22.08.2012

Гламурная красотка Volume Glamour MAX от Bourjois

Доброго времени суток, косметисточки   Сегодня я покажу вам достойную тушь от Bourjois. *красная дорожка, фанфары, музыка* Встречайте! VOLUME GLAMOUR MAX

Долгое время я искала тушь, которая ответим моим запросам: длинна + объем, не маловажно — стойкая, не осыпающаяся. И вот, наконец, я ее нашла.
От производителя: ДЕСЯТИКРАТНЫЙ ОБЪЁМ, СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД, МАКСИМАЛЬНЫЙ ГЛАМУР!
С новой тушью для ресниц Volume Glamour Max все будет по максимуму! В ней все доведено до совершенства

Начну с внешнего вида. Мне очень нравится бутылечек. Этакая дама с пышной грудью и длинными ногами   Колпачок отлично лежит в руке, удобно красить, как правый, так и левый глаз. Ножка у щеточки довольно длинная, для меня это плюс.

А вот сама щетокча на любителя — большая, пышная и «волосатая»   Для меня — то, что нужно! Не люблю силиконовые финтифлюшки :)

Приступим к демонстрации
И так, голенькие реснички:

Тушь в 1 слой:

Тушь в 2 слоя. (Здесь нанесена, когда 1 уже хорошо просох, от сюда несколько мерзких комочков, обычно, крашу сразу на 2 и этой проблемы нет)

Из далека:

Что касается носки. Крашу глаза я часов в 7 утра и ухожу на пары. Там жаркие больничные палаты, общественный транспорт жара/мороз, дожди. Ни разу эта тушь меня не подвела   Она не сыпется и не течет. СОВСЕМ! Отдельный разговор о ее снятии (этим и обусловлена нетекучесть   ). Надо хорошенько тереть глазки пенкой для снятия макияжа. Раза 2-3 мылить и смывать. Плюс потом я прохожу еще ватный диском, смоченным водой либо ЖДСМ. Хотя водостойкой заявлена ее сестричка в голубом исполнении. Запах у нее довольно слабый, не сказала бы, что неприятный, но и вкусным не назвать :) Для меня подпахивает горохом   В общем и целом я ей очень довольна

Цена: ок. 450руб
Срок тестирования: полгода

Ольга, ко мне на «ты»
Спасибо, что заглянули

Tinka-Alevtinka 22 августа 2012, 15:15
Знакомый глаз
И очень красивые реснички))
Mrs_Elena 22 августа 2012, 16:53
Как хорошо у вас получилось ее показать.
delirium92 22 августа 2012, 17:01
спасибо большое
Loukoumi 22 августа 2012, 19:05
Для эта тушь стала неким разочарованием.
Мало того, что я сглупила и заранее не узнала какая у нее щеточка.
Так она у меня отпечатывалась всегда на верхнем веке, обязательно осыпалась и текла…
Вообщем 3-х раз хватило, чтобы в итоге 600 рублей улетели в трубу… а жаль еще столько же и люкс уже…
delirium92 22 августа 2012, 19:54
Да вы что! Может, со сроком годности что-то не так было? Или при перевозке не выдержали условий хранения…   У меня таких проблем ни разу не было, все как раз противоположно.
Loukoumi 22 августа 2012, 21:32
Да нет. С ней все хорошо было. Именно благодаря этой туши я с массом и завязала
LaJuicy 23 августа 2012, 04:22
Была такая тушь, ужасно плохо смывалась, выкинула.
delirium92 23 августа 2012, 08:07
А вот меня это не оттолкнуло :)
Miss_Kiss 24 августа 2012, 12:34
А у меня в точно такой же бутылочке только розового цвета. Щас не вспомню как называется. Как раз таки с силиконовой финтифлюшкой, как ты сказала) Мне она очень нравится, отлично ложится, ресницы до бровей + объем, носится и смывается хорошо. В общем я довольна, хотя покупала с не очень большим энтузиазмом) Надо будет потом такую как у тебя купить, попробовать!
delirium92 24 августа 2012, 13:07
Ура! Хоть кто-то со мной солидарен в отношении такой туши :) Розовая, по-моему, тоже Volume Glamour
Miss_Kiss 24 августа 2012, 13:10
да Volume Glamour -это 100% а вот дальше как не помню))
delirium92 24 августа 2012, 13:15
volume glamour max definition — вот так полное название твоей звучит :)
Miss_Kiss 24 августа 2012, 13:20
Возможно, спорить не буду)) просто тушь щас дома, а хозяйка на работе)
Smili 03 мая 2014, 17:11
У меня пока противоречивые чувства к этой туши. Мне нравится щеточка, я люблю такие пушистые) Но чтобы наловчиться ей красить надо очень потрудиться! Мне нравится как прокрашивает, не склеивая реснички, и удлиняет, но вот с объемом я бы поспорила) Ну и смывается она ужасно, у меня никогда не было проблем со смыванием туши, теперь они есть, тоже приходится хорошо потрудиться!