Agnes b.: Mini Gloss b. Pink Fun and Black Diamonds

Сегодня ещё один пост о редко встречаемой у нас декоративной косметике Agnes b., а именно о двух блесках для губ в мини-тубах. Я уже не один раз писала, что к блескам для губ отношусь весьма прохладно, но бывают и приятные исключения. В частности, именно эти два блеска мне очень понравились, хотя и с небольшими оговорками. Конечно же, всем в первую очередь будет интересно почитать и чёрном блеске, но я начну, наверное, с красненького.

Agnes b. Mini Gloss b. Pink Fun 2171

Agnes b.: Mini Gloss b. Pink Fun and Black Diamonds
Блеск для губ красно-розового, очень насыщенного цвета в тюбике 9мл.

Agnes b.: Mini Gloss b. Pink Fun and Black Diamonds

По свотчам видно, что цвет даёт не сам блеск, а отдельные блёсточки в его составе (кстати, частички очень красиво переливаются). На губах же интенсивность цвета зависит от количества наносимого.

Agnes b.: Mini Gloss b. Pink Fun and Black Diamonds
По текстуре блеск очень плотный, за счёт чего довольно долго держится. Ничем не пахнет.

Agnes b.: Mini Gloss b. Pink Fun and Black Diamonds

Единственная претензия к продукту – наконечник, которым у меня не получается равномерно нанести блеск, всё как-то пятнами и разводами, из-за чего приходится ещё и кистью всё это поправлять.

Ориентировочная цена: 3-9.9 €

Оценка: 5-

Срок тестирлования: 1 мес.

Agnes b. Mini Gloss b. Black Diamonds 1274

Agnes b.: Mini Gloss b. Pink Fun and Black Diamonds

В принципе, блеск такой же, как и предыдущий, только другого, более экзотичного цвета.

Agnes b.: Mini Gloss b. Pink Fun and Black Diamonds

Попыталась поймать все его переливы под разным светом, но так на 100% и не получилось:

Agnes b.: Mini Gloss b. Pink Fun and Black Diamonds

На губах смотрится по-разному в зависимости от наносимого количества. Если совсем тонким слоем, то можно увидеть очень деликатные отдельные блёстки и лёгкий влажный блеск.

Agnes b.: Mini Gloss b. Pink Fun and Black Diamonds

Если же нанести так, как обычнее блески, то получается очень необычный серый, холодный оттенок.

Agnes b.: Mini Gloss b. Pink Fun and Black Diamonds
Этим блеском здорово приглушать яркий цвет помады, тинтов или родного пигмента губ. Да и сам по себе он отлично носится, особенно если образ в целом соответствует. Так же, как и розово-красный собрат, требует нанесения и распределения кистью, по крайней мере, я нормально таким аппликатором накраситься не могу.

Ориентировочная цена: 3-9.9 €

Оценка: 5-

Срок тестирлования: 1 мес.

Если подводить итоги, то блески мне понравились, постоянно ими пользуюсь. Удивила несколько непривычно плотная текстура, которая поначалу ощущается немного тяжёлой на губах, но со временем привыкаешь к этому.

• sweetair
  • 24 августа 2012, 16:42
мне оба очень понравились. серый необычно смотрится в тюике, будто лак, а на губах красивый оттенок. думаю, с темным пигментом губ такая сероватость будет не выигрышная
  • 24 августа 2012, 18:25
С чёрным блеском можно подружиться, хотя, это не под каждый образ подойдёт.

• sweetair
  • 24 августа 2012, 18:29
а мне кажется он обычный, только губы осветлит. кому-то подойдет, а вот загорелым -нет.
Очень интересные блески.
Мне оба понравились, хотя серый я бы точно не носила, а так чисто для коллекции))))
  • 24 августа 2012, 18:26
Я вот ещё хочу синий, голубой и делёный блески найти, в коллекцию, так сказать)
  • Polik135
  • 24 августа 2012, 17:09
красивые блески) Можно еще черный блеск наносить на черную помаду, мне кажется было бы очень красиво на какую-нибудь вечеринку!
  • 24 августа 2012, 18:27
Ну это на 1-2 раза в год, пожалуй)) Я люблю более практичные варианты.

Хорошие блески) На последнем фото черный очень понравился на Вас)
  • 24 августа 2012, 18:28
А я ещё не могу определиться, нравится ли мне такое плотное нанесение, или нет. Один раз гляну — класс, второй раз посмотрю — губы, как у кого-то не совсем живого)))
  • Tourette
  • 24 августа 2012, 17:34
очень понравился чёрный! хотела бы себе такой   хорошие блески, жаль у нас таких вообще нет(
  • 24 августа 2012, 18:29
В ПМ написала ссылку на магазин российский, в котором можно купить.
Розовый красивый, а серый вообще не впечатлил :( Его даже не видно :(
  • 24 августа 2012, 18:29
Его видно, просто есть разница в степени насыщенности.
Мне очень нравятся эффекты обоих блесков! С серым такой приятный дымчатый холодок появился!