23.08.2012

Gosh On Stage cool lip jam в оттенках 101 и 105

Здравствуйте, красавицы!)

Сегодня хочу познакомить вас с парочкой блесков, которые не оставили меня равнодушной. Это блески Gosh из серии Cool Lip Jam.
Кому интересно — добро пожаловать под кат.

Как только эта серия появилась в Рив гоше, она меня сразу заинтересовала. Было это в далёком… 2010 кажется году. С тех пор меня каждый раз кусала цена (вообще считаю, что эта косметика продаётся по завышенной цене. марка хорошая, есть достойные продукты, но дороговато будет) А тут этой зимой зашла в РГ, и эти блески стоят с хорошей скидкой по жёлтому ценнику.) Но цвет был только один — розовый. Однако, я его взяла из интереса. Также в этой серии был самый интересующий меня 101 цвет, светло-голубой. И я, как истинный ценитель голубой и синей гаммы в общем и блесков нестандартных цветов, заказала его весной на ebay. (и неплохо сэкономила при этом)

Ну а теперь о самом блеске. Упаковка — матовая туба со скошенным носиком, 15 мл. Не очень удобный для этого блеска аппликатор, но чтож поделать. По консистенции похож на гель, густоват, но не липкий, не растекается за контур губ. Благодаря этой текстуре создаёт отличный глянцевый эффект. Аромат сладкой ягодной жвачки, вкуса почти нет. Блеск заявлен как охлаждающий, и поэтому приятно холодит губы, не щиплет. Стойкость до 3х часов, постепенно впитывается в губы, не сушит.

Цвета. 101 — прозрачный блеск с шиммером холодных цветов, преимущественно голубой и белый. 105 — фуксия с голубым шиммером, цвет довольно насыщенный, пигмент в складочки не затекает.

Цена: 300 руб в РГ
Срок тестирования: 5 месяцев

И последняя, самая важная часть — свотчи

Спасибо за внимание!
Настя.

murmurchik 23 августа 2012, 14:09
очень красивые, такой классный глянец, загляденье!
Tourette 23 августа 2012, 14:38
да, глянца у них не отнять..) спасибо, что заглянули!
Isterika 23 августа 2012, 14:24
У меня тоже есть такой № 100, очень нравится! Классные блески!
Tourette 23 августа 2012, 14:38
эх, а я вот 100 не поймала( красавчик тоже
Syberia 23 августа 2012, 14:28
и я тоже делала пост про 100 и 101
Голубой — мой любимчик, он просто потрясающий!
Tourette 23 августа 2012, 14:40
вам спасибо за внимание   помню ваш пост, как раз после него точно решила искать 101))
Sensacia 23 августа 2012, 14:36
какие аппетитные!
Tourette 23 августа 2012, 14:41

delirium92 23 августа 2012, 14:37
оба так деликатно переливаются
Второй оттенок очень красивый
Tourette 23 августа 2012, 14:42
спасибо) меня покорил его голубой отлив
Chyudo 23 августа 2012, 14:43
Мне 105 больше понравился! :)
Tourette 23 августа 2012, 15:17
  спасибо, что заглянули!)
tat__v 23 августа 2012, 14:52
оба блеска замечательные! красивые, еще и не затекают, и не липнут! Мне нравятся!
Tourette 23 августа 2012, 15:18
спасибо за внимание)) да, по характеристикам они действительно достойные)
Kesh 23 августа 2012, 15:18
Глянец потрясающий!
Вам все очень к губам лицу)
Irrokez 23 августа 2012, 15:58
оба блеска очень красивые, шикарно смотрятся на Ваших губах!   очень нравится такой глянец.
Katherine771 23 августа 2012, 19:24
Обалденные красавчики! На губках невероятно красиво смотрятся) Уже хочу и оба оттенка)))