21.08.2012

Радость для губ - Dior Addict Lipstick в оттенке 564 Model

Я очень придирчива в выборе помады и крайне редко их ношу, потому что мой молодой человек не очень любит, когда на моих губах что-либо есть. В обычной жизни я предпочитаю бальзамы, но бывают и исключения, например помада Dior addict lipstick

Эта помада меня устраивает по всем параметрам-и текстурой, и цветом, и стойкостью и ароматом. Более того, нравится она и моему парню))
Мои губы она не сушит, даже если наношу без бальзама. Пахнет нейтрально, имеет обычный помадный запах, но он едва уловим. Держится довольно долго: 4 часа без еды и напитков. а когда стирается, после нее остается совсем легкий розоватый оттенок, и губы выглядят «зацелованными». Имеет влажный финиш, что лично мне очень нравится)
Так она выглядит в стике
Цвет кажется ярким, розово-коралловым, но на губах он преображается в легкую вуаль с нежным свечением)
Свотч на руке при дневном освещении:Свотч на руке при электрическом освещении:Лично я люблю такие ненавязчивые, ни к чему не обязывающие цвета-актуальны в любое время и с любым нарядом. Я бы охарактеризовала этот цвет как розовый с небольшой теплой ноткой и неярким перламутровым свечением.
Для сравнения сначала губки ню:Таким образом помада выглядит на губах при дневном свете:
А вот так при электрическом освещении, здесь видны те теплые нотки:В полутени помада смотрится так:И наконец общий вид с этой помадой на губах
Дневной свет:Полутень:P.S.Помаду наношу из стика, а не кистью.
Оценка: 5+
Цена: около 1000 руб
Срок тестирования: 1 месяц
Жду вашего мнения! Меня зовут Тоня, ко мне на ты)
Спасибо за внимание

delirium92 21 августа 2012, 20:54
Влажность помады придает невероятную сексуальность губам! отличная!
choogunova 21 августа 2012, 21:04
спасибо:)
Lilyk 21 августа 2012, 21:00
у меня тоже в таком оттенке есть- любимая помада
choogunova 21 августа 2012, 21:05
вот и я прониклась к ней нежными чувствами, хоть помады обычно не ношу)
margarita_k 21 августа 2012, 21:04
тестила сегодня именно этот чудесный оттенок и жаль, что не подошел(
А вот на вас смотрится ангельски, вам очень к лицу этот цвет=)
choogunova 21 августа 2012, 21:04
большое спасибо за комплимент:)
nastia1591 21 августа 2012, 21:08
Кайфовая, вот почему, когда я прихожу в магазин не могу ничего похожее найти)
Чугун, а ты красивая)))
choogunova 21 августа 2012, 21:10
как мило ахаха
спасибо)
Kseni4ka 21 августа 2012, 21:22
хорошая помадка! вам к лицу)))
choogunova 21 августа 2012, 21:26
спасибо, приятно слышать)
krita_kano 21 августа 2012, 22:33
Образ а-ля Скарлетт Йохансон в лучшие годы
Прекрасная помада и губы!
choogunova 21 августа 2012, 22:35
мне тут часто пишут, что я на нее похожа) видимо что-то есть)
спасибо за коммент)
jbarda4ok 21 августа 2012, 22:41
Еще один роскошный нюд. Красиво
choogunova 21 августа 2012, 22:48
благодарю Вас за приятный комментарий)
Coluchka 21 августа 2012, 22:47
Тонь… шикарная помада… я ее уже измазала в ноль… цвет и в пир и в мир.
Ты красивая и естественная!
choogunova 21 августа 2012, 22:55
как приятно это читать! спасибо Вам)
а насчет помады полностью согласна-она универсальна)
djho 21 августа 2012, 22:55
вот чем нравится эти помадки — в большинстве цветов — можно вообще на ходу не глядя накраситься — и всё будет круто и на месте! а вы-красотка))
choogunova 21 августа 2012, 23:01
пока эта помада у меня единственная из этой линии, теперь задумываюсь о приобретении еще одной)
спасибо большое)
alena21131 21 августа 2012, 23:32
Потрясающие губы! Вам помадка идет
choogunova 21 августа 2012, 23:38
спасибо) я рада, что мнение общественности совпало с моим)
Hadley 22 августа 2012, 00:37
У меня уже вторая в этом оттенке, будет и третья)
choogunova 22 августа 2012, 00:57
он прекрасен)
Lipochka1981 22 августа 2012, 07:35
Тоня, очень красивый, нежный карамельный цвет! На губах просто ПРЕЛЕСТНО!
choogunova 22 августа 2012, 10:06
я сама в восторге) благодарю Вас за комплименты)
Mechtatelnaya 22 августа 2012, 11:29
Пора уже заканчивать присматриваться к этой помаде и брать без колебаний) Очень здорово вам)
choogunova 22 августа 2012, 11:35
а мне ее подарили, поэтому мучительных колебаний не было) спасибо Вам)
Yellow_Banana 22 августа 2012, 11:55
Отлично легла, так нежно смотрится
choogunova 22 августа 2012, 12:41
спасибо, это как раз тот эффект, которого я хотела добиться:)
Bloomella 22 августа 2012, 13:16
Как же я люблю эту помаду! Самая лучшая из всего, что у меня было))) Спасибо вам за пост!
choogunova 22 августа 2012, 14:14
спасибо Вам за внимание!)
looloo_s 22 августа 2012, 13:30
Очень вам идет! Беру в избранное)
choogunova 22 августа 2012, 14:14
рада, что Вам понравилось)