Отличная тушь на каждый день Loreal Telescopic Carbon black

Здравствуйте, милые девушки! Хочу поделиться своим мнением об отличной, на мой взгляд, туши для повседневного макияжа Loreal Telescopic Carbon black.

Давно хотела попробовать в действии эту тушь, но, так как всегда считала, что она призвана реснички удлинять, а не придавать им объем, то в магазинах всегда обходила её стороной. И, как оказалось, совершенно напрасно. Правда поначалу тушь показалась мне жидкой, но спустя неделю она проявила себя на все 100%. Реснички с ней длинненькие, объемные, никаких комочков и в помине нет. Плюс ко всему она не отпечатывается на верхнем веке. И что мне особенно понравилось — так это ее действительно насыщенный черный цвет! Макияж с ней получается аккуратным, деликатным, и в то же время выразительным. Щеточка резиновая, очень удобная. Туши на щеточку набирается именно столько, сколько нужно. Вобщем, своей покупкой я очень довольна, думаю, что куплю этот продукт еще не раз.
А теперь свотчи:
Глаз без макияжа:
А теперь с тушью:
Другой глазик:
На солнышке:

Итак, моя оценка: 5!
Срок использования: 3 недели.

Я — Юля. Большое спасибо за внимание и хорошего вам настроения!
Шикарные реснички! Такие ни одна тушь не испортит)
Большое спасибо за комплимент :)
  • tanysha
  • 22 августа 2012, 12:59
Согласна!:)
  • Halinka
  • 21 августа 2012, 21:25
У вас реснички прелесть, мне кажется, эта тушь их портит (слепила). Такой красоте длина не нужна, а нужен объем
Спасибо Вам ) Да, она их склеила немного, но мне так даже больше нравится, чем когда реснички пушистенькие. Люблю, когда из ресничек получаются небольшие пучки с заостренным кончиками
На мой взгляд ресницы склеены… Голенькие пушистые
Спасибо ) Следующий пост будет про тушь, которая делает ресницы как раз-таки более пушистыми. Интересно будет знать общественное мнение ))

• Natali09
  • 21 августа 2012, 21:29
Согласна, ресницы она сильно склеила
  • Lasto4ka
  • 21 августа 2012, 21:36
У вас получился эффект кукольных ресниц, уверена со стороны смотрится очень даже! Сама Лореаль не люблю, вообще никакая для меня фирма…
Да, наверное нужно было добавить фото с образом в целом, так было бы более информативно ) А что вы пробовали из продукции Лореаль? Почему не понравилось?
  • Lasto4ka
  • 21 августа 2012, 21:49
Как раз туши и пробовала! На мне сильно сыплются.
Я плохо отношусь ко всему концерну Лореаль, не люблю их за слишком агрессивную рекламную политику, низкое качество продукции и обман покупателя в составах (например, Гарньер не является растительной косметикой, но позиционируется именно так). Я понимаю, что обманывают сейчас все, просто жаль когда обманывает такой косметический гигант!
Из марок Лореаль нравится Ланком.
Извиняюсь за длинный коментарий не в тему!
  • Lubushka
  • 21 августа 2012, 21:45
А я в восторге от ваших ресниц и от этой туши! да, склеила, но склеила очень аккуратно, мне самой нравится такой эффект, не люблю когда каждая ресничка разделена… В общем, красота, плюсую!

Тем более что в жизни, а не на макро, такая склеенность не замечается и смотрится сногсшибательно, это я точно знаю))
Спасибо вам, большое спасибо! Ну вот, мы с вами единомышленники относительно эффекта от туши )))
на таких ресницах любая тушь будет великолепно смотреться!!..
  спасибо!
А мне такая тушь не подошла, сделала эффект 5 ресничек, как будто все остальные выпали, а вам однозначно подошла просто на ура)
Спасибо )) Может у вас она тоже сначала была жидковата, потому и эффект такой получился?

• sweetair
  • 21 августа 2012, 22:02
а мне вот ваш маникюр понравился))
по мне, так слепила ваши чУдные ресницы.
Отдельное спасибо за маникюр, как раз планирую написать о нем пост )
эта тушь равномерно слепляет реснички, у вас тот же эффект, что и у меня, не люблю ее. Такие роскошные свои реснички, но тушь уменьшает зрительно их количество.
Хех, жаль, конечно, что не разделяете моего восторга относительно туши. Спасибочки вам за мнение
просто вау-эффект! когда-то была у меня, но уже не помню впечатления.
спасибо
Бесподобные ресницы! Берегите такой подарок природы и родителей! Вот красота…
Огромное спасибо )) Засмущали
Красивы реснички! Свои просто чудо! А с тушью просто АХ  !
Моя тоже любимая тушь
Очень-очень приятно, спасибо вам )))
Юля, шикарный глазик! Тушь отличная, согласна с вами
Спасиииибочки и вам )))
  • MeggiN
  • 21 августа 2012, 23:36
Какой цвет глаз у вас *_*
Мне эта тушь очень нравится, уже 4 месяца со мной и красит как новая. Точно куплю еще раз :)
Да, тушь хороша! Будем брать еще и еще))) Спасибо!
какие же у вас красивые глаза и ресницы!   а тушь мне очень понравилась на фотографиях- наоборот люблю такое «прокрашивание», она как бы отделяет реснички и вытягивает, подкручивая. не люблю, когда ресницы как ветки кривые от этих пушистых щёточек. силиконовые мне ближе:)
Полностью согласна с вами насчет щёточек! Благодарю за комплимент )
  • lilalo
  • 22 августа 2012, 09:42
Вот это ресницы, вот это я понимаю!   класс!
Мерси за комплимент
Самая любимая тушь! Спасибо за пост!
Приятно, что была полезной, спасибо вам )
из масс-маркета самая моя любимая тушь )
  • Nasinka
  • 22 августа 2012, 11:30
мне подружка посоветовала телескопик и еще пупа ультрафлекс, одинаково хорошо красят :)
  • MissBora
  • 22 августа 2012, 13:46
Моя самая любимая тушь! Ни одна с ней не сравнится!)))
  • Lampsy
  • 22 августа 2012, 21:32
вау! вот это результат! ошеломляюще) у меня от этой туши получается в лучшем случае 3 ресницы на каждом глазу))))
Дайте ей немного подсохнуть, возможно и вы останетесь ею довольны
  • _Alyona_
  • 22 августа 2012, 21:41
Очень красивые реснички и бровки!
Спасибо, очень приятно