Тени для век одноцветные L'oreal Color Appeal (21 golden beige)

Поиски теней, которые можно использовать со стрелками да и просто на каждый день, у меня затянулись. Никак не могла найти нужный оттенок. Запали в душу вот эти тени, но хотелось сэкономить и найти бюджетную замену. Удалось ли?

Тени для век одноцветные L'oreal Color Appeal (21 golden beige)

Тени для век одноцветные L'oreal Color Appeal (21 golden beige) Тени для век одноцветные L'oreal Color Appeal (21 golden beige)

Тени находятся в легкой пластмассовой баночке. У меня большое подозрение, что все «золото» сотрется в скором времени.
С виду кругляш очень внушительных размеров, но вес его всего 2 грамма. В наборе идет спонжик. Если наносить ими тени, то получается плотное покрытие. Но я привыкла к кистям, поэтому отложила эту аккуратную поролонку в сторону. Кстати, при нанесении и спонжем, и кистью тени пылят, осыпаются на ресницы.
Название оттенка четко передает цвет — золотой беж. Заметен влажный блеск:
Тени для век одноцветные L'oreal Color Appeal (21 golden beige) А далее мы видим, как пылят тени. Наносили их после того, как нанесла тушь. В результате частички теней во всей красе сверкают на ресничках.
Тени для век одноцветные L'oreal Color Appeal (21 golden beige) Без базы тени держатся недолго: забиваются в складочки уже к середине дня. На следующем фото тени были нанесены на голое веко. Но заметно, что они начинают собираться в складках.
Тени для век одноцветные L'oreal Color Appeal (21 golden beige) На следующем фото можно увидеть явный серебряный оттенок
Тени для век одноцветные L'oreal Color Appeal (21 golden beige) Хотя в баночке он явно золотой:
Тени для век одноцветные L'oreal Color Appeal (21 golden beige) Золото можно увидеть и на глазах. Тени меняют оттенок в зависимости от ракурса и освещения.
Тени для век одноцветные L'oreal Color Appeal (21 golden beige)
При нанесении с базой не вижу разницы с «безбазовым» вариантом. Цвет не приобретает дополнительную насыщенность:
Тени для век одноцветные L'oreal Color Appeal (21 golden beige)
И парочка вариантов со стрелочками:
Цена: 340 рублей.

Срок тестирования: 1 неделя.

Оценить мне их очень сложно. Вроде и неплохие тени, но мои ожидания не оправдали. Может я просто придираюсь?

Может это только на микро видно, но мне не понравилось что все вокруг глаза в блестках, в том числе и ресницы
На ресницах тени оседают всегда. Поэтому стараюсь красить ресницы после нанесения теней. И Вы правы, вокруг глаза тоже заметны опавшие блесточки
  • Eleniya
  • 24 августа 2012, 21:42
Хороший базовый цвет, по фото видно, что пылит, но это не смертельно.
Буду стараться подружиться с этими тенями
  • tat__v
  • 25 августа 2012, 00:03
У диор нет таких крупных блесток, а в остальном вы выполнили поставленную задачу. меня в этих тенях ничего не смущает
Спасибо за отзыв!
  • Alexxsa
  • 25 августа 2012, 08:17
Тени никакие. Скатываются, цвет унылый. Валялись года два, потом подруге отдала.
Я борюсь со скатыванием с помощью базы. У меня Люмене. Она справляется неплохо. А вот цвет в одиночку действительно смотрится не очень