 4 недели ходила, пора восстанавливать свои
Yellow_Banana 26 августа 2012, 20:41
Отличная помада, у меня такая же   Вы и без мейка просто красавица)
AnnaTsvet 26 августа 2012, 20:48
спасибо)) я даже немного засмущалась)) не ожидала)
krita_kano 26 августа 2012, 21:24
У меня была помада этой серии, для меня она была очень сухая, наоборот. Так что я даже удивлена. что у Вас она жирная.
TOUS Bubble Bear — обожаю!
AnnaTsvet 26 августа 2012, 21:55
дааа и я! такие они милые))) у меня есть еще одна помада этой серии, она с небольшим шиммером и сушит немного, а эта наоборот, может дело в шиммере?
Kseni4ka 26 августа 2012, 21:36
Какая классная помадка!
June 26 августа 2012, 21:52
Нежный оттенок — настоящий нюд) Мне понравилось, что на губах она лежит не сухо, а дает небольшое влажное сияние
AnnaTsvet 26 августа 2012, 21:55
один из лучших моих нюдов)
Scolopendra 26 августа 2012, 22:47
Очень красивый и нежный оттенок! Понравился
MeggiN 26 августа 2012, 23:49
На ваших губах всё будет красиво  . Спасибо за пост!
AnnaTsvet 26 августа 2012, 23:52
спасибо вам)
AntiNOsfer 27 августа 2012, 13:31
Мне ещё нравится Беж Анжелик   из этой линейки помад!
Ваш цвет возьму на заметку ))
Ideya 27 августа 2012, 20:24
Как хорошо на вас смотрится эта помадка! У меня такая же, но вид совсем другой- немного рыжит и выглядит темнее, видимо все дело в оттенке кожи
AnnaTsvet 27 августа 2012, 21:13
в оттенке кожи и пигменте губ, сама смотрю многие отзывы своих помад тут у других и удивляюсь)
daisy20 28 августа 2012, 22:58
На последнем фото вы мне почему то напомнили Милу Йовович, сама не знаю почему) У вас такая внешность и такие губы, что любая помада будет здорово смотреться.
AnnaTsvet 29 августа 2012, 11:25
спасибо) в каком-то из постов писали тоже про сходство с Милой) мне она нравится, но почему-то не считаю что мы похожи))) но все равно очень приятно!