О любимых тенях. Catrice Smokey eyes set 030

Я очень люблю Катрис!
И вот, спонтанная покупка — и вновь радость!

Мое мнение: Отличные тени натуральных тонов, еще никогда мне не попадались настолько приятные тенюшки.
Они очень и очень мягкие, превосходно набираются на кисть, сразу же отдают цвет и идеально ложатся на веко!
Шикарно ведут себя даже без базы… к слову… это первые тени которые я могу без проблем носить без основы.
С ними можно сделать легкий дневной макияж или вечерний смоки, подвести внутреннее веко или сделать стрелочки!

Есть некоторые минусы — вложенная кисть.
Спонжик не плохой, понравился, упругий, но кисть абсолютно не удобна! Для подводки не годится, т.к. прямая, и нарисовать стрелку ей очень проблематично… Так же, при нанесении пушистой кистью, блестки со коричневого оттенка падают под глаза… Но этого легко избежать, применяя плоскую кисть или спонж.

Первый оттенок — молочный сатиновый — идеален для подсвечивания и высветления.
Второй — светло коричневый матовый с мелкими редкими блесточками — создаст нежную тень. Блестки абсолютно не ощутимы на веке.
Третий — темно-серо-коричневый матовый — идеально подчеркнет складку века, или поможет создать драму на глазах.
Четвертый отдел — подводка. Она совершенно не похожа на гелевую, она не такая стойкая, а какая-то кремовая. Она может отпечататься на верхнем веке, при условии, если нанести ее на голое веко, но при нанесении на тени — она странным образом остается на месте, как бы впитывается в тени. Я же использую эту вещицу как подложку под тени, для более насыщенного темного оттенка, плюс это помогает макияжу держаться еще дольше. Как подводка для слизистой, долго не проживет.

На глазах (использованы все 4 отделения) при разном освещении:

Светло-коричневые тени на черной подложке и подводка по слизистой (при дневном освещении, вспышка) Видно как блестки упали под глаза, но в жизни не так заметно:

Срок тестирования: неделя
Оценка: однозначно 5 ++ (мне очень понравились, только кисть подкачала)
Цена: 210руб.
обожаю такие оттенки!   черный — вообще нереальный, как уголек
черный — подводка   оттенки действительно превосходны, тени безумной красоты!
Обалденные тени!   Мне больше всего понравился макияж со стрелочкой
Спасибо   и мне! Но моя камера не очень достоверно передала второй вариант, слишком блестяще
Смотрю на них, смотрю… А теперь вот думаю, что пора переходить к действиям)) только я б их матовыми никак не назвала)
Полностью матовый только один оттенок, третий   второй мат с блестками (сатиновым его не назовешь).
Очень красивые тени. Если увижу — обязательно куплю!
  • tat__v
  • 22 августа 2012, 10:02
Какие красивые тени и макияжи! На стенде палетка не привлекла мое внимание. Надо будет присмотреться к ней
Да, меня тоже палетка не впечатлила на стенде, но когда затестила, поняла, что они мне нужны!
Спасибо Вам
  • Aleksa
  • 22 августа 2012, 10:44
Скажите, как ведет себя подводка на веке? Не скатывается, не размазывается? Красивые тени и макияжи с ними превосходны!
Подводка размажется, если на голое веко нанести  , и если нависшее веко. На тенях (как в посте) хорошо держится.
Эта подводка не как гелевая, она не высыхает, а впитывается в теньки, если так можно выразится…
  • Aleksa
  • 22 августа 2012, 10:59
Спасибо. Что ж, если еще и впитывается, то этот наборчик мне просто необходим! Давно ищу нечто подобное))
изумительно смотрятся! а подводка вообще восторг
Спасибо! А почему восторг?   мне кажется обычная
я подводками не пользуюсь, карандашами или тенями глаза подвожу, поэтому неизбалована видами подводок. Но те, что я видела на косметисте обычно выглядят как карандаш на глазах, а эта такой влажной и сочной кажется…
понятно, спасибо!
Ах, какая красота. Какие яркие, но нейтральные оттенки. Голубизну глаз замечательно подчеркивают
Спасибочки
Вот уж действительно, яркие, но нейтральные! Я тоже такого мнения

просто отпад! так красиво и качественно выполнен макияж! и такие насыщенные оттенки! глазки сразу такие таинственные и завораживающие!
Ох как приятно! Спасибо!

Замечательная бюджетная палетка! Тени выглядят намного лучше по структуре, чем те же самые пыльные и мало пигментированные Artdeco.
Вы правы, они намооого лучше! а стоят как один рефил Ардеко
  • Lemonka
  • 22 августа 2012, 11:29
Отлично использовали палетку))) У меня такая же, очень нравится… но при нанесении кистью тени ужасно пылят, использую только спонжем, ложатся очень хорошо; подводка для нависшего века не подходит, не держится(… а так очень удачная палетка, куплю еще раз.
Спасибо! Плоской кистью тоже не пылят=)А вообще я думаю это из-за мягкости теней, поэтому им это простительно   Подводка у меня только на тенях держится
У меня есь такие тени, восторгов по их поводу нет, хорошие обычные теньки, подводка с моим нависшем веком мне увы не пригодна  .
тоже можете использовать ее как базу)) а какие тени у вас любимые? просто интересно
Про базу я даже и не думала, спасибо  , мои любимые это большие кругляши от Bell, у меня даже успели закончится, недавно по второму разу покупала  .
  • MissBora
  • 22 августа 2012, 13:42
Такие красивые и напыщенные оттенки! Жаль я нигде эту фирму не встречала(((
  • Isterika
  • 22 августа 2012, 15:20
Я обожаю такие оттенки в макияже глаз! В хотелки)
  • MarkiSka
  • 22 августа 2012, 22:02
Очень красиво! Даже не подозревала, что эта палетка способна на таое) Или ваши талант))