Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette

Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette Милые девочки, наверное, для вас уже не секрет, что я люблю собирать лимитированные коллекции, но исключительно по привлекательной цене. И сегодня я хочу показать вам красавицу из Славянской коллекции великого дома Guerlain осень 2009г Volga Princess eyes and lips palette, которая досталась мне практически за копейки.

От производителя: На создание осенней коллекции макияжа арт-директора Дома Guerlain Оливье Эшдемезона вдохновила загадочная русская душа, воплощением которой стала Наталья Водянова. Must-have коллекции — роскошная палетка для глаз и губ Volga Princess в футляре цвета червленого золота со славянским орнаментом. В палетке два оттенка для глаз (нежно-розовый и лиловый) и два оттенка для губ. Все это великолепие можно носить с собой в элегантном бархатном мешочке.
Состав: Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette Восторженный отзыв от меня:Конечно оформление роскошное, начиная с бархатного мешочка с кисточками и славянским узором и заканчивая увесистой глянцевой палеткой с теми же росписями. Внутри палетки два оттенка теней и 2 оттенка губной помады, дополняют их спонж, кисть (качество так себе не пользуюсь) и огромное зеркало во всю крышку очень удобное. На тени и помады также нанесен узор.
Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette
Палетка создана, чтобы тешить ваш взор, нарушать такую красоту и пользоваться ею жалко, но я все же решилась и в практическом плане эта палетка оказалась замечательной, ни в чем не уступая по качеству обычных четверок теней и помад от герлен.
Тени- цвета нежные розовато-лилово-бежевые в зависимости от освещения. Не пылят, не сыпятся, текстура сухая, но мягкая, шелковистая. Не шиммерные, скорее сатиновые. Без базы цвет не такой насыщенный и стойкость средняя, в складки не заваливаются, но сами исчезают. Поэтому база для них обязательна, тогда цвет раскрывается во всей красе.
Помады- не сухие, кремовые без перламутра, цвета очень насыщенные, но можно нанести слой потоньше. тогда будут выглядеть как блеск для губ. Розовый оттенок по качеству лучше оказался, чем бежево-лиловый. Второй сушит губы и подчеркивает шелушинки. Но стойкость у обеих помад отменная, цвет не пропадает и в складки не заползает. Пахнут малинкой, м-м-м нямка
Итог: безумно довольна этой палеткой, приятно иметь ее в коллекции. Жаль ею пользоваться так что буду созерцать. Красилась ею 2 раза.
Стоимость 42$ (изначально стоила 3000 руб в России)
Моя оценка 5+++
А теперь полюбуемся во всех ракурсах (кое-где вам придется наблюдать растущую перед окном ель   т.к. футляр зеркальный)
Мешочек
Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette Палетка вид снаружи (изначально думала, что она будет меньше, большая на ладони не умещается)
Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette а вот так меняется цвет узора
Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette И внутри
Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette спонжи
Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette а теперь свотчи
на базе в тени и на солнце
Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette помады на солнце (нанесены неплотно)
Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette ну и на мне
помада розовая
Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette помада лилово-бежевая
Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette и тени в тени и на солнце
Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette ну и я (помада на губах лиловая, розовая слишком яркая)
Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette вспышка
Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette Спасибо, что просмотрели до конца, а если прочитали, то двойное спасибо!
  • Angora
  • 28 августа 2012, 09:13
Хороша палетка! И ты с ней хороша, Иришка! Красивое изящное оформление и оттенки универсальные, радость бьюти-маньяка!
Танюш, спасибо! Радость еще какая!

о да! понимаю Вас… сама смотрела на неё по полной цене и не решилась взять…
  • olga-r
  • 28 августа 2012, 09:13
Мне палетка очень понравилась. И на вас красиво смотрится.
  • Jeanette
  • 28 августа 2012, 09:16
Какая красивущая палеточка!   Цвета вам очень идут только, имхо, без стрелочек лучше!
Стрелки я наношу редко, чаще без них. Спасибо

• DashaTri
  • 28 августа 2012, 09:24
Очень красивая палетка и Вы!
Приятно, спасибо!
  • Munya
  • 28 августа 2012, 09:41
оформление выше всяких похвал!
Очень красивое, согласна.
Представляю, как жалко юзать такую красоту! Но не пользоваться ею — преступление! Вам оч идет!
Спасибо, жаль пользовать- буду по великим праздникам.
  • Lipsy
  • 28 августа 2012, 10:43
Красивая палеточка, удобно носить с собой. Мне понравились тени, очень универсальные цвета   Спасибо за интересный пост
Цвета спокойные и нейтральные. Спасибо
Палетка понравилась, жаль ее сейчас особо нигде не купить. Цвета приятные- в постоянку бы!
На ebay   А в постоянке можно что-то подобрать из обновленных 4к, а также 6ки rue de passy
  • Tesorito
  • 28 августа 2012, 11:08
Очень красивая и интересная палетка! Цвета все Ваши!) Спасибо, что ее нам показали!))
спасибо!

• man_i_ya
  • 28 августа 2012, 11:27
Очень красивые узоры))   мне бы было жалко нарушать их «девственную» красоту)))
И вправду жалко.
Удачная палетка — очень практичные цвета, я такие бы уже выела до дыр!
Помада больше понравилась бежевая   и макияж без стрелки — так стильно и богемно.
Богемно- это интересно сказано.   А мне жалко до дыр.
Как красиво   настоящее произведение искусств!
Если ни секрет, как меняется цвет рисуночка на коробочке? что-то я не поняла…
в искусственном свети и при вспышке прявляется ярко розовый и фиолетовый узор. В обычном днемном свете (первое фото) рисунок приглушенный сероватый.

• Iuliia
  • 28 августа 2012, 11:57
как хорошо, когда при роскошном оформлении и качество шикарное!
все очень понравилось
Да, красиво!
Сегодня просто день прекрасных палеток Герлен! Никогда вашей не видела и просто очарована. Такие цвета замечательные, я бы из нее не вылазила. И помады, как ни странно понравились, обычно в палетки засовывают неудобоваримые варианты, Эти все чудесно смотрятся
Сама удивилась по поводу помад- очень замечательное качество. Спасибо!
  • AAlex
  • 28 августа 2012, 12:45
Хочу…
Вам очень идет все!
  • Coluchka
  • 28 августа 2012, 12:49
Как я могла пропустить такое… Ириш, ну как?.. это ж палетка для меня… и даже мы с ней тезки! Вольги!
Богемная вещица! Поздравляю!
Оленька, точно Вольги!   А как мы ее пропустили и я не знаю, посмотрела коллекцию- ведь тени 4ки видела и даже щупала, а палетку не заметила- может и завезли ее только по Москве в единичных экземплярах. Отзывов на нее в интернете 1-2 и обчелся.
Шикарная палеточка, все понравилось, и глаза, и губы!
Спасибо, Юля!
  • Aigul
  • 28 августа 2012, 17:49
Очень красивая палетка и действительно, она Вам подошла идеально. Орнамент на крышке понравился, содержимое тоже очень хорошо продумано, такие оттенки отлично подчеркивают мягкость славянской красоты   Я не славянка, но от такой бы красоты не отказалась.
мне кажется, она любому типу подойдет, кроме может быть, теплой осени. Оттенки нейтральные
  • Brunetka
  • 28 августа 2012, 19:31
Очень красивое оформление и хорошие оттенки. Только кажется, что их так мало… но по весу не меньше чем обычно в люксе.
7,5 гр для теней и 4 гр для помады- мне кажется, это немало
  • Brunetka
  • 28 августа 2012, 22:05
Я ж и говорю, что по фотографиям кажется что все такое миниатюрное…
Хотя блеска можно и побольше!
а мне побольше теней-теней и еще раз теней
  • daisy20
  • 28 августа 2012, 21:49
Класс! Настоящая славянка! Красавица! Никогда мне не нравилась эта палетка, а тут прям заинтересовала. Супер!
  • Anetaaa
  • 28 августа 2012, 23:35
Красота нереальная! Я в восторге
Анечка, Герлен умеет красиво оформить- вспомнить хотя бы инку, гардению, да весенние коллекции теней
  • Ludmilka
  • 31 августа 2012, 09:08
Очень красивая палетка, оттенки так подобраны хорошо!
Мила, соглашусь!