28.08.2012
20049

Спасение ногтей с Nail Tek. Фото "до" и "после"

Я никогда не верила в «ногтевые» чудеса. Я перепробовала массу Глупых Эмалей, якобы лечебных средств от Салли Хансен, Аурелии, Орли, и проч. Но мне ничего не помогало. Я в комплексе с нанесением средств на ноготь начинала принимать витамины, от которых часто возникала аллергия. В общем, желание иметь красивые ногти было гигантским, заветным и, казалось, труднодостижимым. Еще из задач-минимум было восстановление ногтей после полугодового использования Шеллака. Я уже и отчаяться хотела… Но в один прекрасный момент, о средствах Nail Tek мне рассказала моя подруга, которую я я считаю человеком ведающим в таких делах, и убедила меня приобрести заветный комплект. И о чудо! It works!
Я считаю, этот пост должна прочесть каждая девушка, которая столкнулась с теми же проблемами, что и я…

Nail Tek Foundation II
От производителя: Базовое лечебное покрытие для мягких слоящихся ногтей
Свойства: Заполняет неприглядные неровности на поверхности ногтя одновременно помогая ногтям расти здоровыми, красивыми, укрепляет ногти.
Превосходно удерживает лаковое покрытие на натуральных ногтях.
Состав: камфара, микроволокна, натуральные компоненты.
Способ применения: Нанести на натуральные ногти в один слой, покрыть лаком или одним из лечебных покрытий.
Развернутое мнение: Эта основа стала для меня совершенной выручалочкой, т.к. она выполняет все данные производителем обещания. Она действительно выравнивает ноготь, за счет микороволокон, которых я так и не нашла в ней. То есть никаких ощутимых вкраплений, совершенно однородный состав. Видимо, они все же микро   Как видно на фотке это жидкость молочного цвета, однородная, достаточно жидкая, набирать нужно по-чуть-чуть, чтоб не растекалась по ногтю, ее достаточно самой малости. Запах — обычный лаковый. Наносите ее и сначала ноготь такой глянцевый, но уже секунд через 20 глянец этот пропадает, база высыхает, и поверхность ногтя становится ровной с виду, матовой, а на ощупь шершавой. Думаю, именно из-за этой «шершавости» база так хорошо удерживает на себе лаки, обеспечивая такую хорошую сцепку. И сразу можно покрывать ее лаком — это огромный плюс, не нужно ничего выжидать.
При помощи фото хочу передать весь процесс ее нанесения.
Голый ноготь, постаралась показать царапинку от неудачной полировки пилочкой, ее можно разглядеть там, где на ногте блик от окна, и мелкие царапинки пониже.
Только нанесла Nail Tek Foundation II
Прошло 20-30 секунд
Как видно, поверхность стала идеально ровной и готовой к нанесению Вашего любимого лака.
Я пользовалась основой около трех недель, и стала замечать удивительные перемены с ногтями — они перестали ломаться и отрастать до рекордных для меня 5-8 мм, мне приходилось их чаще пилить, потому что я не привыкла ходить с длинными ногтями, я постоянно их трогала, она были будто инородными на моих пальцах… Но это радовало безмерно. Средство работает. (а раньше если они и отрастали, то пара из них начинала слоиться-ломаться и я спиливала все чуть ли не под «ноль»)
Оценка: 5 и миллион плюсов.

Nail Tek Intensive Therapy II
От производителя: Интенсивное лечение для мягких слоящихся ногтей. Интенсивная терапия помогает исцелить слабые, тонкие, мягкие, слоящиеся ногти или ногти после снятия нарощеных ногтей.
Свойства: Восстанавливает структуру ногтевой пластины, формируя здоровый ноготь; укрепляет; защищает; придает прочность и гибкость; защищает от неблагоприятных факторов, воздействующих на ноготь.
Способ применения: Наносить на ногти каждый день в течении недели. Наличие лака на ногтях не имеет значения. В конце недели смыть и наносить снова до получения удовлетворительного результата.
Развернутое мнение: Это средство нужно использовать в тандеме с первым.Но я, если честно, первые недели две пользовалась им по правилам, а потом постоянно про него забывала. Единственным выходом стало то, что я бросила его в машину, и стала наносить его в пробках   Так я о нем вспоминала чаще. Но вообще расстройства мало, база и соло работала. Но в паре с этой «терапией» результат можно ускорить! Nail Tek Intensive Therapy II абсолютно прозрачная, довольно жидкая, пахнет стандартно «лаково», наносится поверх любого лака, или просто поверх базы. Сохнет за секунды.Внимание! Функцию сушки она не выполняет. Точнее эта функция не описана. Я пользовалась ею поверх и лака, и сушки. производитель говорит, что она очень хорошо проникает до самого ногтя. Визуально она не заметна, но на ощупь ногти с ней толще, прочнее, ровнее и блестящее.

Итог — опишу свой идеальный цикл: 1 день база Nail Tek Foundation II + любой лак + любая сушка, после полного высыхания наносим Nail Tek Intensive Therapy II. 2й и 3й день ношу тот же лак и «подмазываю» Nail Tek Intensive Therapy II. На 4й день снимаю все, крашу заново база Nail Tek Foundation II + любой лак + любая сушка, после полного высыхания наносим Nail Tek Intensive Therapy II, носим еще три дня, «подмазывая» раз в день Nail Tek Intensive Therapy II Новая неделя — новый цикл. Хотя это все условности — кто по сколько привык лак носить, такой у того и цикл.

Чтобы не быть голословной, выложу фото до использования Нейл Тека — весна, месяц как я сняла последний Шеллак, на ногте большого пальца бугорок — повреждение, не иначе. Длина сами видите — минимальная.
Да и на Шеллаке, который якобы защищает поверхность, ногти тоже не особо-то росли

И фото после использования. Это лето. Месяца три, как я пользуюсь системой, за это время у меня ушло 1,5 бутылька базы (то есть сейчас пользуюсь вторым) и 1 бутылёк «терапии» (и то не до конца). Длина, поверхность, форма (здоровым ногтям можно придавать любую)
Мне кажется, результат более чем очевиден. Теперь я называю это — «копыта»

Теперь я часто пишу посты в сообщество «Лакоманьяк» и если не всегда могу угодить всем пользовательницам своим выбором лака или дизайна ногтей, то сами ногти почти всегда получают комплименты.
Девушки, это не генетика, это Nail Tek.

Цена каждого флакончика 15 мл — около 400 рублей, не такие уж и запредельные деньги.

Любите себя, будьте красивыми!
С уважением, Ваша Лена.
Отвечу на любые вопросы.

elenakot 28 августа 2012, 09:02
Спасибо! Надо поискать и приобрести, у меня тоже с ногтями беда(
krita_kano 28 августа 2012, 09:19
Лена, поищите, это очень полезная штука.
tat__v 28 августа 2012, 09:25
Я не видела нигде этих выручалочек. Жаль, тоже бы подлечить ноготки
krita_kano 28 августа 2012, 09:34
Посмотрите в Интернете, или поспросите заказать для Вас в магазине с проф косметикой, у моей знакомой был такой опыт, когда ей привозили в Саратов
tat__v 28 августа 2012, 09:47
Спасибо за подсказку! Поищу в проф магазинах.
Angora 28 августа 2012, 09:30
Ленчик, отличные продукты! Если у меня когда-либо возникнут проблемы с ногтями, непременно ими воспользуюсь! Твои ноготки просто шик!
krita_kano 28 августа 2012, 09:35
Спасибо, Танюша, первый раз в жизни хожу с длинными ногтями:)
lilalo 28 августа 2012, 10:07
Мне очень нужны эти баночки:)))
krita_kano 28 августа 2012, 10:10
Они волшебные!)
punk 28 августа 2012, 10:15
абсолютно солидарна с автором — спасительное средство.
а найти его можно по рабоче-крестьянским ценам в американских интернет-магазинах) да простят меня модераторы, например, на ebay.com и nailsupplies.us )
krita_kano 28 августа 2012, 10:32
Он помог и мне, и маме, и подружка его хвалила, я пока не слышала ни одного отрицательного отзыва на него.
Alyena 28 августа 2012, 10:16
отлично, давно хотела попробовать эту фирму, даже в корзину на ebay положила. я уже в безысходном положении(, ногти ужас. обязательно попробую.
krita_kano 28 августа 2012, 10:31
Почитайте в нете, какой именно комплекс Вам нужен, потому что из там разных три вида. Вот у меня — второй, для мягких слоящихся. Третий по-моему, для сухих (могу ошибаться), то есть с долей увлажнения я так полагаю…
Alyena 28 августа 2012, 10:38
у меня слоятся, я думаю, подойдет как у Вас.
Lampsy 28 августа 2012, 10:25
всеееее, не буду спать и есть, пока не куплю эти заветные баночки, намучилась уже с ломкими ногтями! Спасибо большое за пост, результат отличный!
krita_kano 28 августа 2012, 10:29
Мне даже подруга сказала -" у тебя же никогда не было длинных ногтей?!"
Nika85 28 августа 2012, 10:25
и все-таки генетика тут присутствует, тк у вас шикарная ногтевая пластина! Но я понимаю ваше желание иметь их длиннее)) Спасибо за такой полезный пост!
krita_kano 28 августа 2012, 10:29
Ну пластина — да, но я всю сознательную жизнь проходила с короткими ногтями и даже не думала, что у меня могут быть длинные:)
Annabel 28 августа 2012, 10:35
Посмотрела на таобао, около 600 руб, дороговасто) а какое из этих средств лучше взять?
krita_kano 28 августа 2012, 10:38
Если из этих двух — то лучше наверное базу! Потому что второй флакон, терапия, у меня зачастую валился позабытым. Так что результат 90% от базы!
RitaMix 28 августа 2012, 10:45
Впервые вижу эту линейку. Похоже, Лена, и вправду эти средства отличные, т.к. ногти у вас действительно шикарные. Беру на заметку. Спасибо за пост)
krita_kano 28 августа 2012, 10:50
Рита, средства великолепные.
Спасибо за комплимент.
Erin_Brown 28 августа 2012, 10:58
О-о, роскошный результат. Своих ногтей длинных отродясь не было, а от наращивания лечишь ногти по полгода. Так впечатлилась, что сразу на ebay заказала набор с доставкой 13$ У нас дороговато.
krita_kano 28 августа 2012, 11:03
Два средства за 13? Отпаааад.
Я еще нахожу по-божески в сравнении с Московскими ценами… Потому что у нас есть ненавистный мной ТЦ Европейский, так там в отделе проф косметики для ногтей он стоит по 1000 руб за бутылочку, и ведь берут — по отзыву продавца. 2000 за комплекс — это выстрел в голову!
Erin_Brown 28 августа 2012, 11:10
2- за 6-95   доставка 7$
krita_kano 28 августа 2012, 11:10
Ну все равно, не сравнить:)
Dino4ka 28 августа 2012, 11:07
Подписываюсь под каждым словом автора поста! Сама являюсь обладателем этих чудо-продуктов вот уже второй год. Многое перепробывала, но реально увидела результат только с Nail Teck. Спасибо за пост!
krita_kano 28 августа 2012, 11:10
Ура, счастливые обладательницы Нейл Тека   я не слышала ни одного отрицательного отзыва на него
Caroline_Forbs 28 августа 2012, 11:30
Спасибо за отзыв!
Давно уже хожу вокруг этих средств.Перепробовала много для укрепления ногтей, но эффекта нет.Может и для меня окажется чудом…
krita_kano 28 августа 2012, 11:53
Попробуйте, я не одна такая ими довольная!
Asinka 28 августа 2012, 11:45
Почти во всех средствах этой фирмы содержится формальдегид, поэтому они и работают. Моя подруга пока пользовалась отрастила длинные крепкие ногти. Как только перестала все слоения и ломания вернулись. Причем очень быстро.
krita_kano 28 августа 2012, 11:51
Это значит что пользоваться им длительное время вредно?
krita_kano 28 августа 2012, 11:52
Просто если не вредно, то я в любом случае очень довольна основой, как она справляется с функцией базы по лак… И в любом случае буду пока ею пользоваться.
Asinka 28 августа 2012, 14:05
Я не буду утверждать, что это вредно для здоровья (жить тоже вредно), я лишь имела ввиду, что эффект этот временный, на время использования. А дальше каждый решает сам сколько времени допустимо использовать данное вещество. Почитайте в интернете про вред и пользу формальдегида, так Вы поймете сколько для Вас допустимо.
ShumelkaMish 28 августа 2012, 12:17
спасибо, за пост. в моем городе есть такое) давно заглядывалась, но без отзывов не хотелось покупать, теперь воьму попробовать
krita_kano 28 августа 2012, 16:35
Напишите потом в личку — как оно вам!
ShumelkaMish 28 августа 2012, 19:07
дбз)
Etery 28 августа 2012, 13:51
Ваша «минимальная длина» для меня — уже достижение :) попробую систему, тоже хочу такие ноготочки!   спасибо!
krita_kano 28 августа 2012, 16:38
Это у меня такое ногтевое ложе. На фото «до» — по пол-милиметра отросшего ногтя на самом деле. Рада что была полезной:)
marushka 28 августа 2012, 14:05
Лена, спасибо вам огромное за такой полезный пост! Все девушки со слоящимися ногтями просто у Ваших ног!
krita_kano 28 августа 2012, 16:39
Ой ну скажете тоже, рада, что пригодилась:)
Myp3uJlKa 28 августа 2012, 16:07
Результат потрясающий. Я вот нашла для себя прекрасную лечебную основу от OPI Nail Envy ногти растут, как на дрожжах и очень крепкие=)
krita_kano 28 августа 2012, 16:39
Я не пробовала, может надо взять на пробу. А как она лак держит?
Devil 28 августа 2012, 18:38
Ух, ты! Мне тоже надо, ужас как слоятся, такая же проблема, отращиваю до 2 мм и обрезаю. Сейчас пользуюсь уходовыми продуктами Orly, кутикула получше стала а ногти как слоились, так и слоятся. Буди пробовать ваши средства
krita_kano 28 августа 2012, 23:01
Напишите потом в личку, помогли или нет, а то я раздавая советы, всегда так или иначе несу некую ответственность…
daisy20 28 августа 2012, 21:43
Действительно хорошие средства. Я благодаря им восстановила ногти после геля, отличные были ногти — крепкие. Но теперь присела на шиллак, так как времени часто красить нету. А так отличные штуки!
krita_kano 28 августа 2012, 23:02
Согласна, спасибо что читаете.
3mamka 28 августа 2012, 22:27
Спасибо за пост! Тоже кинулась на… бей и заказала:))) Буду ждать с нетерпением:))) Очень вам благодарна, надеюсь увидеть свои «пенечки» в достойном виде:)))
krita_kano 28 августа 2012, 23:03
У меня пенечки за два месяца превратились в копыта. Напишите потом в личку, как Вам результат. Очень интересно, правда.
ZOOKI 28 августа 2012, 23:12
А я добавлю отрицательный отзыв. Я пользуюсь уже наверно 7 месяцев этой базой и никакого улучшения с моими ногтями не произошло. После беременности уже 4 года слоятся ногти, следствие не могу их отрастить. Продолжают слоиться, хожу с коротюльками. Также на моих ногтях эта база не помогает продлить жизнь лаку. Если лак склонен быстро откалываться, то, что с базой, что без, происходит это за такое же время. Стоила около 160 грн, считаю напрасно выброшенные деньги.
krita_kano 28 августа 2012, 23:35
Печально, что Вам не помогло. Видимо, все же НейлТек — не панацея…
Canti 15 октября 2012, 16:49
А что у вас после шеллака с ногтями случилось? Говорят он не вредит ногтям!
krita_kano 15 октября 2012, 19:23
мифы это все, вредит конечно.
Не смотря на то. что его не спиливают — его состав от долгого использования истончает ногтевую пластину…
На ногах у меня всегда бли дубовые ногти, вот уж думала кому-кому. а им шеллак не навредит. Делала месяцев 8 без перерыва. Сейчас сняла и в ужасе — ногти на ногах как тряпочки:(
А на руках теперь делаю только в длительные коммандировки или отпуск.