22.08.2012

Dior Addict Ultra Gloss и Dior Addict Lip Polish - мои летние любимицы

Я просто обожаю помады и блески Dior! Они так приятны на губах, ненавязчиво пахнут и, наверное, главное — не сушат губы.
Хочу показать вам два блеска, которыми я не переставая пользовалась всё лето — это Dior Addict Lip Polish №002 и Dior Addict Ultra-Gloss Glow №522.

Блески абсолютно разные и по консистенции, и по ощущениям на губах, к тому же у №002 аппликатор (который я обожаю), а у №522 кисточка.

Итак Dior Addict Lip Polish №002 просто замечательный блеск! Создаёт на губах какой-то зеркальный эффект. Абсолютно не липкий, не сушит губы и для блеска относительно стойкий, часа 2-3 может продержаться. За лето я почти закончила тюбик (или флакон?   ), поэтому собираюсь купить второй.

Так он выглядит на губах:

А Dior Addict Ultra-Gloss Glow №522 совсем другой. В тени он выглядит как бронзовый блеск с зеркальным отливом, однако на солнце начинает таак сверкать, что просто красота!
Мне кажется, что №522 можно носить только под загорелую кожу, в то время как №002 круглый год.

А теперь на губах:
И на солнце:

В общем, я в восторге от этих блесков!
Оценка и одному, и второму — 5.

Я — Полина, спасибо, что прочли мой отзыв  .

P.S. если можете, посоветуйте, пожалуйста, похожий блеск на №002, а то он заканчивается, а что-то в магазинах я его найти не могу. Желательно тоже Dior. Спасибо!

delirium92 22 августа 2012, 20:04
Простите, мне не понравился ни тот, ни другой :( Первый выглядит, как водой губы намочили, а во втором к оттенку не легла душа:(
PaulinaKirkina 22 августа 2012, 21:25
Ну что же поделаешь, у всех вкусы разные
LeFortuna 22 августа 2012, 20:10
Первый красивый, но, кажется, утек куда-то ниже границы нижней губы…
Idema 22 августа 2012, 21:00
если б не написали и не заметила бы
PaulinaKirkina 22 августа 2012, 21:25
на самом деле нет, может так на фото просто показалось
Mamzell 22 августа 2012, 20:23
А мне первый очень понравился, как водная гладь на губах! Надо будет поискать в наших магазинах такой!
PaulinaKirkina 22 августа 2012, 21:26
Вот-вот точно, как водная гладь!
Если найдёте, то вам повезет это оказывается коллекция 2010 года и я не знаю если он в постоянке. Я вот не могу найти
Natasha89 22 августа 2012, 23:05
У нас они всегда в наличии   У меня №003, персиковый, тоже очень нравится, я люблю такой влажный эффект на губах. Как говорится ничего лишнего)) Вот только все никак не могу привыкнуть к их спонжу-ролику, напрягает самую малость
PaulinaKirkina 22 августа 2012, 23:43
А я наоборот обожаю ролик этот
Значит продолжу поиски, спасибо ВАм за надежду
ewewe 22 августа 2012, 20:34
На вас оба здорово лежат! Мне первый очень импонирует, попробую его найти:)
PaulinaKirkina 22 августа 2012, 21:27
Tinka-Alevtinka 22 августа 2012, 20:35
Оттенки красивые, но, мне показалось, вы многовато блеска нанесли — они как будто стекают с губ.
PaulinaKirkina 22 августа 2012, 21:27
Спасибо за мнение, но они просто настолько зеркальные)
Idema 22 августа 2012, 20:59
мне первый нравится
PaulinaKirkina 23 августа 2012, 22:01

спасибо!
Kseni4ka 22 августа 2012, 21:05
мне первый тоже очень понравился!
PaulinaKirkina 22 августа 2012, 21:28
я его тоже обожаю
margarita_k 22 августа 2012, 21:12
Первый, конечно, нежно выглядит, но оба настолько зеркальные, что не могу не задать вопрос, как вам это удается? Потому что на мне блеск так не выглядит оо
PaulinaKirkina 22 августа 2012, 21:28
В смысле как удаётся?)
Это именно эти два блеска дают такой обалденный глянец
Natasha89 22 августа 2012, 23:07
У первого блеска очень смачный глянец, поэтому он в жизни так и выглядит
PaulinaKirkina 22 августа 2012, 23:44
да-да
Lipochka1981 22 августа 2012, 21:51
Чудесная парочка! Мне оба понравились. Первый — настоящий леденец, второй — загорелое золото!
PaulinaKirkina 22 августа 2012, 21:52
Спасибо Вам!
AngelSandra 22 августа 2012, 22:12
Видно же что блески всё же нанесены неравномерно, на последнем фото особенно (ещё и размытие это) Понравился на Вас первый, нежный и естественный у второго цвет немного смотрится инородно с Вашей кожей, может на загорелой лучше, спасибо за пост)
PaulinaKirkina 22 августа 2012, 22:36
Спасибо за комментарий!

Действительно на загорелой коже он дивно смотрится, с меня уже загар смылся почти(
Viruska 23 августа 2012, 00:25
первый блеск очень понравился, такой нежный оттенок и шикарный глянец
PaulinaKirkina 23 августа 2012, 13:42
Спасибо за комментарий!
Да что-что, а глянец отменный
ShumelkaMish 23 августа 2012, 01:52
розовый просто супер!
PaulinaKirkina 23 августа 2012, 13:42
janamohini 23 августа 2012, 03:55
мне понравился второй. первый выглядит как цветной вазелин
PaulinaKirkina 23 августа 2012, 13:43
ахах какие ассоциации с блеском Dior
у каждого свой вкус
krita_kano 23 августа 2012, 10:00
Ваши губки так похожи на губы Кристины Ричи:)
Соглашусь про 522 — его надо под загар носить! Я часто ищу такие оттенки, чтобы в нем было немного рыжинки, но чтоб и не морковка:) спасибо за пост!
PaulinaKirkina 23 августа 2012, 13:45
Ой спасибо
522 инородно как-то на бледной коже смотрится, а вот под загар да ещё и бронзирущую пудру — замечательно!
AnnaTsvet 23 августа 2012, 10:14
мне первый тоже не понравился, а вот второй очень ничего) я сама по себе смуглая и такие оттенки обожаю) спасибо за пост!
PaulinaKirkina 23 августа 2012, 13:45
Вам за комментарий спасибо!
Ani 23 августа 2012, 17:40
Как раз искала аналог своему Clinique (10 Grapefruit), раздражает у него отсутствие спонжика/кисточки. И, похоже, нашла! Идеально нежный розовый, спасибо вам за пост!
PaulinaKirkina 23 августа 2012, 19:35
Не за что!
Тем более блеск Dior менее липкий и более стойкий)
У меня тоже блески из этой серии Клиник есть)