25.09.2010

Chanel Inimitable Intense - мое впечатление

Добрый день, дорогие посетители и обитатели Косметисты! Это мой первый пост, так что не судите строго, особенно за фотографии. Старалась, как могла.
Про эту тушь уже многие писали, но еще одно мнение не помешает. Года три назад у меня такая была, но как-то не впечатлила
Сейчас попался пробник в журнале — и вот результат.

Описание производителя:
Уверенный ОБЪЕМ, абсолютная ДЛИНА, смелый ИЗГИБ: ваши ресницы получают новое измерение и становятся залогом волнующего, пронизывающего взгляда. Основанная на запатентованной* комбинации винилового кополимера и воска, которая ухаживает за ресницами и придает им блеск, новая формула INIMITABLE INTENSE делает ресницы великолепными с любой точки зрения. Ее запатентованная высокотехнологичная щеточка из мягкого и гибкого белого эластомера идеально разделяет реснички и покрывает их равномерным слоем туши, от корней до кончиков. Ресницы в одно мгновение становятся более длинными и пышными. Коническая форма щеточки позволяет наносить тушь даже на самые короткие реснички в уголках глаз.
Дневной макияж выигрывает в чувственности, а вечерний макияж волнует своей выразительностью.INIMITABLE INTENSE представляет Черный в 4 вариантах разной интенсивности: чистый Черный, Черный с добавлением теплого коричневого, Черный с переходом в синий, а также легендарный Красно-Черный, который придает смелый блеск любому взгляду.
От себя: ресницы у меня «средней обычности».

Тушь в принципе сделала все, что обещала, кроме изгиба — ну как-то не заметила я его. Удобная кисточка, на самом деле хорошо прокрашивает реснички в уголках глаза. Текстура показалась густоватой. В общем, насчет покупки полноразмерного варианта надо еще подумать… Моя оценка 5-.

А вообще (только не кидайте тапками) мне больше нравится -если сравнивать эффект и кисточки- орифлеймовская Giordani Gold Lash Fascination. Купила просто чтобы поддержать подругу, которая стала консультантом, а понравилась больше чем многие люксовые.
В общем, вот такой мой первый пост на Косметисте. Буду рада, если мой отзыв кому-то поможет в выборе.

sheba 25 сентября 2010, 08:43
Giordani Gold Lash Fascination у меня была, отдала совсем недавно племяшке… Что Вам могу сказать из совего опыта-очень жёсткая пластиковая кисточка (не силиконовая, а именно грубая пластиковая) -она конечно хорошо расчёсывает реснички, но если ненароком касаешься века-то просто больно!!! И по стойкости она уступает-к вечеру появляются отпечатки на верхнем веке, и на нижнем-чёрно-серая тень. Я бы её оценила на троечку. Хотя всегда говорю-каждому своё, и замечательно, что Вам она подошла! А Шанелька такая у меня есть пробник, с журнала тоже-но пока не пробовала)))
Lenochka 25 сентября 2010, 09:38
Мне тоже тушь показалась суховатой, мне раньше нравилась такая консистенция у тушей. Общие впечатления — хорошо, но ничего выдающегося.
BrunettkA 25 сентября 2010, 09:48
Доброе утро) А у меня Chanel Inimitable Intense не оставляет за весь день отпечатков на верхн веке, ну, пожалуй на этом всё и заканчивается)) полноформатный вариант данной туши я не буду покупать.
Dari 25 сентября 2010, 11:33
Вы молодец.спасибо за пост.реснички у вас свои хорошие.тушь я не пробывала, хочу свои 3 добить, потом эту.но я не сразу привыкаю к туши, поэтому сужу через месяц использования.тушь на вас смотриться хорошо, но фото чувствую этого не передает.
Brush 25 сентября 2010, 21:58
Сегодня открыла этот пробник и накрасила. Первое впечатление — хорошая. И объем, и длинна есть — а это для меня самое главное, чтоб два в одном))) Про изгиб не могу сказать, тк свои изогнутые и эта проблема не стоит. В общем, желание еще один журнал ради пробника купить появилось (тем более блокнот тоже классный), а вот о покупке полноразмерной подумаю после недели использования.