Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara в оттенке 01

Приветствую всех любительниц косметики. Хочу рассказать о туши от Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara.

Уже не однократно я восхваляла свою любимую Ланком Гипноз. Это пожалуй моя самая любимая тушь, пользовалась ей очень долго, на протяжении нескольких лет покупала только ее. Хоть и есть такая мудрость — «от добра, добра не ищут», но все таки хочется иногда разнообразия и я решила изменить своей любимице, приобретя Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting.
Развернутое мнение: Туши я люблю классические, без навороченных новомодных щеточек, они мне просто неудобны, к ним надо привыкать. По этому мой выбор пал на вполне обычную Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara. Упакована она в золотой тюбик, внешний вид я бы сказала обычный, добавить больше нечего. Щеточка тоже классическая — более широкая у основания, постепенно сужающаяся. Ей удобно прокрашивать реснички, при этом веки не пачкаются. Тушь отлично удлиняет реснички, придает объем, не склеивая при этом. В течении дня ведет себя хорошо, не осыпается. Взгляд не утяжеляет. Кроме того заметила, что тушь очень хорошо смывается теплой водой и обычной пенкой для умывания, даже без использования средств для снятия макияжа с глаз. Для меня это большой плюс, т.к веки чувствительные, иногда раздражаются от таких средств.
А теперь свотчи: Без туши
С тушью:
В целом тушью очень довольна. Каких либо недостатков я у нее не обнаружила. Эффект от неё мне нравится. Первенство в хит параде моих любимых тушей отдано все же Гипнозу, но Estee Lauder Sumptuous Bold Volume Lifting Mascara занимает достойное второе место.
Цена: около 1000 руб
Срок использования: 3 месяца
Я думаю с такими шикарными ресницами   как у вас, любая тушь, даже за 100 будет обалденно смотрется!
Спасибо большое, мне очень приятно! Но к сожалению, далеко не любая. Моим ресничкам не хватает объема, многие туши их почему-то склеивают.
  • verdy154
  • 27 октября 2012, 22:36
А для меня эта тушь стоит на первом месте, а Гипноз вообще не нравится…

Ресницы у Вас шикарные!
Спасибо большое)) Да, туши — это дело индивидуальное. Мне вот гипноз только классическая нравится, остальные нет((
у меня тоже)
  • Lilu006
  • 27 октября 2012, 22:42
Отлично подчеркнула твои реснички, зай!;*)
Спасибо, солнышко!
  • KateFS
  • 27 октября 2012, 22:43
Ресницы у вас свои просто бесподобны! Они — украшение любой туши, а не наоборот :)
Спасибо! Мне очень приятно!)
Красивые реснички!

• Tatty
  • 27 октября 2012, 23:14
Мм, хороший такой эффект!
спасибо
  • ElenaS
  • 27 октября 2012, 23:18
С такими ресницами взлететь можно)
Было бы классно взлететь:)) Спасибо
  • 27 октября 2012, 23:30
Маша, я точно знаю чем эта тушь отличается от ланкомовского классического Гипноза, она быстро густеет и подсыхает… А ланкомвская хороша по консистенции практически до самого своего конца. Хотя пока эта тушь свеженькая, она мне тоже очень-очень нравится)))
Вот значит в чем ее подвох. Спасибо за информацию, Рита! Все таки хочется наедятся, что она 5-6 месяцев прослужит))

• man_i_ya
  • 29 октября 2012, 11:11
эх как жаль, я тоже не знала. по этой причине мне пришлось распрощаться с шикарной тушью ИСЛ ЭНР…
ИСЛ вообще очень быстро сохнет. Эффект мне нравится, но из-за того, что она высохла за 2 месяца повторять не стала.
ЭЛ лучше, она у меня уже 3 месяца, и пока что (т-т-т), все с ней нормально.
  • 29 октября 2012, 11:50
О, у тебя она еще долго держится. У меня она на третьем месяце очень конкретно подсохла, поэтому я ее и забросила(((
Какие реснички шикарные! На вас любая тушь будет смотреться!
Спасибо большое))
Шикарно смотрится! Обожаю эту тушь
Отличная тушь, одна из моих любимых, плюс с вашими ресничками как раз в рекламе тушей надо сниматься
Спасибо) Мне очень приятно))
  • Mahonie
  • 28 октября 2012, 12:28
На ваших ресничках смотрится шикарно!   У меня был пробник: первый окрас — отлично, а во второй — все осыпалось под глаза. Жуть.   Не куплю эту тушь никогда.
Спасибо! Очень обидно. Может пробник был испорчен? Я как раз на эту тушь решилась после пробника.

• man_i_ya
  • 28 октября 2012, 12:53
Реснички и без туши имеют шикарную длину и изгиб. ттт. А с тушью и вовсе смертельное оружие))))) А тушь ЕЛ на самом деле хорошая. Давно к ней приглядываюсь. Последние шанели-диоры не впечатлили, с ланком драма не срослось, уж больно сложна щеточка. Классический гипноз порядком надоел.А масс маркет делает из меня панду, так что я в ваши ряды, следующая тушь ЕЛ, как прикончу остатки)))
Спасибо большое! Очень приятно
Вот и мне Гипноз надоел, решила пробовать новые туши, но периодически буду все же возвращаться к Гипнозу.
  • 28 октября 2012, 17:27
просто — обалдеть! классная тушь
Спасибо))
У вас шикарные ресницы и тушь их подчеркнула!
Спасибо! Очень приятно)