19.10.2012

Лак для губ YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres n°11

Здравствуйте, я — Марина и я маньяк по ярким помадам, особенно красных оттенков. И сегодня я вам представлю мою очередную жертву.

Фотография:
Развернутое мнение: Я просто обожаю красные помады. И меня не волнует, что многих мужчин они пугают. На самом деле ни один знакомый мне мужчина не сказал, что ему нравится красная помада. Им она либо категорически не нравится, либо 50\50. Мне же, наоборот, безумно нравятся девушки с алыми губами. Мне кажется, что это легкий способ стать интереснее. Я бы хотела, чтобы этот цвет стал более носибельным и в дневное время.

Думаю здесь уместна будет цитата из одного журнала: "Яркий макияж слишком изыскан и сложен в обществе потребления, он не бьет по нижнему отсеку у мужчин и, скорее, может их остановить: такая дама — ему не по зубам, и путь к ней слишком долог…
Это, конечно, минус. Но есть и плюсы — вас не испугается тот единственный, которого, возможно, вы и ждете, не размениваясь на посторонних
."

Упаковка:
Повторюсь, что YSL превзошли сами себя. Футляр очень необычный, изысканный. Не перестает меня радовать. Каждый раз я испытываю эстетическое удовольствие держа его в руках. Помимо внешней красоты, упаковка еще очень продумана и удобная. Во-первых, окошко в черном футляре, чтобы было видно количество лака. Во-вторых, уникальный согнутый аппликатор. Его форма позволяет прорисовать контур губ без помощи кисти. Количества лака на аппликаторе достаточно, чтобы накрасить губы.

Текстура водянистая, не липкая, похожа на прохладный гель. И такое ощущение, что лак как-будто застывает на губах. Нанесение равномерное, в складочки не затекает, контур держит безупречно. Но если нанести второй слой поверх частично стертого первого, то может выглядеть пятнисто. Так, как первый слой застыл. И лучше его стереть, а потом обновить.

Аромат сладенький, цветочный, очень приятный.

Ухаживающие свойства губы не сушит и не увлажняет.

Стойкость: из-за своей необычной текстуры лак очень стойкий. Пигмент въедается в губы до снятия его спецсредством. При поцелуе оставляет след, но как блеск, прозрачный.

Цвет: красный с оттенком красной розы, я бы назвала его «девичьим красным». Мне кажется он идеально подходит для молодых девушек и абсолютно не старит. Наоборот, делает ярче и озорнее. Очень эффектный. На данный момент это моя любимица, мой идеальный красный.

Дневной свет, пасмурно :

Электрический свет:

В макияже с тауповыми стрелочками:
Total-look:

Цена: ~30 €

Срок тестирования: 3 месяца.

Мой пост о другом лаке с этой же серии — YSL Rouge Pur Couture Vernis a Levres n°14 Fuchsia Dore

FromtheMars 19 октября 2012, 23:20
скажу честно: лак красивый, но мне все же кажется, что Вам бы потрясающе пошло бы акцентировать глаза, у Вас такие распахнутые глаза, выразительные брови… и яркие губы отвлекают от всей этой красоты и путают
Sostenza 19 октября 2012, 23:51
Спасибо, иногда я выделяю глаза, но последнее время все чаще губы. Мне очень нравятся яркие губы. И времени на макияж уходит значительно меньше.
M-Olly 20 октября 2012, 17:03
ой, я вас очень понимаю.
Но у вас не только глаза красивые, но и губы, так что все ок))))))
Sostenza 20 октября 2012, 18:14
  спасибо большое, мне очень приятно)
DaMas 20 октября 2012, 13:15
А мне наоборот кажется, что глаза сами по себе очень выразительные. Поэтому очень замечательно выглядит мейк с яркими губами. Мне понравилось
Neo 19 октября 2012, 23:21
Знаете, я на вас смотрю-смотрю. Пристально так всматриваюсь и каждый раз делаю один и тот же вывод — о, Боже, какие же шикарные волосы   А уж только после этих умозаключений начинаю оценивать описываемые вами продукты!))Вы — прелесть)))
Sostenza 19 октября 2012, 23:51
Это вы — прелесть) спасибо большое)))
MaXiMuM 19 октября 2012, 23:23
Не смотря на то, что это красный, смотрится очень гармонично!
Вам прекрасно подходит оттенок)))
Ну а качество у этих лаков просто отпад!
Sostenza 19 октября 2012, 23:53
Спасибо большое) я — фанатка ИСЛ, как только увидела первый отзыв об этом лаке, знала что эти 2 оттенка будут моими)
Moskoviya 19 октября 2012, 23:28
  Подскажите, а сколько держится это лак? не пятнисто сходит?
Sostenza 19 октября 2012, 23:54
сходит равномерно, держится несколько часов, не засекала. Может около 4ех часов.
Moskoviya 20 октября 2012, 11:17
спасибо:) вы очень красивая
Sostenza 20 октября 2012, 16:14
и вам большое спасибо)
AnnaCherry 19 октября 2012, 23:42
Ох, узнала Вас по губам!
Загляденье
Sostenza 19 октября 2012, 23:55
я узнаю тебя из тысячи… спасибо большое)
Fuego 19 октября 2012, 23:44
Марина, я уже за ним бегу!
такой красивейший цвет, на тебе просто вау!
я постоянно твоими помадами любуюсь, и скупаю потом их тоже:))
Sostenza 19 октября 2012, 23:56
Спасибки Дин) с твоими прекрасными глазами этот оттенок будет бесподобен!
KAMILLA69 19 октября 2012, 23:46
Красавица!
Sostenza 19 октября 2012, 23:58
дякую, дякую ))
EkaterinaSummer 19 октября 2012, 23:47
Начало поста улыбнуло)))
Вам идет такой цвет
Sostenza 19 октября 2012, 23:58
Спасибки)) а что? давно пора уже открывать общество анонимных косметоголиков)
Olik25 19 октября 2012, 23:49
Очеееень красиво! У вас шикарные губы :-) Лежит лак идеально
Sostenza 19 октября 2012, 23:59
спасибо))) эх было бы еще солнышко, чтобы раскрыть его в полной мере)
Narina_058 20 октября 2012, 00:00
Класс! Вам очень идет! Красавица!)
А я влюблена в №15
Sostenza 20 октября 2012, 00:05
15 — очень нежный) а я выбираю всегда самые насыщенные, я еще заглядывалась на 1 — фиолетовый))) но решила, что перебор)
Tanya-Samara 20 октября 2012, 00:03
Вот кстати, в общем луке красный совсем не выглядит мегаярким, хоть он и красный. Это ж здорово!
Sostenza 20 октября 2012, 00:06
Вы — правы, он вроде и яркий красный, но при этом очень деликатный. Его я могу и днем носить.
Danaya 20 октября 2012, 01:53
Ох, какой Вы красивый маньяк!
Sostenza 20 октября 2012, 16:15
  спасибо)
Anetaaa 20 октября 2012, 02:04
Не удивительно, что Вы маньяк ярких помад, Вам к лицу!
Sostenza 20 октября 2012, 16:16
спасибо)))) просто помешательство какое-то на ярких помадах)))
Tale 20 октября 2012, 06:06
безумно красивый цвет и на тебе так гармонично выглядит
Sostenza 20 октября 2012, 16:16
спасибо)))
kam126 20 октября 2012, 06:29
Очень Вам идет! Просто идеально!
Sostenza 20 октября 2012, 16:17
грацие)))
Katya_Krpova 20 октября 2012, 07:55
Приятный цвет. и вам очень идет:)
Sostenza 20 октября 2012, 16:17
спасибо)
SashaEf 20 октября 2012, 09:53
Марина, я восхищаюсь твоим умением носить яркие помады! ))) Красавица! Очень понравился этот лак на тебе! Тоже себе купила один, но на яркий не решилась, взяла №15, качество супер!
Sostenza 20 октября 2012, 16:19
Спасибо Саш))) Для того чтобы носить яркие помады нужны две вещи: смелость и правильный оттенок. 15 очень нежный)) а я всегда смотрю на ягодные))))
Diana-Nathalie 20 октября 2012, 12:11
Такая яркая!
E_katerina 20 октября 2012, 12:47
Марина, ты великолепна!
я тестила этот блеск-мне сушит губы(
Sostenza 20 октября 2012, 16:20
Спасибо Катя) да, этот блеск может сушить, ИСЛ часто делают ставку на стойкость, а не уход. Но, у меня губы нормальные, поэтому я себе позволяю ИСЛ))
Nikataft 20 октября 2012, 13:11
классный красный) что-то у меня ничего из ИСЛ нет, наверное, надо исправлять это дело)
вам необыкновенно идет, после ваших постов, в частности, задумалась о том, что красный на губах — это же нестрашно, и стала иногда носить)
Sostenza 20 октября 2012, 16:20
спасибо) я рада, что и вас вдохновила на это, главное правильный оттенок)
Ksuniasha 20 октября 2012, 14:21
У вас такие яркие глаза, что макияж с яркими губами органично на вас смотрится)
Sostenza 20 октября 2012, 16:20
я тоже так думаю) спасибо
Dobrjanka 21 октября 2012, 03:21
Вам безусловно к лицу. Тотал лук прекрасен и завершен. Прекрасное сочетание ярких цветов создают прекрасный образ яркой девушки.
Sostenza 22 октября 2012, 01:32
Спасибо большое)))
Le_fleurs_de_Lis 25 октября 2012, 13:33
Какой классный оттенок!   Надо тоже попробовать, по текстуре понравилась эта помада.