Gosh On Stage cool lip jam в оттенках 101 и 105

Здравствуйте, красавицы!)

Сегодня хочу познакомить вас с парочкой блесков, которые не оставили меня равнодушной. Это блески Gosh из серии Cool Lip Jam.
Кому интересно — добро пожаловать под кат.

Как только эта серия появилась в Рив гоше, она меня сразу заинтересовала. Было это в далёком… 2010 кажется году. С тех пор меня каждый раз кусала цена (вообще считаю, что эта косметика продаётся по завышенной цене. марка хорошая, есть достойные продукты, но дороговато будет) А тут этой зимой зашла в РГ, и эти блески стоят с хорошей скидкой по жёлтому ценнику.) Но цвет был только один — розовый. Однако, я его взяла из интереса. Также в этой серии был самый интересующий меня 101 цвет, светло-голубой. И я, как истинный ценитель голубой и синей гаммы в общем и блесков нестандартных цветов, заказала его весной на ebay. (и неплохо сэкономила при этом)

Ну а теперь о самом блеске. Упаковка — матовая туба со скошенным носиком, 15 мл. Не очень удобный для этого блеска аппликатор, но чтож поделать. По консистенции похож на гель, густоват, но не липкий, не растекается за контур губ. Благодаря этой текстуре создаёт отличный глянцевый эффект. Аромат сладкой ягодной жвачки, вкуса почти нет. Блеск заявлен как охлаждающий, и поэтому приятно холодит губы, не щиплет. Стойкость до 3х часов, постепенно впитывается в губы, не сушит.

Цвета. 101 — прозрачный блеск с шиммером холодных цветов, преимущественно голубой и белый. 105 — фуксия с голубым шиммером, цвет довольно насыщенный, пигмент в складочки не затекает.

Цена: 300 руб в РГ
Срок тестирования: 5 месяцев

И последняя, самая важная часть — свотчи

Настя.
очень красивые, такой классный глянец, загляденье!
  • 23 августа 2012, 14:38
да, глянца у них не отнять..) спасибо, что заглянули!
  • Isterika
  • 23 августа 2012, 14:24
У меня тоже есть такой № 100, очень нравится! Классные блески!
  • 23 августа 2012, 14:38
эх, а я вот 100 не поймала( красавчик тоже
  • Syberia
  • 23 августа 2012, 14:28
и я тоже делала пост про 100 и 101
Голубой — мой любимчик, он просто потрясающий!
  • 23 августа 2012, 14:40
вам спасибо за внимание   помню ваш пост, как раз после него точно решила искать 101))
  • Sensacia
  • 23 августа 2012, 14:36
какие аппетитные!
  • 23 августа 2012, 14:41

оба так деликатно переливаются
Второй оттенок очень красивый
  • 23 августа 2012, 14:42
спасибо) меня покорил его голубой отлив
  • Chyudo
  • 23 августа 2012, 14:43
Мне 105 больше понравился! :)
  • 23 августа 2012, 15:17
  спасибо, что заглянули!)
  • tat__v
  • 23 августа 2012, 14:52
оба блеска замечательные! красивые, еще и не затекают, и не липнут! Мне нравятся!
  • 23 августа 2012, 15:18
спасибо за внимание)) да, по характеристикам они действительно достойные)

• Kesh
  • 23 августа 2012, 15:18
Глянец потрясающий!
Вам все очень к губам лицу)
  • Irrokez
  • 23 августа 2012, 15:58
оба блеска очень красивые, шикарно смотрятся на Ваших губах!   очень нравится такой глянец.
Обалденные красавчики! На губках невероятно красиво смотрятся) Уже хочу и оба оттенка)))