Agnes b.: Mini Gloss b. Pink Fun and Black Diamonds

Сегодня ещё один пост о редко встречаемой у нас декоративной косметике Agnes b., а именно о двух блесках для губ в мини-тубах. Я уже не один раз писала, что к блескам для губ отношусь весьма прохладно, но бывают и приятные исключения. В частности, именно эти два блеска мне очень понравились, хотя и с небольшими оговорками. Конечно же, всем в первую очередь будет интересно почитать и чёрном блеске, но я начну, наверное, с красненького.

Agnes b. Mini Gloss b. Pink Fun 2171

Блеск для губ красно-розового, очень насыщенного цвета в тюбике 9мл.

По свотчам видно, что цвет даёт не сам блеск, а отдельные блёсточки в его составе (кстати, частички очень красиво переливаются). На губах же интенсивность цвета зависит от количества наносимого.

По текстуре блеск очень плотный, за счёт чего довольно долго держится. Ничем не пахнет.

Единственная претензия к продукту – наконечник, которым у меня не получается равномерно нанести блеск, всё как-то пятнами и разводами, из-за чего приходится ещё и кистью всё это поправлять.

Ориентировочная цена: 3-9.9 €

Оценка: 5-

Срок тестирлования: 1 мес.

Agnes b. Mini Gloss b. Black Diamonds 1274

В принципе, блеск такой же, как и предыдущий, только другого, более экзотичного цвета.

Попыталась поймать все его переливы под разным светом, но так на 100% и не получилось:

На губах смотрится по-разному в зависимости от наносимого количества. Если совсем тонким слоем, то можно увидеть очень деликатные отдельные блёстки и лёгкий влажный блеск.

Если же нанести так, как обычнее блески, то получается очень необычный серый, холодный оттенок.

Этим блеском здорово приглушать яркий цвет помады, тинтов или родного пигмента губ. Да и сам по себе он отлично носится, особенно если образ в целом соответствует. Так же, как и розово-красный собрат, требует нанесения и распределения кистью, по крайней мере, я нормально таким аппликатором накраситься не могу.

Ориентировочная цена: 3-9.9 €

Оценка: 5-

Срок тестирлования: 1 мес.

Если подводить итоги, то блески мне понравились, постоянно ими пользуюсь. Удивила несколько непривычно плотная текстура, которая поначалу ощущается немного тяжёлой на губах, но со временем привыкаешь к этому.

• sweetair
  • 24 августа 2012, 16:42
мне оба очень понравились. серый необычно смотрится в тюике, будто лак, а на губах красивый оттенок. думаю, с темным пигментом губ такая сероватость будет не выигрышная
  • 24 августа 2012, 18:25
С чёрным блеском можно подружиться, хотя, это не под каждый образ подойдёт.

• sweetair
  • 24 августа 2012, 18:29
а мне кажется он обычный, только губы осветлит. кому-то подойдет, а вот загорелым -нет.
Очень интересные блески.
Мне оба понравились, хотя серый я бы точно не носила, а так чисто для коллекции))))
  • 24 августа 2012, 18:26
Я вот ещё хочу синий, голубой и делёный блески найти, в коллекцию, так сказать)
  • Polik135
  • 24 августа 2012, 17:09
красивые блески) Можно еще черный блеск наносить на черную помаду, мне кажется было бы очень красиво на какую-нибудь вечеринку!
  • 24 августа 2012, 18:27
Ну это на 1-2 раза в год, пожалуй)) Я люблю более практичные варианты.

Хорошие блески) На последнем фото черный очень понравился на Вас)
  • 24 августа 2012, 18:28
А я ещё не могу определиться, нравится ли мне такое плотное нанесение, или нет. Один раз гляну — класс, второй раз посмотрю — губы, как у кого-то не совсем живого)))
  • Tourette
  • 24 августа 2012, 17:34
очень понравился чёрный! хотела бы себе такой   хорошие блески, жаль у нас таких вообще нет(
  • 24 августа 2012, 18:29
В ПМ написала ссылку на магазин российский, в котором можно купить.
Розовый красивый, а серый вообще не впечатлил :( Его даже не видно :(
  • 24 августа 2012, 18:29
Его видно, просто есть разница в степени насыщенности.
Мне очень нравятся эффекты обоих блесков! С серым такой приятный дымчатый холодок появился!