Сравнение Бежиков или Guerlain Meteorites Teint Beige и Beige Chic

Здравствуйте Дорогие жители Косметисты. В связи с покупкой новых метеоритов решила создать пост о сравнении двух бежиков.

Как Все мы уже знаем, метеориты теперь выходят в другой версии, на старые они не похожи, ни дизайном ни содержимым. Дизайн однозначно стал лучше, теперь чудесные шарики, лежат в металлической баночке (очень красиво, мне нравится куда больше чем раньше), также теперь крышку не нужно тянуть с усилием вверх, теперь она открывается просто.

Teint Beige

Beige Chic

А теперь все вместе, и посмотрим, что поменялось в содержимом этих прекрасных круглых коробочек.

Как мы Видим добавлены фиолетовые и розовые шарики (причем розовые совсем не розовят лицо), а также убраны золотистые блестючие.
Вот фото самих шариков
и по отдельности

Мне новые очень понравились, эффект от них такой же как и от прошлых. В коллекции представлены опять три цвета, мои метеоры под номером №2 (в №3 мне показались очень темные шарики прям шоколадного цвета, но на лето обязательно возьму).
Свотчи на руке делать не буду, потому, что очень сложно передать свечение и сияние от метеоритов на фотоаппарат.
В целом я очень довольна сменой имиджа и цветов, новые метеориты ничуть не хуже, а даже лучших предыдущих.
Буду рада если мой пост кому нибудь пригодится.

Моя оценка: 5+++
Цена: 1200 руб — с 40% скидкой в Лэтуаль

P.S. Если у кого возникнут вопросы с радостью отвечу.
  • 25 сентября 2010, 22:01
Завтра пойду покупать долгожданные метеориты, но не могу определиться с оттенком, причем у нас есть все оттенки и старых и новых, я так понимаю их по три вида. Нужно, чтоб не розовил точно( смущает наличие розовых шариков), и не выбеливал. Хочется бежевые, но в них тоже есть розовый… Вот у вас самый приемлимый вроде оттенок… Какой у вас цвет кожи? Что посоветуете? У меня средний оттенок кожи(не бледный, не смуглый)

Ой, ну и написала… Прям сама себя не поняла, если что, извиняюсь…
  • 25 сентября 2010, 22:06
Зато я все поняла :) У меня скажем так средний цвет кожи, зайдите в мои посты там фотка была руки и лица, я сначала тоже сомневалась в розовом, но они не розовят абсолютно они ближе к светлому матовому, метеориты №3 я не стала брать ну уж очень темные шарики и таи еще много фиолетовых и голубовоато-зеленых. №2 — оптимальный вариант — очень похожи на эффект от старых бежиков — вернее почти такой же :)
  • 25 сентября 2010, 22:17
Спасибки, вообщем буду брать оттенок как у вас!
  • 25 сентября 2010, 22:25
Вот так выглядит № 3
  • 25 сентября 2010, 22:21
Когда я покупала свои метеориты тоже мучалась такой же проблемой. в магазине на «замыленных» тестерах вообще трудно что то разобрать. Консультант сказала, что в новой версии 01 — это для кожи которой требуется подчеркнуть холодный подтон, 02 — для теплых, а 03 — для тех кто имеет желтоватый тип кожи. Желтоватый = азиаты. Но в Америке вообще любят делить на такие три типа, поэтому это конечно относительно все, но я взяла 02 — не жалею совершенно, но я ношу как правило теплый макияж. )
вот блин… теперь я ломаю голову… кожа у меня желтоватая, хотя я и не азиат… по вашему описанию мне нужен цвет №3… Но вот наличие голубых и фиолетовых жутко пугает О_О))))
  • 26 сентября 2010, 10:03
В моих #2 тоже есть фиолетовые шарики. Там на самом деле между #2 и #3 ну оооочень небольшая разница! Единственно мне показалось, что в #3 больше темнокоричневых шариков. Я тогда еще подумала: может потом взять еще # 3 под загар в конце лета?   А вообще мне кажется если что, то пугающие вас шарики вы просто сможете вынуть и попробывать и так и так )
  • 26 сентября 2010, 10:06
Да! Забыла, консультант сказала, что как раз эти голубые шарики, чтобы приглушать желтоватый подтон кожи.   но я честно говоря словам консультантов в нашей деревне вообще не верю )))
)))) когда я представила, как голубые шарики будут приглушать желтизну кожи, мне стало еще страшней)) это какой же тон тогда получится?)))
ну а если серьезно, спасибо за разъяснения, но я поняла, что наверное надо все-таки брать бежики — они вряд ли кому не пошли, я так поняла. что это универсальный вариант…
  • 26 сентября 2010, 12:33
Согласна с Вами бежики — это универсал :)
  • 26 сентября 2010, 22:30
На самом деле там между тремя оттенками очень небольшая разница. И если в коробочке они отличаются цветом шариков, то при затесте я разницы не почувствовала. Это же даже не пудра, а вуаль. Попробуйте все, можно наверное со своей кисточкой как то изловчится и потестить перед покупкой.
  • DinKa
  • 26 сентября 2010, 16:22
у меня тоже кожа желтоватая. купила №3-нормально.
  • alinocka
  • 27 сентября 2010, 14:41
я вообще бледнокожая и купила себе №3 новой версии! они идеально мне подошли, хотя вроде бы в них есть шоколадного цвета шарики)
  • 27 сентября 2010, 14:45
№ 3 в списке моих хотелок приближенных к лету :)
  • Firuza
  • 26 сентября 2010, 01:07
Извините, что отвечаю за автора, просто судя по описанию у нас похожий тон кожи. Я пользуюсь старой версией №3 Beige Chic мне очень нравится эффект.
  • 26 сентября 2010, 01:10
Кстати правда. коммент Firuza, навеял мне мысль, что может Вам старую версию купить, ведь новую Вы всегда сможете, а старой скоро нигде не будет :(
  • Olik
  • 25 сентября 2010, 22:06
когда я уже за ними пойду, а то каждый день читаю, читаю))
  • koloteya
  • 25 сентября 2010, 22:21
А можно узнать на счет скидки в Лэтуале? на какие продукты 40 процентов скидка???
  • 25 сентября 2010, 22:24
Это акция была в Москве 40% на все в связи с открытием нового магазина в Атриуме, она до понедельника.
  • 26 сентября 2010, 10:07
Это в Летуале? Просто у меня сестра сейчас в Москве, как раз в атриум собиралась, подскажите в каком магазине, я так понимаю до завтра скидка еще действует?
  • 26 сентября 2010, 12:07
Все, сообразила, в Атриуме — в Рив Гош? Я правильно поняла?
  • 26 сентября 2010, 12:10
Нет нет в Летуале в Атриуме на Курской открытие.
Ой блин, как же я их уже хочу! Мне уже кажется, что это особенность женской природы — такие красивые блестящие шарики! Нас тянет на всё прекрасное) А уж дальше что с ними получится — как-то особо не думаешь...:))) А еще когда их все так хвалят.....) просто мочи нет сдержаться...))))
Это точно. Я их уж очень хочу, аж на стуле подпрыгиваю… Одно останавливает: жду как загар сойдет с лица полностью, что б качественнее затестировать. Ну и мужа уговорить на покупку (пока он не проникся, как мне это нужно, надо его заставить Косметисту почитать   )
купила от жадности и с мыслями а почему у меня нет… лежат без дела… не понимаю в чем фишка и зачем мне было тратить 100 баксов(((
  • Natalja
  • 26 сентября 2010, 10:34
Согласна с Вами, у меня покупались с теми же мыслями… и так же лежат, как неприкаянные   )))
  • deep
  • 26 сентября 2010, 14:29
)))) Такая же история… )) Купила, а теперь не знаю, что с ними делать )) не в кайф ими пользоваться… Я думала, я одна такая, кому они не подошли.
  • DinKa
  • 26 сентября 2010, 16:24
у меня вот нет рассыпушки и метеоритьы отличны как завершающий этап
  • horza
  • 26 сентября 2010, 10:35
Я пользуюсь именно №2 из новой версии — очень нравиться! Думаю над покупкой №1… А №2 самый оптимальный, как бы «между»… По этому принципу свои и выбирала:)) Приятная штучка в деле — я довольна. По мне эффект заметен сразу — да и эстетическая составляющая....:)) Полезный пост, Вы молодец!!!

• 26 сентября 2010, 10:45
а вопрос возник
у меня когда-т были румяна Oriflame в шариках, так вот, со временем они (шарики) спрессовывались как снежок в руке если его катать, так же и эти, от катания по банке они становились плотнее и на кисть брались хуже и меньше.
и тут я подумала, а не происходит ли с метеоритами подобное?
кисточку я мою регулярно, так что тупо засалиться шарики не могли
  • 26 сентября 2010, 11:31
Не происходит! У меня эти румяна есть, ох я с ними намучалась. Хотя все говорят, что это их больное место, пару месяцев и набрать их невозможно.

• 26 сентября 2010, 11:37
вас понял, пасиба; о))
+1 пункт в список
планов уже громадьё на следующий набег на Яблоко )))
  • 26 сентября 2010, 11:42
Я Вас понимаю. У меня в блокноте уже 2 страницы такого списка, и все надо, и желательно сразу. А метеориты бала моя первая люксовая покупка, вот после них все и началось…
  • 26 сентября 2010, 11:57
ОЙ и уменя тоже первая люксовая покупка :)
  • 26 сентября 2010, 22:56
Да я помню, когда свои первые метеоры покупала, реально первая люксовая, скока лет уже прошло эххх)))))

• 27 сентября 2010, 11:55
хым; о)), а я только на этот сайт наткнумшись призадумалась, а не дурак ли я, что до сих пор их не имею))
решила что я просто не понимала своей ущербности раз красилась без них все эти годы
теперь (хоть еще их и не тестила) знаю что нужны они; о)) верю )))
И у меня были такие румяна. С год нормально набирались, а потом, просто никак. Так я их тогда в пыль раздавила. Стали этакие рассыпчатые румяна. Но все равно они какие то были гадкие)
  • 26 сентября 2010, 11:57
А у меня баночке уже три года и вроде все нормально, хотя использую их интенсивно.
  • 26 сентября 2010, 12:08
Ага, я тоже так сделала. А потом выкинула. Ну когда я была студенткой, для меня они были круче люкса я просто о таком и не слышала и совсем не гадкие. Да… все познается в сравнении.
  • 26 сентября 2010, 12:14
Ой а я не про орифлейм писала, а про метеориты, извиняюсь :(
Гадкие они сейчас в сравнении с люксом))) Тогда они были чуть ли не самые лучшие))))

• 27 сентября 2010, 11:57
а я их не давила, а закрывала крышку и трясла)) сильно-сильно. они немножко крошились об стенки, тогда можно было мазаться опять ))
  • Ledi_Vai
  • 28 сентября 2010, 12:32
У меня тоже эти румяна есть и розовые и бежевые, давным-давно покупала, так вот всё нормально с ними, наоборот ещё лучше стали набираться на кисточку, возможно это от кисти зависит, или потому что мой ребенок постоянно баночки с косметикой перетряхивает и рассыпает эти шарики(у меня уже после многочисленных рассыпаний из двух коробочек одна сделалась розово-бежевая   ), ладно орифлейм, не жалко, боюсь метеориты покупать и буду потом по дому за ними бегать и дрожжащими руками каждый вечер перед сном шарики в банке пересчитывать
  • Nikitka
  • 26 сентября 2010, 11:23
Спасибо — интересно было сравнивать) Мне больше Mythic подходят)
  • 26 сентября 2010, 11:58
Рада если пост понравился :)
  • 26 сентября 2010, 11:34
У меня номер 3, хоть там и есть темные шарики, но светлые их вообще перебивают. У меня светлая кожа, так я вам скажу чесно, что 3 номера мне мало, хочу потемнее. Может это они на мне так не адекватно лежат, но уж очень они выбеливают кожу. А если еще позагорать так вообще виден контраст.
  • 26 сентября 2010, 11:45
Вот смотрю на фото и понимаю, что в старой версии мне оттенок больше нравится, он более темный, интересно, они еще где-то продаются?
  • 26 сентября 2010, 11:56
Да в некторых магазинах можно найти, Вы только чтобы зря не ездить обзвоните магазины, и попросите отложить :)
  • 26 сентября 2010, 12:10
У нас уже не найдешь. Всего 1 магазин в городе. Ох и завидую я Вам.
  • 26 сентября 2010, 12:13
Но ясама не видела, девочка просто написала, что у них в магазине любые продаются.
  • 26 сентября 2010, 16:12
Ой, да просто у нас провинция, открыли летуаль, цены заломили-жуть, никому такого дорогого не надо(у нас они стоят 2040 руб.), вот и лежат все оттенки и коллекции, у нас такое дорогое не покупают. Все орифлейм и эйвон берут, а я ненавижу эту косметику, приходится на люкс раскашеливаться!
  • 26 сентября 2010, 12:40
У меня на дне баночки образовался пыльный осадок в котором очень много блестящих частиц. По этому я придумала немного не стандартный метод использования этой пыли:
— я наношу ее как базу на веки, вместо светлых теней
— иногда немного смешиваю с тональным кремом или базой
А какие у Вас секреты?
  • 26 сентября 2010, 12:46
Класс, приму во внимание :) у меня секретов нет, но дуаю все знают, что розовые шарики можно вытащить и использовать как легкие румяна, ну и просто путем вытаскивания шариков, получать тот эффект, куоторый хотите :)
  • 26 сентября 2010, 12:50
Я тоже так пробовала. На лето вынула все светлые шарики, а к зиме их верну. Только вот очень жаль, что во время этого вынимания-добавления, все шарики так и норовят убежать под ванну.
  • 26 сентября 2010, 13:09
Точно! Я когда фоткала для Вас на кружках, у меня такие гонки — догонялки были.
Девочки, как Вам ТАКОЕ!???)))))))))
  • Katrinka
  • 26 сентября 2010, 21:51
Похоже на мечту
  • 26 сентября 2010, 22:44
Ну просто офигеть :((( причем почти каждые знаю что, да как, но это на сколько десятков лет хватит :))) Спасибо за фото
  • 26 сентября 2010, 22:46
А что за метеориты посерединке, мечта прям, похожи на бежики, кто знает как называются???? И банка такая громадная…
  • 27 сентября 2010, 01:52
Посередине лимитка 2008 года — butterfly pearls. в народе — шаробабочки)
  • 27 сентября 2010, 09:07
Спасибо :)

Офигеть! Прям жемчужная ферма!
  • Tigra
  • 27 сентября 2010, 11:00
ого! Нет слов!!!
  • Lediss
  • 05 ноября 2010, 16:33
фанатизм)
милый фанатизм
  • 26 сентября 2010, 21:02
боооже!!! Как я их обожаю!!! Жду новую коллекцию с пчёлкой!!!
  • 26 сентября 2010, 22:57
Какая пчелка??? ФОтка есть???? Уже не видя хочу
  • 26 сентября 2010, 23:16
да здесь есть! Рождественская коллекция… Поищите!!! Красотень.
  • 26 сентября 2010, 23:22
Здесь увеличенное фото не увидела нашла вот такое это они
  • 26 сентября 2010, 23:35
  • 26 сентября 2010, 23:40
Да я как раз там и смотрела и не нашла какие шарики в Пчелке, я вообще к своему стыду перый раз услышала о Пчелке,, а теперь прям загорелась ))))
  • 26 сентября 2010, 23:58
ну эффект, думаю, не сильно будет отличаться. Это эстетическое удовольствие. Для ценителей или первооткрывателей…
  • 27 сентября 2010, 01:55
Ну на самом деле от разных версий метеоритов эффект достаточно разный) В пчелках будут шарики 3х цветов, суудя по промо — золотые, розовые и фиолетовые)
  • 27 сентября 2010, 02:04
это не они))) это лимитка 2009 — Perles Imperiale
Девушки — вопрос к знатокам
Может ли сейчас эта коллекция пчёлок быть в продаже? Наткнулась случайно на Ибэй на шарики-пчёлки — верить или это совсем обман-обман  ?
Неа, пчелки ж Рождественские, ближе к зиме будут)

Когда же я уже решусь на метеориты? Или совсем откажусь от идеи купить их. А рождественские лимитки, наверное, всега более блестявые, чем постоянная коллекция, да? Просто я теперь думаю — на бежики соблазниться или новой лимитки подождать и тогда уж… Эх!
  • 27 сентября 2010, 22:56
Обычно да, блесток там будет побольше, но на то оно и Рождество!
  • Dancer
  • 27 сентября 2010, 12:41
я тоже хожу все облизываюсь — рука так и не поднимается))))
  • Vogue
  • 27 сентября 2010, 15:38
хочу хочу, безумно хочу метеоритики))
  • Swety
  • 29 сентября 2010, 12:29
У меня рассыпчатые в новой версии Беж № 3, это мои первые мтеориты. Сначала ничего не понимала, эффекта не видела. Но прошло время и шарики раскрасились, теперь эффектище точно есть. Смотрю когда на себя в зеркало с мереоритами… как будто другая кожа, сияющая и очень очень ухоженная. Так что я теперь их фанатка. Ну и банки хватит на 100 лет.
  • 29 сентября 2010, 12:32
Я с Вами согласна на 1000000000%, точно такая же история, сначала не поняла и пару месяцев они валялись без дела, зато потом...., и первой банке уже наверное года 3 и сами видели сколько там еще
  • amlis
  • 03 октября 2010, 22:16
Прошу не смеяться — ответьте мне пожалуйста припожалуйста на вопрос — я правильно понимаю, что Beige Chic — уже сняты с производства и во всех магазинах (летуаль, ривгош, дуглас, лдб) сейчас только Meteorites Teint Beige ???
Второй вопрос Meteorites Teint Beige — это из коллекции Perl? Они сильнее блестят, чем обычные?
И скажите — лицо точно не выглядит с жирным блеском от блесточек?????
  • 17 октября 2010, 11:40
Ой простите что так поздно отвечаю, в некторый магазинах продаются старые версии, нужо поискать. Лицо жирным блеском не выглядит совсем, я наношу метеориты на щеки и подбородок и чуть чуть на носик.
  • Tina
  • 31 октября 2010, 23:08
не по теме, а что за кисть? :)
  • 31 октября 2010, 23:13
Helena Rubinstein —
  • Lediss
  • 05 ноября 2010, 16:34
они красивые, эти метеориты
но купив одну баночку, я разочаровалась(
слишком быстро они слетают с лица.И с чистого лица и с пудры в том числе((