26.08.2012

Помада Yves Saint Laurent Rouge Pur Couture Brun Sienne 15

Фотография:

Развернутое мнение: Я-третий человек среди подруг, к которому перекочевала эта помада. Никто из нас не смог ее приручить. Первое-это странный цвет, не подошедший никому -коричнево-рыжий. Очень темный, не натуральный. Но это вопрос вкуса. Второе-наносится она приятно, но через какое-то время, я начинаю чувствовать некоторую сухость на губах. До того, как я попробовала эту помаду, я даже не подозревала, что мои губы в таком ужасном состоянии.На свотчах это видно. Она подчеркнула все шелушинки, хотя на голых губах или накрашенных чем-то другим, я их вообще не вижу.Когда помада чуть заходит за контур губ, эта законтурная часть лежит какими то рыжими шелушинками. Может быть это вопрос цвета?! Я видела хорошие отзывы на эту помаду в других цветах.

Свотчи (только декоративной косметики):
с контурным карандашом, нанесла его, чтобы сгладить рыжие комки по краям губ.
совсем не эстетично
поскрабила губы, нанесла крем, результат получше.без контурного карандаша
Цена: подарок. думаю, примерно 1000 с чем то.

Срок тестирования: несколько раз

delirium92 26 августа 2012, 15:37
Цвет неудачный :(
Sensacia 26 августа 2012, 15:56
согласна, но наверное кому-то идет.
ozhyna 26 августа 2012, 15:40
А по-моему, цвет не такой уж и плохой, и больше из-за текстуры не раскрывается… вот на второй фотографии видно, тёплый такой, приятный (или это у меня цветопередача монитора такая )).
Sensacia 26 августа 2012, 16:00
может быть, но не для меня. спасибо за комментарий)
E_katerina 26 августа 2012, 15:41
мне вобще сложно представить, чтобы такой цвет кому-либо подошел…
эту серию помад ИСЛ считаю очень удачной по качеству и цветовой палитре, пожалуй, Ваша помада первое ислючение)
Sensacia 26 августа 2012, 15:59
надо мне другим цветам присмотреться, есть внутреннее ощущение, что они могут мне понравиться)))
Luban4ik1 26 августа 2012, 20:07
Девушке цветотипа осень с яркой внешностью ;)
Jenya 26 августа 2012, 15:43
Бывает что дело в цвете. Конечно без общего образа не понять идет ли она вам лично. Такой цвет вообще мне кажется не прост в цветовом восприятии. Да плюньте вы на неё   и не мучайтесь больше с ней.
Sensacia 26 августа 2012, 15:59
спасибо:)) да плюнула уже.есть у меня на примете два человека, кому она может подойти. так что, видимо, она будет кочевать дальше.жаль бросать ее:))
Tinka-Alevtinka 26 августа 2012, 16:22
Мне кажется, такие оттенки практически всегда старят(((
Sensacia 26 августа 2012, 16:24
да, правильно написали. я с ним как тетушка в возрасте.
murmurchik 26 августа 2012, 18:15
а я охочусь вот как раз за таким оттенком — кирпично-коричневым. но в массе. пока не найду никак… так что на вкус и цвет)
Sensacia 26 августа 2012, 19:10
мне кажется, что у Вивьен Сабо я видела что-то похожее
murmurchik 26 августа 2012, 19:24
я, нверное, знаю, о чем вы говорите, но найти не смогла у нас оттенок
Anetaaa 26 августа 2012, 18:33
Очень красивый цвет
Sensacia 26 августа 2012, 19:10
рада, что понравился))
Maryann1976 26 августа 2012, 18:55
Женечка, я же видела тебя, красотку, в реале, этот цвет не может быть тебе плох. Кожа на фото у тебя здесь темнее, чем в жизни, а я так и вижу полный образ с этой помадой и распущенными волосами… глаза только не смоки, а четкая подводка. Но на вкус на цвет, конечно…
Sensacia 26 августа 2012, 19:11
Марианна, спасибо за теплые слова. Попробую еще с ней повозиться))
Lipochka1981 26 августа 2012, 19:19
История с перекочевкой помады напомнила о фильме «Трудный ребенок». Цвет можно приручить при помощи смешивания с другим оттенком. Я так из двух неудачных оттенков сделала один потрясный путем переплавки!
Sensacia 26 августа 2012, 19:43
спасибо:)) ой, я на такие подвиги не способна:))
AeonFlux 26 августа 2012, 19:49
у ИСЛ руж пюр кутбр есть своеобразыне микстоны или помады для смешивания и регулирования интенсивности цвета-черный и белый перл-хы хы можно смешивать
можно смешивать с любой помадой, я например темный Руж ж галию смешиваю с МАС миф(оба цвета каки, один слишком темны, второй слишком бледный) вместе дают приятный нюд,)
руж пюр кутюр мне нравится, но этот цвет конечно жесть-коричнево-рыжый6 о чем думал человек который ее покупа? у меня мама на такие цвета падкая,)))) еще сразу кстати ассоциации из школьного детства, когда народ красился коричневыми помадами,))))))
итог-цвет-мимо, помада сама ок-сойдет для Икспириментофф,)))))
Sensacia 27 августа 2012, 10:26
ага, я тоже вспомнила, что в школе красилась примерно такими цветами, да еще и с более темной подводкой по контуру:) помада как раз маму ждет, она красит похожими, а если не подойдет будет смешивать; я связываться со смешиванием не люблю.
Yusik 27 августа 2012, 00:03
так и хочется блеск добавить. не пробовали? мне кажется такие оттенки должны раскрыться, надо пробовать, экспериментировать.
Sensacia 27 августа 2012, 10:27
я не люблю сложные смешивания на губах. в принципе, вообще предпочитаю блески. не мое это:))