Разыскивается замена оттенку Naked..

Всем привет!
Обращаюсь с просьбой о помощи! Практически подходит к концу мой незаменимый помощник -оттенок Naked из одноименной палетки от Urban Decay. Покупать новую палетку нет смысла- остальные тени еще в приличном состоянии, а некоторые практически полные. Этот оттенок мне жизненно необходим, использую каждый день для маскировки нависшего века.
Девы! Кто сталкивался с аналогичным оттенком и отметил сходство? Возможно, он есть в моно версии у Urban Decay или МАС или у других? Или существуют палетки, в которых можно найти аналог?
Заранее спасибо за ваши ответы!

• 21 августа 2012, 19:22
а разве у них нет однушек?

• 21 августа 2012, 19:27

• 21 августа 2012, 19:34
только что прочитала, что на данный момент они не осуществляют международную доставку. ищите в любых других магазинах. я не думаю, что это редкость. а на ибее можно поискать именно с точным названием теней
  • 21 августа 2012, 19:37
Искала, но пока без результата. Зато теперь знаю, что он существует. Спасибо вам огромное!
  • Lilyk
  • 21 августа 2012, 20:40
на HQhair (в списке магазинов косметисты) есть эти однушки! международная доставка)
  • 21 августа 2012, 21:00
Спасибо большое! Пошла читать!
  • M-Olly
  • 22 августа 2012, 13:56
есть однушки. А еще в палетках Sleek au naturel и еще одной (сейчас не помню, посмотреть не могу) очень похожие цвета и качество.
  • 22 августа 2012, 14:22
Спасибо огромное. Поищу Sleek