22.08.2012

Комфорт для губ с Kiko

Доброго времени суток, косметисточки!

Сегодня поделюсь своим мнением о двух помадах итальянской марки Kiko. Куплены они были весной и так мне понравились, что за пару месяцев у меня скопилась целая коллекция помад Кikо разных оттенков

Я уже писала несколько отзывов о данной марке. Все продукты, которые я пробовала, мне очень понравились и вот я рискнула взяться за помады. Вообще я не большой любитель бюджетных помад, хотя и пробовала несколько марок, продающихся у нас. А вот помады Kiko меня убедили, что бывают действительно стоящие экземпляры за разумные деньги.

Начну с футляра. Мне дизайн очень нравится. Довольно увесистый металлический корпус. Чтобы его открыть необходимо нажать на верхнюю поверхность внутренней части, после чего она сдвигается (но не выпадает из верхней оболочки) и ее нужно вытянуть снизу с небольшим усилием.
Данная манипуляция может показаться сложной, но приноравливаешься быстро, да и можно быть уверенной, что помада в сумке сама не откроется.

Полное название продукта на английском языке:Kiko Luscious Cream — Creamy Lipstic — 514 Magenta

Фотография:
Свотчи: обе помады сняты рядом, поэтому здесь выложу свотч на солнце, а в следующей части — в тени.
Ну и на губах при разном освещении

Данная серия имеет футляр сероватого цвета.
Помада кремовой текстуры без шиммера, ярко-малинового оттенка. Ношу всегда помады без контурного карандаша, поэтому для меня важно, чтобы она не растекалась. Эта как раз лежит как прибитая   Шелушения не подчеркивает и никакого дискомфорта губам не причиняет, наоборот, чувствуется эффект увлажнения. Не могу назвать ее очень стойкой, но перекус выдерживает, а вот после обеда остается только ближе к контуру. Ну и самым большим плюсом для меня является то, что она не скатывается в белую полоску, потому что практически со всеми средствами для губ у меня возникает такая проблема.

Оценка: 5+
Цена 7 евро

Полное название продукта на английском языке: Kiko Crystal Sheer — Glossy Lipstick — 414 Mauve

Фотография:

А эта серия — восторг!   Скупила уже несколько оттенков и не перестаю наслаждаться от использования этих помад.
Помада-блеск, в стике кажется темной, но на губы ложится прозрачно. Этот оттенок имеет крупный шиммер, который придает ей глубину и совершенно не чувствуется на губах. Ее легко можно назвать темным нюдом, но с глянцевым эффектом. По увлажняющим качествам это лучшая помада за всю мою жизнь. Даже при шелушении ложится ровно и комфортно. Очень хочу попробовать ее зимой, потому как складывается впечатление, что она может легко заменить бальзам.
Недостатка только два:
-быстро заканчивается
— на губах недолговечна, почти как блеск

Оценка: 5+ (буду покупать еще несколько штук при следующей возможности   )
Цена 7 евро

Mrs_Elena 22 августа 2012, 18:33
Название где то слышала, не помню где. А помады красивые! Сочные оттенки;)
violina 22 августа 2012, 18:35
Спасибо. Ну здесь немало отзывов на эту марку
Scratchy 22 августа 2012, 18:42
vtoraya pomadka — vostorg!
violina 22 августа 2012, 18:56
Спасибо, это моя любовь
Isterika 22 августа 2012, 18:54
Оксана, вторая помадка, то, что доктор прописал!
Как раз планирую отовариться Кико, твой пост в тему))
violina 22 августа 2012, 18:56
Спасибо, Лен! В этой серии как минимум 5 прекрасных нюдовых оттенков, так что есть из чего выбрать
Isterika 22 августа 2012, 19:35
Да, я пялюсь именно на нюды, ты угадала))
delirium92 22 августа 2012, 18:57
Вторая очень понравилась — больше, как блеск выглядит
violina 23 августа 2012, 11:03
Спасибо! Это и есть помада-блеск, но в отличае от блеска она совершенно не липкая.
Vera0305 22 августа 2012, 19:18
Вторая помада — просто блеск и в прямом и переносном смысле! ОЧЕНЬ понравилась!
violina 23 августа 2012, 11:03
Ecstasy 22 августа 2012, 19:31
потрясающе выглядят как сами флакончики так и помады! больше понравилась первая ))
violina 23 августа 2012, 11:04
Malta 22 августа 2012, 19:45
Тоже есть помада из этой серии, очень нравится, очень напоминает Clarins Brilliant по качеству
violina 23 августа 2012, 11:05
У вас из первой серии помада? У меня одна пока кремовая, поэтому интересно все ли оттенки так хорошо лежат…
Malta 24 августа 2012, 19:24
у меня из серии, которая с шиммером, ложится отлично!
Angora 22 августа 2012, 20:02
Очень красивые оттенки! Прекрасно лежат на губах!
violina 23 августа 2012, 11:06
Tourette 22 августа 2012, 20:05
футляр помады просто покорил   очень классный) на губах обе хорошо лежат, понравились) я в этом году только на блески соблазнилась, до помад дело ещё не дошло) но, думаю, такими темпами дойдёт))
violina 23 августа 2012, 11:07
  Спасибо. Я на блески соблазнилась в прошлом году, а теперь дело дошло до помад. О чем совершенно не жалею
niikaa65 22 августа 2012, 20:25
Оксана, помады чудесные! Жаль, у нас не продаются, вторую бы посмотрела, хороша. А тебе обе идут, думаю.
violina 23 августа 2012, 11:08
Спасибо, Ника! Да, интересно когда же до нас эта марка доедет   Я ношу и яркие и нюды, но есть накие нюды, которые мне совершенно не идут  , а этот идеален.
Tinka-Alevtinka 22 августа 2012, 20:39
Мне обе понравились, но у первой такой соблазнительный цвет
violina 23 августа 2012, 11:09
janamohini 22 августа 2012, 20:53
ровно дышу к красным помадам, а вот «футлярчики» — верх совершенства!
violina 23 августа 2012, 11:10
Я тоже раньше к ярким помадам ровно дышала, но года два назад как будто переклинило
janamohini 24 августа 2012, 08:38
я яркие очень люблю не но красные, сам цвет меня угнетает, красный, люблю ближе к вишне, черешне, шоколаду — такие оттенки, их редко найдешь
annaangie 22 августа 2012, 21:02
Ох какой цвет под номером один!))) С удовольствием и себе прикупила бы!))) Супер!))
Lipochka1981 22 августа 2012, 21:12
Оксана, какая красота! Мне первый оттенок понравился до безумия! Слышала много хороших отзывов о помадах Кико, но попробовать пока не удалось. КРАСОТИЩА!
June 22 августа 2012, 22:32
Просто замечательно помады легли на губы! Особенно вторая понравилась
AngelSandra 22 августа 2012, 22:33
Красота то какая! Влюбилась в обе!   Как жаль, что кико у нас не представлена у них такая лаковая палитра
Monroe 24 августа 2012, 18:50
Очень хорошо смотряться на губах! Интересно, а в СПб можно их где-нибудь найти?