Метеориты Pearly White

Уважаемые москвички,
Подскажите, пожалуйста, можно ли купить метеориты Pearly White в Москве? Или придётся через интернет заказывать?
Если кому-то доводилось пользоваться этим чудом, то буду признательна за отзывы. Заранее спасибо.
  • Swety
  • 25 сентября 2010, 06:09
Комментарий удален
Но выглядят очень красиво!!! А почему же у нас их нет?
  • sheba
  • 25 сентября 2010, 08:48
считается, что это азиатский вариант-они там обожают выбеленную кожу, смуглые у них-это те, кто вроде как на полях работает, чернорабочие)) Поэтому в азиатских странах вся косметика почти с отбеливающим эффектом, даже дезодоранты-я когда увидела, дооолго смеялась)))
  • ZaNozZzA
  • 25 сентября 2010, 09:54
даже дезодоранты   какой ужас..)) во менталитет то..)) у нас на юга ездят чтобы загореть… девушки почти живут в соляриях чтобы не быть беляночками… а тааааам..)))))))

но еще раз повторюсь я их вживую видела… красивые....)) беленькие..)) светятся прям..))) как золото белое… НО..!!! при нанесении выбеляют так что ужос..!!!
А я заграницу езжу совсем не чтобы загореть, в соляриях не бываю, наоборот очень люблю белую кожу, но чтобы она была естественно белая, а не в белой пудре
  • ZaNozZzA
  • 26 сентября 2010, 15:59
эти метеориты естественного покрытия не дадут..(( к сожалению… сильно выбеляют…
я буквально пару недель назад заказала такие на КЛУБНИКЕ
В Москве такие не купить, это ж лимитка азиатская

я сама белокожая, мне подошли идеально, они правда блестючие как новогодний дождик, поэтому не на каждый день   а если на каждый, то как шиммер на скулы пойдет
  • 25 сентября 2010, 20:04
Спасибо всем большое за советы и отзывы!
  • juliana
  • 14 октября 2010, 19:35
Я купила такие же на сайте молоток.ру. Очень понравились. Хотя для меня лично все метеориты совершенно одинаковые по оттенкам
  • 03 декабря 2010, 14:37
Juliana, Вы не могли бы свотчи сделать? Очень уж интересно посмотреть) И простите, что так поздно на Ваш комментарий отвечаю — только сейчас его увидела((

надо кнопочку «ответить на этот комментарий» нажимать, чтобы Ваш комментарий увидели!
  • 12 января 2011, 13:20
Спасибо, теперь понятно)