Доброе время суток!

В этом посте хочу познакомить Вас с новой тушью от Rimme Volume Flash Skandal Eyes Mascara!
Что нам пишет производитель:
«Для ресниц столь объемных, что это возмутительно! Огромная густая щеточка тщательно прокрашивает каждую ресницу! В 3 раза больше коллагена и кератина. Это будет скандал! Громкий скандал!
Революционно густые ресницы для совершенного взгляда!»

Что в действительности:
Скандала не получилось   Повелась на рекламу и яркую упаковку.
Rimmel Volume Flash Scandal'Eyes Mascara - Black 12ml Щеточка у туши большая, иногда пачкает веко. Если нужно быстро накраситься, то придется попыхтеть.
Rimmel Volume Flash Scandal'Eyes Mascara - Black 12ml
Щеточка не силиконовая, обычная.
Rimmel Volume Flash Scandal'Eyes Mascara - Black 12ml Тушь имеет немного резкий запах химии, но при окрашивании ресничек это не сильно ощущается.
Теперь о самом главном. Как тушь выглядит на глазах.
Голые реснички
Rimmel Volume Flash Scandal'Eyes Mascara - Black 12ml Rimmel Volume Flash Scandal'Eyes Mascara - Black 12ml Как не печально, но мои реснички не могут похвастаться особым объемом и длинной. Поэтому для меня очень важно, чтоб эти функции хорошо выполняла тушь.
Реснички с тушью
Rimmel Volume Flash Scandal'Eyes Mascara - Black 12ml Rimmel Volume Flash Scandal'Eyes Mascara - Black 12ml Как видите, никакого вау-эффекта не произошло
Тушь не придала ресничкам не особого объема, не удлинения…
Тушь хорошо пигментированная, имеет хороший, насыщенный черный цвет.
Rimmel Volume Flash Scandal'Eyes Mascara - Black 12ml Rimmel Volume Flash Scandal'Eyes Mascara - Black 12ml Тушь нещадно склеивает ресницы. Даже после расчесывания, реснички выглядят не самым лучшим образом.
Rimmel Volume Flash Scandal'Eyes Mascara - Black 12ml Смывается тушь легко, глаза не раздражает, в течении дня не осыпается.
Итог.
Из плюсов данной туши:
— симпатичный пузатый и яркий тюбик
— тушь хорошо подойдет для создания дневного, естественного макияжа
— не осыпается
Из минусов:
— нет разделения ресничек
— нет объема и длинны
— не самая удобная щеточка

Не смотря на то, что + и — получилось поровну, данную тушь я больше не куплю.

Цена: 310 р. ( г. Владивосток)

Срок тестирования: 3 недели.

P.S.
Я Аня. Ко мне на «ты»
  • Zhakonia
  • 25 августа 2012, 16:11
Мне кажется, Ваши реснички с другой тушью смотрелись бы лучше.
А эта склеила. Хотя понравился ярко-черный цвет.
Спасибо за пост!
Цвет действительно насыщенно черный ) А вот в остальном тушь меня не порадовала
Название неверно написано...
Я бы и не купила ее) спасибо за отзыв!
Вот и я больше не куплю
  • Poplavok
  • 25 августа 2012, 17:06
Меня эта тушь также разочаровала
Полазив по просторам интернета — я поняла, что многие от нее не в восторге
Да уж… Так рекламировал ее Риммель, как никакую другую, а отзыва ни одного положительного.
Вот и я повелась на рекламу
  • Khanum
  • 25 августа 2012, 18:12
Да уж, тушь, как я и ожидала, не очень. Впрочем, для моих ресниц, все туши Мэйбеллин — так себе. Мои ресницы, похожи на ваши, и для себя я решила, что ничего лучше силиконовой щеточки нет. Особенно, если это щеточка от белорусской туши «5 звезд». К сожалению не получается найти ее в продаже: то последняя с витрины, то о ней никто не слышал. Недавно нашла нечто похожее и в Avon.
Я в поисках идеальной туши для себя )
больше ее не покупайте. ни о чем!
Больше и не буду. Иногда мажусь ей, так, чтоб без дела не валялась