Lancome

Lancôme Le Vernis Nail Color, Coral 105М
Всем привет! Сегодня расскажу о двух продуктах Ланком, которыми я недавно обзавелась, но уже успела полюбить.

1) Lancôme Color Design Eye Brightening All-In-One 5 Shadow & Liner Palette, Mauve Chérie
Очень красивые тени для век с шиммером. Мерцающие частички этих теней для меня немного не привычны, так как я чаще всего использую матовые тени. Эта палетка состоит из 5 оттенков теней:
1- светлый с шиммером. Подойдет для высветления области под бровью и внутреннего уголка глаз.
2,3- лиловые оттенки, перламутровые, использовать можно как основной цвет.
4- серый с огромным количеством шиммера- использовать как основной цвет.
5- черный с шиммером, можно им рисовать стрелку, а так же затемнять внешний угол глаза.
Тени очень порадовали тем, что хорошо пигментированы, ведь у лакнком бывают слабо пигментированные тени, которыми кроме как «супер легкий» макияж, ничего и не создать. Эти же тени ложатся плотным и ярким слоем, чтобы не ходить с яркими фонарями днем, я их очень сильно растушевала, после чего яркость была уменьшена в трое.
У меня миниатюрка этих теней, в них нет кистей, но это меня не беспокоит. Зеркало в наборе не маленькое, во всю величину теней.
На руку я нанесла эти тени легкими полосами, на самом деле они намного ярче и насыщеннее. Наносила без базы, пальчиком.
Тени на пальцах, так же ярко они смотрятся на глазах если их не растушевать.
Ну и конечно же макияж, тушевала, тушевала, тушевала:

Я наношу тени на базу, так как у меня жирные веки, они отлично на ней держатся, красиво переливаются. Макияж может получиться как яркий вечерний, так и легкий дневной. Хорошо подобраны цвета в палетке, сочетание как раз для каре-зеленых, мне очень нравится. Миниатюрка этих теней достаточно хорошая, думаю мне ee хватит на долго.

Срок использования: 2 дня
Цена: подарок, а полноразмерная палетка стоит 50$

2) Lancome Le Vernis Nail Color, Coral 105М
Очень красивый лак от Ланком, оттенок похож на грейпфрутовый. Лак не густой, но и не слишком жидкий, как раз то что надо. Покрытие получается глянцевым, достаточно плотным, не полосит. Цвет у лака яркий и насыщенный, но на фото он выглядит чуть ярче чем на самом деле, так он более оранжевый. Я накрасила ногти в два тонких слоя, этого достаточно, чтобы покрытие выглядело полноценным. Лак сохнет достаточно быстро на ногтях, примерно за 5 минут полностью просыхают два слоя, накрашенные один на другой с разницей в пол минуты.
Качество лака на высоте, он не пузырится, у него красивый глянцевый финиш. Кисточка у лака очень удобная, плоская, широкая, набирает достаточное количество лака, чтобы прокрасить ноготь без излишек. Крышечка у флакона очень удобная, да и оформление флакона на высоте. Объем у лака не большой, 6 мл. Запах резкий только во флаконе, на ногтях быстро выветривается. Стирается лак легко и просто. Сколько дней он будет жить до первого скола я не знаю, так как люблю через день перекрашивать ногти :)

Срок использования: 2 дня
Цена:15$ без учета доставки.

Чуть не забыла, в подарок мне досталась косметичка Ланком:

Спасибо, что заглянули. Я Аня, ко мне на «ты».
Анечка, какаой пост красивый! Ах, эта стрелка…   Макияж чудесный. Лак такой нежный. Не видела еще таких палеточек у Ланком)))
  • 23 августа 2012, 21:55
по -моему они новые, только у меня миниатюрка, полноценные палетки идут с 2-мя спонжиками. Спасибо!
  • irka369
  • 23 августа 2012, 21:52
Читаю отзывы о Ланком и всё больше и больше нравится эта марка, тени волшебные, очень красивые цвета!
  • 23 августа 2012, 21:57
спасибо :) У меня не так много было косметики от Ланком, когда-то в юнности приобрела набор ланком, там были: тени, румяна, помады, тушь, карандаш, спонжики- была довольна всем кроме теней, они были полу-прозрачные. А так же несколько раз покупала тушь гипноз, одно время она была моей любимицей :) Но вообще не плохая косметика и вкусно пахнет :)
  • tat__v
  • 23 августа 2012, 21:57
Лак — загляденье! один из моих любимых цветов.Носите с удовольствием!
  • 23 августа 2012, 21:59
Спасибо :)
  • Isterika
  • 23 августа 2012, 21:57
Лак меня не особо впечатлил, приелись уже такие оттенки, да и вообще я не фанат этого цвета)), но маникюр у Вас отличный!
А макияж глаз выше всяких похвал! Не каждому визажисту такое по зубам… Зачет!
  • 23 августа 2012, 22:05
ой, спасибо огромное :) Маникюр сама себе делаю, где-то пол года училась на муже :)
А цвет лака мне такой нравится, для ранней осени, как раз под мое платье манго, которое я выгуляла всего один раз :(
  • Isterika
  • 23 августа 2012, 22:09
Не спорю-не спорю, сочетание — класс!
  • 23 августа 2012, 22:13
  я обычно вещи покупаю под косметику, а тут получилось, что косметику под вещь подобрала :)
  • 23 августа 2012, 22:26
зря вы его не носите, очень красивое платье, а с таким маникюром вообще — отпад!
  • 23 августа 2012, 22:28
у меня гора красивых платьиц, и все они или не одеты ни разу, или ввсего 1-2 раза… не знаю почему так, муж не любит когда я в платье а он простенько в шортиках… вот и висят они у меня… ждут у моря погоды:)
  • 23 августа 2012, 22:46
тогда надо мужа приодеть в брючки))) непозволительно платьям лежать в шкафу)
  • 23 августа 2012, 23:07

И лак и тени все просто супер! Макияж отпад
  • 23 августа 2012, 22:07
спасибо :)
Аня, мне все очень понравилось, особенно лак))))
  • 23 августа 2012, 22:08
спасибо :) Мне тоже он понравился, куплю еще лаки ланком :))) и не дорого и качество хорошее.
Анечка, очень красивый макияж получился. А лаки от ланком славятся своим качеством, глянец отменный.
  • 23 августа 2012, 22:08
спасибо, вот и я плюсую их хорошее качество :)
Отличнейшие тени и лак, и макияж/маникюр с ними.
спасибо
  • SashaEf
  • 23 августа 2012, 22:01
Анют, макияж на высоте! Как хорошо, когда ручки золотые — и стрелку ровную нарисуют, и растушуют всё отлично!
Палетка красивая)))) Макияж очень понравился!
Лак симпатичный)) Нежный такой…
  • 23 августа 2012, 22:09
Спасибо, стрелку подводкой ЛАнком рисовала, сделаю и о ней пост, пару дней с ней играюсь, очень нравится :)
  • SashaEf
  • 23 августа 2012, 22:10
Ооо давай)) А то я как раз ищу подводку новую))
  • 23 августа 2012, 22:12
Она кстати классная :) Лучше чем артдеко в 100000 раз
  • Natika
  • 23 августа 2012, 22:12
Анюта, очень понравились тени, макияж у тебя получился великолепный!
Цвет лака такой нежный, для осени самое то, тоже хочу подобный оттенок приобрести
  • 23 августа 2012, 22:15
спасибо :) у меня в душе уже осень, хоть у нас еще жара, но жду осень и готовлюсь к ней :)
  • niikaa65
  • 23 августа 2012, 22:13
Отличный пост, Аня! Макияж прекрасный, не устаю тебе повторять — ты молодец! Лак приятный, маникюр хорош))
  • 23 августа 2012, 22:15
Спасибо, Ника, очень приятно :) А я всегда твоим маникюром восхищаюсь, к которому не придерешься, всегда на высоте!
  • niikaa65
  • 23 августа 2012, 22:17
Все стараемся украсить собой мир))
  • 23 августа 2012, 22:18
ага :)))) это точно, так и надо!
  • Zamazka
  • 23 августа 2012, 22:16
Какая красотища!
Макияж очень понравился!
спасибо :)
Шикарный маникюр и роскошный цвет лака!
  • 23 августа 2012, 22:20
И тени понравились и лак. Очень удачные оттенки
  • 23 августа 2012, 22:29
Анюта, безупречный выбор.
  • 23 августа 2012, 23:08
Спасибо, Марианночка!
  • M-Olly
  • 23 августа 2012, 22:51
тени красивенные. Непонятно только, почему 4, ане 5=)
  • 23 августа 2012, 23:08
5 ставлю когда пищу от восторга, я все же люблю матовые тени, потому не пищала :)
  • djho
  • 23 августа 2012, 22:51
Аня, оочень красиво! только не поняла — за что четвёрки продуктам, т.к. про недостатки не нашла, а и к лакам и к палеткам, и конкретно к этим цветам присматриваюсь…
  • 23 августа 2012, 23:09
я 5 ставлю только от дикого восторга, а 4+ когда все хорошо, все нравится :)
  • Tessia
  • 23 августа 2012, 22:59
как же мне нравятся лаки-малыши Ланком, тоже хочу коралловый взять, хотя и сезон уже прошел))
  • 23 августа 2012, 23:10
а на осень? к платью или к свитерку бежевого\кораллового оттенка :)
  • Coluchka
  • 23 августа 2012, 23:09
Ну просто нет слов — Красавица!.. и руки золотые!
  • 23 августа 2012, 23:10
спасибо, Олечка!
  • AnnaVita
  • 23 августа 2012, 23:14
Анечка, такие нежные макияжи у тебя получаются. всегда восхищаюсь
  • 23 августа 2012, 23:20
спасибо :)
Люблю когда все так мило и со вкусом.
А как тени наложила — это просто шедевр!
  • 24 августа 2012, 01:07
спасибо)
Больше понравились тени, хотя лак тоже хорош   а ты могла бы подробно рассказать как макияж именно этот делала или пост про него сделать?
  • 24 августа 2012, 12:15
Cпасибо) я его сделала очень легко и просто, на днях покажу поэтапное нанесение.
  • ilknur
  • 24 августа 2012, 07:06
Анюта — красивый мейк! и маникюр отличный!
признавайся, муж до сих пор фотает?
  • 24 августа 2012, 12:16
о нет, в этот раз все сама :) научилась себя фоткать что-ли))))
Аня, какое все красивое! М-м-м! Ланком у меня ассоциируется с детством. У моей мамы была косметика в 80-ых! Тушь, крем и помада — все с замечательной золотой розой на коробочках. Я помню, как все это пахло!
  • 24 августа 2012, 12:17
Спасибо, моя мама тоже обажает ланком, еще со своей молодости :)
  • Serenity
  • 24 августа 2012, 08:45
Аня, все как я люблю!   Очень красивый пост! спасибо тебе!
  • 24 августа 2012, 12:17
спасибо :)

тени просто шикарны. Особенно этот темный графитовый оттенок с шиммером. Макияж, как всегда, на высоте! Где разадают такие замечательные подарки? Я чур первая в очереди!)))
Лак тоже выглядит классно! Такой крем, красивый глянец
  • 24 августа 2012, 12:19
Спасибо, очень приятно :) В Американском интернет магазине раздавали :))
  • Caramela
  • 24 августа 2012, 10:46
Ах, как красиво!   Пост сделан с душой.)) Спасибо, Аня.
  • 24 августа 2012, 12:19
спасибо :) Очень приятно, я старалась.
Анюта как красиво! У меня вообще сердце начинает биться сильнее от одного только названия Ланком. Вот для меня это люкс из люксов. Мама моя им ещё пользовалась.Может поэтому)))))
  • 24 августа 2012, 16:23
спасибо)) Может быть)))
  • Lipsy
  • 24 августа 2012, 22:58
Поддержу комментарий выше, тоже очень нежно отношусь к Ланком, запах, текстура всегда на высоте. Тенюшки очень эффектно на Вас смотрятся, со вкусом, ну, а лак непременно в хотелки. Спасибо за интересный обзор
  • 31 августа 2012, 00:31
спасибо
  • Ludmilka
  • 31 августа 2012, 00:28
О! Какая красота, Анют!
У меня никогда не было теней ланком, надо это исправлять))
Лак такой нежный
  • Ludmilka
  • 31 августа 2012, 00:28
ааа… срок голосования истек(((
  • 31 августа 2012, 00:31
это не важно, рада тебя видеть снова на косметисте!