Нежная Dior Serum de Rouge 240

Продолжаю делится впечатлениями о своих любимых и незаменимых помадах, сегодня я расскажу вам о нежной и бархатной Dior Serum de Rouge в оттенке 240.
Нежная Dior Serum de Rouge 240

Я как ярая фанатка косметики Диор, не смогла прийти мимо помады с таким громким и чарующим названием, как помада-сыворотка.
Для себя я представляла нечто такое нежное волшебное, тающее на губах и знаете… мои фантазия оказались явью)
Полностью поддержу описание производителя, и то что помада ухаживает за губами это явная правда. С помадой на губах я не могу нарадоваться тому, какие они нежные и мягкие и хочется нанести ее снова и снова, она как-будто на половину состоит из бальзама для губ.
Оттенок подошел мне идеально, сначала она казалась мне какой-то прозрачной когда читала посты об этой помаде и когда я тестила ее в магазине на руке, но на моих губах она ведет себя как нежный коралл с оттенками розового, что-то похожее на нюд, мне безумно нравится.
Минусом назову — ее неэкономичность, каждый раз выкручивая новую порцию для своих губок боюсь как бы она не стала для них последней. Стик вроде как и не маленький, но когда красишь губы она как-будто тает на них и очень быстро расходуется. Хотя будет повод купить новый оттенок этого чуда)
Единственный минус как раз для меня — это ее нестойкое покрытие. 2,5-3 часа и помады как ни бывало, про перекусы я и вовсе промолчу.

Теперь приступим к свотчам, т.к мне тяжело выбрать лучшие фото, я решила выставить побольше, поэтому фотографий будет достаточно много, и так:

Свотчи (только декоративной косметики):
Красавица
Нежная Dior Serum de Rouge 240 Нежная Dior Serum de Rouge 240

Вот так я тестила ее в магазине, действительно кажется что она больше прозрачная
Нежная Dior Serum de Rouge 240
Голые губки (без бальзамов и прочего)
Нежная Dior Serum de Rouge 240
А теперь с героиней моего поста (без вспышки)
Кажется уж совсем нюдом, при фото со вспышкой поймете как она выглядит на самом деле
Нежная Dior Serum de Rouge 240 Нежная Dior Serum de Rouge 240
Именно так она и выглядит на самом деле (со вспышкой)

И полная картина
Нежная Dior Serum de Rouge 240 Нежная Dior Serum de Rouge 240 Нежная Dior Serum de Rouge 240
Оценка: Твердая пятерка, минус поставила бы за нестойкое покрытие, но не буду, уж слишком она мне нравится)

Цена: мне досталась всего за 800 руб

Срок тестирования: 1,5 месяца
  • Dashenka
  • 24 августа 2012, 22:02
Помадка замечательно смотрится   Вы красавица, очень похожи на Софи Лорен
спасибо)) много раз это слышала) а еще в какие-то моменты называют Орнелой Мути)
  • Sostenza
  • 25 августа 2012, 01:57
голосую за Орнеллу Мути) очень симпатичная помадка)
  • Khanum
  • 24 августа 2012, 22:41
а мне кажетесь на Айшварью Рай похожей!
и такое говорили))))))))))спасибо)
  • Lipsy
  • 24 августа 2012, 22:42
Ух, люблю помадки этой серии, такие мягонькие и приятные на губах, но полностью согласна с Вами о ее неэкономичности и отсутствии стойкости   Хотя за такие уходовые качества, можно многое простить. На Ваших губках оттенок смотрится изумительно   Спасибо за пост
спасибо за то что прочитали)
  • Anetaaa
  • 24 августа 2012, 23:43
Красивая помада, оттенок как раз такой, как я люблю! Спасибо за обзор!
спасибо вам за комментарий )
Очень идет вам этот оттенок, нежный, но в то же время не лишен яркости!
спасибо) насчет яркости и нежности в точку!
мне понравился цвет)))
А мне показалось, что легла с проплешинами.=(
У меня две помады этой серии, разных оттенков, так вот она может так ложиться, это все потому, что у нее консистенция сыворотки. Я когда писала о ней пост, свотчи на руке выглядят будто я вареньем обмазалась. А на губах смотрится неплохо, ровно.
так кажется потому что мои губы шелушатся обильно(
Вы красавица и помада вам идет
спасибо!
  • emaskina
  • 25 августа 2012, 15:43
Для тех, кому понравился именно этот оттенок: Розовый коралл 240 — лимитка, если память мне не изменяет, коллекция Весна 2010.
В стике помада ярко-кораллового цвета, а на губах у меня получается кораллово-розовый оттенок
Весна 2011 ))) у меня как видите вообще такой коралловый нюд)
  • Hloe
  • 28 августа 2012, 17:34
какой ваш пост не посмотрю, вы Красотка!
ой спасибо огромное)))безумно приятно!