28.08.2012

Славянская красавица Guerlain Volga Princess eyes and lips palette

Милые девочки, наверное, для вас уже не секрет, что я люблю собирать лимитированные коллекции, но исключительно по привлекательной цене. И сегодня я хочу показать вам красавицу из Славянской коллекции великого дома Guerlain осень 2009г Volga Princess eyes and lips palette, которая досталась мне практически за копейки.

От производителя: На создание осенней коллекции макияжа арт-директора Дома Guerlain Оливье Эшдемезона вдохновила загадочная русская душа, воплощением которой стала Наталья Водянова. Must-have коллекции — роскошная палетка для глаз и губ Volga Princess в футляре цвета червленого золота со славянским орнаментом. В палетке два оттенка для глаз (нежно-розовый и лиловый) и два оттенка для губ. Все это великолепие можно носить с собой в элегантном бархатном мешочке.
Восторженный отзыв от меня:Конечно оформление роскошное, начиная с бархатного мешочка с кисточками и славянским узором и заканчивая увесистой глянцевой палеткой с теми же росписями. Внутри палетки два оттенка теней и 2 оттенка губной помады, дополняют их спонж, кисть (качество так себе не пользуюсь) и огромное зеркало во всю крышку очень удобное. На тени и помады также нанесен узор.
Палетка создана, чтобы тешить ваш взор, нарушать такую красоту и пользоваться ею жалко, но я все же решилась и в практическом плане эта палетка оказалась замечательной, ни в чем не уступая по качеству обычных четверок теней и помад от герлен.
Тени- цвета нежные розовато-лилово-бежевые в зависимости от освещения. Не пылят, не сыпятся, текстура сухая, но мягкая, шелковистая. Не шиммерные, скорее сатиновые. Без базы цвет не такой насыщенный и стойкость средняя, в складки не заваливаются, но сами исчезают. Поэтому база для них обязательна, тогда цвет раскрывается во всей красе.
Помады- не сухие, кремовые без перламутра, цвета очень насыщенные, но можно нанести слой потоньше. тогда будут выглядеть как блеск для губ. Розовый оттенок по качеству лучше оказался, чем бежево-лиловый. Второй сушит губы и подчеркивает шелушинки. Но стойкость у обеих помад отменная, цвет не пропадает и в складки не заползает. Пахнут малинкой, м-м-м нямка
Итог: безумно довольна этой палеткой, приятно иметь ее в коллекции. Жаль ею пользоваться так что буду созерцать. Красилась ею 2 раза.
Стоимость 42$ (изначально стоила 3000 руб в России)
Моя оценка 5+++
А теперь полюбуемся во всех ракурсах (кое-где вам придется наблюдать растущую перед окном ель   т.к. футляр зеркальный)
Мешочек
Палетка вид снаружи (изначально думала, что она будет меньше, большая на ладони не умещается)
а вот так меняется цвет узора
И внутри
спонжи
а теперь свотчи
на базе в тени и на солнце
помады на солнце (нанесены неплотно)
ну и на мне
помада розовая
помада лилово-бежевая
и тени в тени и на солнце
ну и я (помада на губах лиловая, розовая слишком яркая)
вспышка
Спасибо, что просмотрели до конца, а если прочитали, то двойное спасибо!

Angora 28 августа 2012, 09:13
Хороша палетка! И ты с ней хороша, Иришка! Красивое изящное оформление и оттенки универсальные, радость бьюти-маньяка!
Erin_Brown 28 августа 2012, 11:04
Танюш, спасибо! Радость еще какая!
Elena-Baku 28 августа 2012, 20:15
о да! понимаю Вас… сама смотрела на неё по полной цене и не решилась взять…
olga-r 28 августа 2012, 09:13
Мне палетка очень понравилась. И на вас красиво смотрится.
Jeanette 28 августа 2012, 09:16
Какая красивущая палеточка!   Цвета вам очень идут только, имхо, без стрелочек лучше!
Erin_Brown 28 августа 2012, 11:04
Стрелки я наношу редко, чаще без них. Спасибо
DashaTri 28 августа 2012, 09:24
Очень красивая палетка и Вы!
Приятно, спасибо!
Munya 28 августа 2012, 09:41
оформление выше всяких похвал!
Очень красивое, согласна.
Arcobaleno 28 августа 2012, 09:46
Представляю, как жалко юзать такую красоту! Но не пользоваться ею — преступление! Вам оч идет!
Erin_Brown 28 августа 2012, 11:05
Спасибо, жаль пользовать- буду по великим праздникам.
Lipsy 28 августа 2012, 10:43
Красивая палеточка, удобно носить с собой. Мне понравились тени, очень универсальные цвета   Спасибо за интересный пост
Цвета спокойные и нейтральные. Спасибо
Mrs_Elena 28 августа 2012, 10:48
Палетка понравилась, жаль ее сейчас особо нигде не купить. Цвета приятные- в постоянку бы!
Erin_Brown 28 августа 2012, 11:07
На ebay   А в постоянке можно что-то подобрать из обновленных 4к, а также 6ки rue de passy
Tesorito 28 августа 2012, 11:08
Очень красивая и интересная палетка! Цвета все Ваши!) Спасибо, что ее нам показали!))
Erin_Brown 28 августа 2012, 12:10
спасибо!
man_i_ya 28 августа 2012, 11:27
Очень красивые узоры))   мне бы было жалко нарушать их «девственную» красоту)))
И вправду жалко.
AntiNOsfer 28 августа 2012, 11:49
Удачная палетка — очень практичные цвета, я такие бы уже выела до дыр!
Помада больше понравилась бежевая   и макияж без стрелки — так стильно и богемно.
Erin_Brown 28 августа 2012, 12:08
Богемно- это интересно сказано.   А мне жалко до дыр.
MARUSSSIA 28 августа 2012, 11:52
Как красиво   настоящее произведение искусств!
Если ни секрет, как меняется цвет рисуночка на коробочке? что-то я не поняла…
Erin_Brown 28 августа 2012, 12:07
в искусственном свети и при вспышке прявляется ярко розовый и фиолетовый узор. В обычном днемном свете (первое фото) рисунок приглушенный сероватый.
Iuliia 28 августа 2012, 11:57
как хорошо, когда при роскошном оформлении и качество шикарное!
все очень понравилось
Да, красиво!
ShumelkaMish 28 августа 2012, 12:10
Сегодня просто день прекрасных палеток Герлен! Никогда вашей не видела и просто очарована. Такие цвета замечательные, я бы из нее не вылазила. И помады, как ни странно понравились, обычно в палетки засовывают неудобоваримые варианты, Эти все чудесно смотрятся
Erin_Brown 28 августа 2012, 13:35
Сама удивилась по поводу помад- очень замечательное качество. Спасибо!
AAlex 28 августа 2012, 12:45
Хочу…
Вам очень идет все!
Erin_Brown 28 августа 2012, 13:35
Coluchka 28 августа 2012, 12:49
Как я могла пропустить такое… Ириш, ну как?.. это ж палетка для меня… и даже мы с ней тезки! Вольги!
Богемная вещица! Поздравляю!
Erin_Brown 28 августа 2012, 13:34
Оленька, точно Вольги!   А как мы ее пропустили и я не знаю, посмотрела коллекцию- ведь тени 4ки видела и даже щупала, а палетку не заметила- может и завезли ее только по Москве в единичных экземплярах. Отзывов на нее в интернете 1-2 и обчелся.
jbarda4ok 28 августа 2012, 16:08
Шикарная палеточка, все понравилось, и глаза, и губы!
Erin_Brown 28 августа 2012, 20:25
Спасибо, Юля!
Aigul 28 августа 2012, 17:49
Очень красивая палетка и действительно, она Вам подошла идеально. Орнамент на крышке понравился, содержимое тоже очень хорошо продумано, такие оттенки отлично подчеркивают мягкость славянской красоты   Я не славянка, но от такой бы красоты не отказалась.
Erin_Brown 28 августа 2012, 20:24
мне кажется, она любому типу подойдет, кроме может быть, теплой осени. Оттенки нейтральные
Brunetka 28 августа 2012, 19:31
Очень красивое оформление и хорошие оттенки. Только кажется, что их так мало… но по весу не меньше чем обычно в люксе.
Erin_Brown 28 августа 2012, 20:23
7,5 гр для теней и 4 гр для помады- мне кажется, это немало
Brunetka 28 августа 2012, 22:05
Я ж и говорю, что по фотографиям кажется что все такое миниатюрное…
Хотя блеска можно и побольше!
Erin_Brown 29 августа 2012, 10:05
а мне побольше теней-теней и еще раз теней
daisy20 28 августа 2012, 21:49
Класс! Настоящая славянка! Красавица! Никогда мне не нравилась эта палетка, а тут прям заинтересовала. Супер!
Erin_Brown 29 августа 2012, 10:05
Anetaaa 28 августа 2012, 23:35
Красота нереальная! Я в восторге
Erin_Brown 29 августа 2012, 10:06
Анечка, Герлен умеет красиво оформить- вспомнить хотя бы инку, гардению, да весенние коллекции теней
Ludmilka 31 августа 2012, 09:08
Очень красивая палетка, оттенки так подобраны хорошо!
Erin_Brown 31 августа 2012, 19:13
Мила, соглашусь!