Помада Dior Rouge Beige Indecise 298 Смущенный Бежевый

Добрый вечер, дорогие девушки!
Сегодня речь пойдет об одном из моих самых первых нюдов класса люкс. Помада Dior Rouge 298 СМУЩЕННЫЙ БЕЖЕВЫЙ / BEIGE INDECISE

Помады линейки диор руж мне очень прилюбились, об одной из них я уже писала. Сегодня расскажу о не менее прекрасном оттенке.
Как нюд — помада идеальна. Оттенок нежный, матовый, без всяких блесток и шиммеров. Классика )
Текстура — жирненькая, стойкая, губы практически не сушит, скорее питает их и на губах очень нежная и сливочная по текстуре. Лежит идеально, несмотря на мои вечно сухие губы с нелепой шелухой
Минусов назвать не могу, для меня эта помада идеальна, покупала, покупаю и буду покупать ее )

Свотчи (только декоративной косметики):

И полный образ (без косметики я чукчик не пугайтесь)
и со вспышкой

Оценка — 5, 5, 5 и еще раз 5)

Цена: Мне досталась за 800 рублей

Срок тестирования: месяц.
Очень нежный девичий цвет! Вам безумно идет. Спасибо, Анна!
спасибо вам что заглянули)
Какой же Вы чукчик?! Вы- красавица! Помада очень гармонично смотрится
спасибо) приятно очень это слышать! но без макияжа глаз почему-то жутко комплексую(
  • ewewe
  • 26 августа 2012, 20:16
Хотела в другом посте спросить у вас что за помада:) мне очень нравится на вас! Попробую себе такую же.
я просто про тональный сначала пост писала, а потом решила сразу и про помаду тоже сделать раз уж взялась за фотоаппарат) обязательно попробуйте! всем советую)
очень красиво смотриться на вас!
Вы маньяк диорвских помад
спасибо)) Дааа… что есть то есть)) была бы моя воля скупила бы все и всех цветов)
  • Almaza
  • 26 августа 2012, 20:20
Обожаю помады Диор! Эта помада Вам очень идет, такая нежная)))
спасибо! очень нежная)

• Serseja
  • 26 августа 2012, 20:21
Очень мило и нежно!
Давно держу этот оттенок на заметочке, смотрю на девочек, на одной нравится, на другой нет. Вам очень идет, придется еще раз потестировать :)
спасибо! мне кажется он универсальный)
  • Anetaaa
  • 26 августа 2012, 20:32
Красота, и без косметики Вы красивая, не чукчик :))))
А где ресницы?
спасибо! ресницы сняла сегодня, как никак с ними уже 4 недели ходила, пора восстанавливать свои
Отличная помада, у меня такая же   Вы и без мейка просто красавица)
спасибо)) я даже немного засмущалась)) не ожидала)
У меня была помада этой серии, для меня она была очень сухая, наоборот. Так что я даже удивлена. что у Вас она жирная.
TOUS Bubble Bear — обожаю!
дааа и я! такие они милые))) у меня есть еще одна помада этой серии, она с небольшим шиммером и сушит немного, а эта наоборот, может дело в шиммере?
  • Kseni4ka
  • 26 августа 2012, 21:36
Какая классная помадка!
  • June
  • 26 августа 2012, 21:52
Нежный оттенок — настоящий нюд) Мне понравилось, что на губах она лежит не сухо, а дает небольшое влажное сияние
один из лучших моих нюдов)
Очень красивый и нежный оттенок! Понравился
  • MeggiN
  • 26 августа 2012, 23:49
На ваших губах всё будет красиво  . Спасибо за пост!
спасибо вам)
Мне ещё нравится Беж Анжелик   из этой линейки помад!
Ваш цвет возьму на заметку ))
  • Ideya
  • 27 августа 2012, 20:24
Как хорошо на вас смотрится эта помадка! У меня такая же, но вид совсем другой- немного рыжит и выглядит темнее, видимо все дело в оттенке кожи
в оттенке кожи и пигменте губ, сама смотрю многие отзывы своих помад тут у других и удивляюсь)
  • daisy20
  • 28 августа 2012, 22:58
На последнем фото вы мне почему то напомнили Милу Йовович, сама не знаю почему) У вас такая внешность и такие губы, что любая помада будет здорово смотреться.
спасибо) в каком-то из постов писали тоже про сходство с Милой) мне она нравится, но почему-то не считаю что мы похожи))) но все равно очень приятно!