Тени для век одноцветные L'oreal Color Appeal (21 golden beige)

Поиски теней, которые можно использовать со стрелками да и просто на каждый день, у меня затянулись. Никак не могла найти нужный оттенок. Запали в душу вот эти тени, но хотелось сэкономить и найти бюджетную замену. Удалось ли?

Тени для век одноцветные L'oreal Color Appeal (21 golden beige)

Тени находятся в легкой пластмассовой баночке. У меня большое подозрение, что все «золото» сотрется в скором времени.
С виду кругляш очень внушительных размеров, но вес его всего 2 грамма. В наборе идет спонжик. Если наносить ими тени, то получается плотное покрытие. Но я привыкла к кистям, поэтому отложила эту аккуратную поролонку в сторону. Кстати, при нанесении и спонжем, и кистью тени пылят, осыпаются на ресницы.
Название оттенка четко передает цвет — золотой беж. Заметен влажный блеск:
А далее мы видим, как пылят тени. Наносили их после того, как нанесла тушь. В результате частички теней во всей красе сверкают на ресничках.
Без базы тени держатся недолго: забиваются в складочки уже к середине дня. На следующем фото тени были нанесены на голое веко. Но заметно, что они начинают собираться в складках.
На следующем фото можно увидеть явный серебряный оттенок
Хотя в баночке он явно золотой:
Золото можно увидеть и на глазах. Тени меняют оттенок в зависимости от ракурса и освещения.

При нанесении с базой не вижу разницы с «безбазовым» вариантом. Цвет не приобретает дополнительную насыщенность:

И парочка вариантов со стрелочками:

Цена: 340 рублей.

Срок тестирования: 1 неделя.

Оценить мне их очень сложно. Вроде и неплохие тени, но мои ожидания не оправдали. Может я просто придираюсь?

Может это только на микро видно, но мне не понравилось что все вокруг глаза в блестках, в том числе и ресницы
На ресницах тени оседают всегда. Поэтому стараюсь красить ресницы после нанесения теней. И Вы правы, вокруг глаза тоже заметны опавшие блесточки
  • Eleniya
  • 24 августа 2012, 21:42
Хороший базовый цвет, по фото видно, что пылит, но это не смертельно.
Буду стараться подружиться с этими тенями
  • tat__v
  • 25 августа 2012, 00:03
У диор нет таких крупных блесток, а в остальном вы выполнили поставленную задачу. меня в этих тенях ничего не смущает
Спасибо за отзыв!
  • Alexxsa
  • 25 августа 2012, 08:17
Тени никакие. Скатываются, цвет унылый. Валялись года два, потом подруге отдала.
Я борюсь со скатыванием с помощью базы. У меня Люмене. Она справляется неплохо. А вот цвет в одиночку действительно смотрится не очень