24.08.2012

Нежная Dior Serum de Rouge 240

Продолжаю делится впечатлениями о своих любимых и незаменимых помадах, сегодня я расскажу вам о нежной и бархатной Dior Serum de Rouge в оттенке 240.

Я как ярая фанатка косметики Диор, не смогла прийти мимо помады с таким громким и чарующим названием, как помада-сыворотка.
Для себя я представляла нечто такое нежное волшебное, тающее на губах и знаете… мои фантазия оказались явью)
Полностью поддержу описание производителя, и то что помада ухаживает за губами это явная правда. С помадой на губах я не могу нарадоваться тому, какие они нежные и мягкие и хочется нанести ее снова и снова, она как-будто на половину состоит из бальзама для губ.
Оттенок подошел мне идеально, сначала она казалась мне какой-то прозрачной когда читала посты об этой помаде и когда я тестила ее в магазине на руке, но на моих губах она ведет себя как нежный коралл с оттенками розового, что-то похожее на нюд, мне безумно нравится.
Минусом назову — ее неэкономичность, каждый раз выкручивая новую порцию для своих губок боюсь как бы она не стала для них последней. Стик вроде как и не маленький, но когда красишь губы она как-будто тает на них и очень быстро расходуется. Хотя будет повод купить новый оттенок этого чуда)
Единственный минус как раз для меня — это ее нестойкое покрытие. 2,5-3 часа и помады как ни бывало, про перекусы я и вовсе промолчу.

Теперь приступим к свотчам, т.к мне тяжело выбрать лучшие фото, я решила выставить побольше, поэтому фотографий будет достаточно много, и так:

Свотчи (только декоративной косметики):
Красавица

Вот так я тестила ее в магазине, действительно кажется что она больше прозрачная

Голые губки (без бальзамов и прочего)

А теперь с героиней моего поста (без вспышки)
Кажется уж совсем нюдом, при фото со вспышкой поймете как она выглядит на самом деле

Именно так она и выглядит на самом деле (со вспышкой)

И полная картина

Оценка: Твердая пятерка, минус поставила бы за нестойкое покрытие, но не буду, уж слишком она мне нравится)

Цена: мне досталась всего за 800 руб

Срок тестирования: 1,5 месяца

Dashenka 24 августа 2012, 22:02
Помадка замечательно смотрится   Вы красавица, очень похожи на Софи Лорен
AnnaTsvet 24 августа 2012, 22:15
спасибо)) много раз это слышала) а еще в какие-то моменты называют Орнелой Мути)
Sostenza 25 августа 2012, 01:57
голосую за Орнеллу Мути) очень симпатичная помадка)
Khanum 24 августа 2012, 22:41
а мне кажетесь на Айшварью Рай похожей!
AnnaTsvet 24 августа 2012, 22:45
и такое говорили))))))))))спасибо)
Lipsy 24 августа 2012, 22:42
Ух, люблю помадки этой серии, такие мягонькие и приятные на губах, но полностью согласна с Вами о ее неэкономичности и отсутствии стойкости   Хотя за такие уходовые качества, можно многое простить. На Ваших губках оттенок смотрится изумительно   Спасибо за пост
AnnaTsvet 24 августа 2012, 22:46
спасибо за то что прочитали)
Anetaaa 24 августа 2012, 23:43
Красивая помада, оттенок как раз такой, как я люблю! Спасибо за обзор!
AnnaTsvet 24 августа 2012, 23:45
спасибо вам за комментарий )
jbarda4ok 24 августа 2012, 23:45
Очень идет вам этот оттенок, нежный, но в то же время не лишен яркости!
AnnaTsvet 24 августа 2012, 23:46
спасибо) насчет яркости и нежности в точку!
YuliaFeya 24 августа 2012, 23:59
мне понравился цвет)))
Mary_NLLover 25 августа 2012, 07:51
А мне показалось, что легла с проплешинами.=(
krita_kano 25 августа 2012, 11:08
У меня две помады этой серии, разных оттенков, так вот она может так ложиться, это все потому, что у нее консистенция сыворотки. Я когда писала о ней пост, свотчи на руке выглядят будто я вареньем обмазалась. А на губах смотрится неплохо, ровно.
AnnaTsvet 25 августа 2012, 16:21
так кажется потому что мои губы шелушатся обильно(
alena21131 25 августа 2012, 10:08
Вы красавица и помада вам идет
AnnaTsvet 25 августа 2012, 16:22
спасибо!
emaskina 25 августа 2012, 15:43
Для тех, кому понравился именно этот оттенок: Розовый коралл 240 — лимитка, если память мне не изменяет, коллекция Весна 2010.
В стике помада ярко-кораллового цвета, а на губах у меня получается кораллово-розовый оттенок
AnnaTsvet 25 августа 2012, 16:28
Весна 2011 ))) у меня как видите вообще такой коралловый нюд)
Hloe 28 августа 2012, 17:34
какой ваш пост не посмотрю, вы Красотка!
AnnaTsvet 28 августа 2012, 22:40
ой спасибо огромное)))безумно приятно!