25.08.2012

Rimmel Volume Flash Scandal'Eyes Mascara - Black 12ml

Доброе время суток!

В этом посте хочу познакомить Вас с новой тушью от Rimme Volume Flash Skandal Eyes Mascara!
Что нам пишет производитель:
«Для ресниц столь объемных, что это возмутительно! Огромная густая щеточка тщательно прокрашивает каждую ресницу! В 3 раза больше коллагена и кератина. Это будет скандал! Громкий скандал!
Революционно густые ресницы для совершенного взгляда!»

Что в действительности:
Скандала не получилось   Повелась на рекламу и яркую упаковку.
Щеточка у туши большая, иногда пачкает веко. Если нужно быстро накраситься, то придется попыхтеть.
Щеточка не силиконовая, обычная.
Тушь имеет немного резкий запах химии, но при окрашивании ресничек это не сильно ощущается.
Теперь о самом главном. Как тушь выглядит на глазах.
Голые реснички
Как не печально, но мои реснички не могут похвастаться особым объемом и длинной. Поэтому для меня очень важно, чтоб эти функции хорошо выполняла тушь.
Реснички с тушью
Как видите, никакого вау-эффекта не произошло
Тушь не придала ресничкам не особого объема, не удлинения…
Тушь хорошо пигментированная, имеет хороший, насыщенный черный цвет.
Тушь нещадно склеивает ресницы. Даже после расчесывания, реснички выглядят не самым лучшим образом.
Смывается тушь легко, глаза не раздражает, в течении дня не осыпается.

Итог.
Из плюсов данной туши:
— симпатичный пузатый и яркий тюбик
— тушь хорошо подойдет для создания дневного, естественного макияжа
— не осыпается
Из минусов:
— нет разделения ресничек
— нет объема и длинны
— не самая удобная щеточка

Не смотря на то, что + и — получилось поровну, данную тушь я больше не куплю.

Цена: 310 р. ( г. Владивосток)

Срок тестирования: 3 недели.

P.S.
Я Аня. Ко мне на «ты»

Zhakonia 25 августа 2012, 16:11
Мне кажется, Ваши реснички с другой тушью смотрелись бы лучше.
А эта склеила. Хотя понравился ярко-черный цвет.
Спасибо за пост!
Anya_Solnechnaya 25 августа 2012, 16:51
Цвет действительно насыщенно черный ) А вот в остальном тушь меня не порадовала
Moonlight 25 августа 2012, 16:46
Название неверно написано...
Я бы и не купила ее) спасибо за отзыв!
Anya_Solnechnaya 25 августа 2012, 16:52
Вот и я больше не куплю
Poplavok 25 августа 2012, 17:06
Меня эта тушь также разочаровала
Anya_Solnechnaya 25 августа 2012, 17:11
Полазив по просторам интернета — я поняла, что многие от нее не в восторге
Mary_smile 25 августа 2012, 17:55
Да уж… Так рекламировал ее Риммель, как никакую другую, а отзыва ни одного положительного.
Anya_Solnechnaya 26 августа 2012, 04:37
Вот и я повелась на рекламу
Khanum 25 августа 2012, 18:12
Да уж, тушь, как я и ожидала, не очень. Впрочем, для моих ресниц, все туши Мэйбеллин — так себе. Мои ресницы, похожи на ваши, и для себя я решила, что ничего лучше силиконовой щеточки нет. Особенно, если это щеточка от белорусской туши «5 звезд». К сожалению не получается найти ее в продаже: то последняя с витрины, то о ней никто не слышал. Недавно нашла нечто похожее и в Avon.
Anya_Solnechnaya 26 августа 2012, 04:35
Я в поисках идеальной туши для себя )
janamohini 25 августа 2012, 19:42
больше ее не покупайте. ни о чем!
Anya_Solnechnaya 26 августа 2012, 04:36
Больше и не буду. Иногда мажусь ей, так, чтоб без дела не валялась