Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Brun Sienne 15

Фотография: Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Brun Sienne 15
Развернутое мнение: Я-третий человек среди подруг, к которому перекочевала эта помада. Никто из нас не смог ее приручить. Первое-это странный цвет, не подошедший никому -коричнево-рыжий. Очень темный, не натуральный. Но это вопрос вкуса. Второе-наносится она приятно, но через какое-то время, я начинаю чувствовать некоторую сухость на губах. До того, как я попробовала эту помаду, я даже не подозревала, что мои губы в таком ужасном состоянии.На свотчах это видно. Она подчеркнула все шелушинки, хотя на голых губах или накрашенных чем-то другим, я их вообще не вижу.Когда помада чуть заходит за контур губ, эта законтурная часть лежит какими то рыжими шелушинками. Может быть это вопрос цвета?! Я видела хорошие отзывы на эту помаду в других цветах.

Свотчи (только декоративной косметики):
с контурным карандашом, нанесла его, чтобы сгладить рыжие комки по краям губ.
Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Brun Sienne 15 Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Brun Sienne 15
совсем не эстетично
Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Brun Sienne 15 поскрабила губы, нанесла крем, результат получше.без контурного карандаша
Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Brun Sienne 15 Цена: подарок. думаю, примерно 1000 с чем то.

Срок тестирования: несколько раз
Цвет неудачный :(
  • 26 августа 2012, 15:56
согласна, но наверное кому-то идет.
  • ozhyna
  • 26 августа 2012, 15:40
А по-моему, цвет не такой уж и плохой, и больше из-за текстуры не раскрывается… вот на второй фотографии видно, тёплый такой, приятный (или это у меня цветопередача монитора такая )).
  • 26 августа 2012, 16:00
может быть, но не для меня. спасибо за комментарий)
мне вобще сложно представить, чтобы такой цвет кому-либо подошел…
эту серию помад ИСЛ считаю очень удачной по качеству и цветовой палитре, пожалуй, Ваша помада первое ислючение)
  • 26 августа 2012, 15:59
надо мне другим цветам присмотреться, есть внутреннее ощущение, что они могут мне понравиться)))
Девушке цветотипа осень с яркой внешностью ;)
  • Jenya
  • 26 августа 2012, 15:43
Бывает что дело в цвете. Конечно без общего образа не понять идет ли она вам лично. Такой цвет вообще мне кажется не прост в цветовом восприятии. Да плюньте вы на неё   и не мучайтесь больше с ней.
  • 26 августа 2012, 15:59
спасибо:)) да плюнула уже.есть у меня на примете два человека, кому она может подойти. так что, видимо, она будет кочевать дальше.жаль бросать ее:))
Мне кажется, такие оттенки практически всегда старят(((
  • 26 августа 2012, 16:24
да, правильно написали. я с ним как тетушка в возрасте.
а я охочусь вот как раз за таким оттенком — кирпично-коричневым. но в массе. пока не найду никак… так что на вкус и цвет)
  • 26 августа 2012, 19:10
мне кажется, что у Вивьен Сабо я видела что-то похожее
я, нверное, знаю, о чем вы говорите, но найти не смогла у нас оттенок
  • Anetaaa
  • 26 августа 2012, 18:33
Очень красивый цвет
  • 26 августа 2012, 19:10
рада, что понравился))
Женечка, я же видела тебя, красотку, в реале, этот цвет не может быть тебе плох. Кожа на фото у тебя здесь темнее, чем в жизни, а я так и вижу полный образ с этой помадой и распущенными волосами… глаза только не смоки, а четкая подводка. Но на вкус на цвет, конечно…
  • 26 августа 2012, 19:11
Марианна, спасибо за теплые слова. Попробую еще с ней повозиться))
История с перекочевкой помады напомнила о фильме «Трудный ребенок». Цвет можно приручить при помощи смешивания с другим оттенком. Я так из двух неудачных оттенков сделала один потрясный путем переплавки!
  • 26 августа 2012, 19:43
спасибо:)) ой, я на такие подвиги не способна:))

• AeonFlux
  • 26 августа 2012, 19:49
у ИСЛ руж пюр кутбр есть своеобразыне микстоны или помады для смешивания и регулирования интенсивности цвета-черный и белый перл-хы хы можно смешивать
можно смешивать с любой помадой, я например темный Руж ж галию смешиваю с МАС миф(оба цвета каки, один слишком темны, второй слишком бледный) вместе дают приятный нюд,)
руж пюр кутюр мне нравится, но этот цвет конечно жесть-коричнево-рыжый6 о чем думал человек который ее покупа? у меня мама на такие цвета падкая,)))) еще сразу кстати ассоциации из школьного детства, когда народ красился коричневыми помадами,))))))
итог-цвет-мимо, помада сама ок-сойдет для Икспириментофф,)))))
  • 27 августа 2012, 10:26
ага, я тоже вспомнила, что в школе красилась примерно такими цветами, да еще и с более темной подводкой по контуру:) помада как раз маму ждет, она красит похожими, а если не подойдет будет смешивать; я связываться со смешиванием не люблю.
  • Yusik
  • 27 августа 2012, 00:03
так и хочется блеск добавить. не пробовали? мне кажется такие оттенки должны раскрыться, надо пробовать, экспериментировать.
  • 27 августа 2012, 10:27
я не люблю сложные смешивания на губах. в принципе, вообще предпочитаю блески. не мое это:))