Лак для губ YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres n°11

Здравствуйте, я — Марина и я маньяк по ярким помадам, особенно красных оттенков. И сегодня я вам представлю мою очередную жертву.

Фотография:
Развернутое мнение: Я просто обожаю красные помады. И меня не волнует, что многих мужчин они пугают. На самом деле ни один знакомый мне мужчина не сказал, что ему нравится красная помада. Им она либо категорически не нравится, либо 50\50. Мне же, наоборот, безумно нравятся девушки с алыми губами. Мне кажется, что это легкий способ стать интереснее. Я бы хотела, чтобы этот цвет стал более носибельным и в дневное время.

Думаю здесь уместна будет цитата из одного журнала: "Яркий макияж слишком изыскан и сложен в обществе потребления, он не бьет по нижнему отсеку у мужчин и, скорее, может их остановить: такая дама — ему не по зубам, и путь к ней слишком долог…
Это, конечно, минус. Но есть и плюсы — вас не испугается тот единственный, которого, возможно, вы и ждете, не размениваясь на посторонних
."

Упаковка:
Повторюсь, что YSL превзошли сами себя. Футляр очень необычный, изысканный. Не перестает меня радовать. Каждый раз я испытываю эстетическое удовольствие держа его в руках. Помимо внешней красоты, упаковка еще очень продумана и удобная. Во-первых, окошко в черном футляре, чтобы было видно количество лака. Во-вторых, уникальный согнутый аппликатор. Его форма позволяет прорисовать контур губ без помощи кисти. Количества лака на аппликаторе достаточно, чтобы накрасить губы.

Текстура водянистая, не липкая, похожа на прохладный гель. И такое ощущение, что лак как-будто застывает на губах. Нанесение равномерное, в складочки не затекает, контур держит безупречно. Но если нанести второй слой поверх частично стертого первого, то может выглядеть пятнисто. Так, как первый слой застыл. И лучше его стереть, а потом обновить.

Аромат сладенький, цветочный, очень приятный.

Ухаживающие свойства губы не сушит и не увлажняет.

Стойкость: из-за своей необычной текстуры лак очень стойкий. Пигмент въедается в губы до снятия его спецсредством. При поцелуе оставляет след, но как блеск, прозрачный.

Цвет: красный с оттенком красной розы, я бы назвала его «девичьим красным». Мне кажется он идеально подходит для молодых девушек и абсолютно не старит. Наоборот, делает ярче и озорнее. Очень эффектный. На данный момент это моя любимица, мой идеальный красный.

Дневной свет, пасмурно :

Электрический свет:

В макияже с тауповыми стрелочками:
Total-look:

Цена: ~30 €

Срок тестирования: 3 месяца.

Мой пост о другом лаке с этой же серии — YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres n°14 Fuchsia Dore

скажу честно: лак красивый, но мне все же кажется, что Вам бы потрясающе пошло бы акцентировать глаза, у Вас такие распахнутые глаза, выразительные брови… и яркие губы отвлекают от всей этой красоты и путают
  • 19 октября 2012, 23:51
Спасибо, иногда я выделяю глаза, но последнее время все чаще губы. Мне очень нравятся яркие губы. И времени на макияж уходит значительно меньше.
  • M-Olly
  • 20 октября 2012, 17:03
ой, я вас очень понимаю.
Но у вас не только глаза красивые, но и губы, так что все ок))))))
  • 20 октября 2012, 18:14
  спасибо большое, мне очень приятно)
  • DaMas
  • 20 октября 2012, 13:15
А мне наоборот кажется, что глаза сами по себе очень выразительные. Поэтому очень замечательно выглядит мейк с яркими губами. Мне понравилось
  • Neo
  • 19 октября 2012, 23:21
Знаете, я на вас смотрю-смотрю. Пристально так всматриваюсь и каждый раз делаю один и тот же вывод — о, Боже, какие же шикарные волосы   А уж только после этих умозаключений начинаю оценивать описываемые вами продукты!))Вы — прелесть)))
  • 19 октября 2012, 23:51
Это вы — прелесть) спасибо большое)))
  • MaXiMuM
  • 19 октября 2012, 23:23
Не смотря на то, что это красный, смотрится очень гармонично!
Вам прекрасно подходит оттенок)))
Ну а качество у этих лаков просто отпад!
  • 19 октября 2012, 23:53
Спасибо большое) я — фанатка ИСЛ, как только увидела первый отзыв об этом лаке, знала что эти 2 оттенка будут моими)
  Подскажите, а сколько держится это лак? не пятнисто сходит?
  • 19 октября 2012, 23:54
сходит равномерно, держится несколько часов, не засекала. Может около 4ех часов.
спасибо:) вы очень красивая
  • 20 октября 2012, 16:14
и вам большое спасибо)
Ох, узнала Вас по губам!
Загляденье
  • 19 октября 2012, 23:55
я узнаю тебя из тысячи… спасибо большое)
  • Fuego
  • 19 октября 2012, 23:44
Марина, я уже за ним бегу!
такой красивейший цвет, на тебе просто вау!
я постоянно твоими помадами любуюсь, и скупаю потом их тоже:))
  • 19 октября 2012, 23:56
Спасибки Дин) с твоими прекрасными глазами этот оттенок будет бесподобен!
Красавица!
  • 19 октября 2012, 23:58
дякую, дякую ))
Начало поста улыбнуло)))
Вам идет такой цвет
  • 19 октября 2012, 23:58
Спасибки)) а что? давно пора уже открывать общество анонимных косметоголиков)
  • Olik25
  • 19 октября 2012, 23:49
Очеееень красиво! У вас шикарные губы :-) Лежит лак идеально
  • 19 октября 2012, 23:59
спасибо))) эх было бы еще солнышко, чтобы раскрыть его в полной мере)
Класс! Вам очень идет! Красавица!)
А я влюблена в №15
  • 20 октября 2012, 00:05
15 — очень нежный) а я выбираю всегда самые насыщенные, я еще заглядывалась на 1 — фиолетовый))) но решила, что перебор)
Вот кстати, в общем луке красный совсем не выглядит мегаярким, хоть он и красный. Это ж здорово!
  • 20 октября 2012, 00:06
Вы — правы, он вроде и яркий красный, но при этом очень деликатный. Его я могу и днем носить.
  • Danaya
  • 20 октября 2012, 01:53
Ох, какой Вы красивый маньяк!
  • 20 октября 2012, 16:15
  спасибо)
  • Anetaaa
  • 20 октября 2012, 02:04
Не удивительно, что Вы маньяк ярких помад, Вам к лицу!
  • 20 октября 2012, 16:16
спасибо)))) просто помешательство какое-то на ярких помадах)))
  • Tale
  • 20 октября 2012, 06:06
безумно красивый цвет и на тебе так гармонично выглядит
  • 20 октября 2012, 16:16
спасибо)))
  • kam126
  • 20 октября 2012, 06:29
Очень Вам идет! Просто идеально!
  • 20 октября 2012, 16:17
грацие)))
Приятный цвет. и вам очень идет:)
  • 20 октября 2012, 16:17
спасибо)
  • SashaEf
  • 20 октября 2012, 09:53
Марина, я восхищаюсь твоим умением носить яркие помады! ))) Красавица! Очень понравился этот лак на тебе! Тоже себе купила один, но на яркий не решилась, взяла №15, качество супер!
  • 20 октября 2012, 16:19
Спасибо Саш))) Для того чтобы носить яркие помады нужны две вещи: смелость и правильный оттенок. 15 очень нежный)) а я всегда смотрю на ягодные))))
Такая яркая!
Марина, ты великолепна!
я тестила этот блеск-мне сушит губы(
  • 20 октября 2012, 16:20
Спасибо Катя) да, этот блеск может сушить, ИСЛ часто делают ставку на стойкость, а не уход. Но, у меня губы нормальные, поэтому я себе позволяю ИСЛ))
  • Nikataft
  • 20 октября 2012, 13:11
классный красный) что-то у меня ничего из ИСЛ нет, наверное, надо исправлять это дело)
вам необыкновенно идет, после ваших постов, в частности, задумалась о том, что красный на губах — это же нестрашно, и стала иногда носить)
  • 20 октября 2012, 16:20
спасибо) я рада, что и вас вдохновила на это, главное правильный оттенок)
У вас такие яркие глаза, что макияж с яркими губами органично на вас смотрится)
  • 20 октября 2012, 16:20
я тоже так думаю) спасибо
Вам безусловно к лицу. Тотал лук прекрасен и завершен. Прекрасное сочетание ярких цветов создают прекрасный образ яркой девушки.
  • 22 октября 2012, 01:32
Спасибо большое)))
Какой классный оттенок!   Надо тоже попробовать, по текстуре понравилась эта помада.