21.08.2012

Увлажняющий крем с тональным эффектом от Givenchy Hydra Sparkling,Tinted Luminescence Moisturizing Cream #2,SPF 15

Полное название:Givenchy Hydra Sparkling,Tinted Luminescence Moisturizing Cream #2,SPF 15

Расскажу сначала какая у меня кожа: комбинированная, чувствительная, забиваются поры при малейшей возможности(точнее при любом не подходящем тонировании), серая, тусклая.
Всегда боялась брать увлажняющие средства, т.к. кожа комбинированная и будет от таких средств только хуже становиться в течении дня, будет все блестеть как будто жиром намазано.
Теперь о средстве:
Наносить можно кисточкой или пальчиками, потому что имеет носик, как у умывашки для лица.
Средство как крем, расходуется очень экономично данный пузырек у меня служит уже год.
Нужно всего лишь маленькую капельку размером с горох для всего лица.
Я не любитель толстого слоя на лице, поэтому это средство для меня как пудра, только увлажняющая.Дает однородный оттенок кожи. Летом этим средством, конечно же не пользовалась, а вот на холодную погоду он отлично подходит. На осенне-зимний период увлажнение дает на ура, скрывает все шелушения и от него они даже проходят. Не требует увлажняющего крема перед нанесением.
Не забивает поры.
На коже совсем не видно, видно только здоровый блеск лица и не много цвет самого средства.
Не маскирует прыщи и другие недостатки, но для меня это не важно, потому что есть на такие случаи консилер или нет прыщиков, которые нужно маскировать.
Есть у него и SPF15, все-таки лишняя защита не повредит.

Ну а теперь собственно со всех ракурсов крем и лицо с этим кремом
Вот такой вот у него носик
На руке

Оценка:5

Я-Настя, со мной на «ты»
Всем приятного вечера

Mahonie 21 августа 2012, 19:07
Прекрасно выглядите! Шикарная кожа!
nastia1591 21 августа 2012, 19:07
спасибо, приятно очень)
Alina151 21 августа 2012, 19:07
Мне очень понравился эффект! Ты красивая.
Mary_smile 21 августа 2012, 19:27
Ваша кожа даже без него прекрасна
_belize_ 21 августа 2012, 19:42
интересный продукт, придал коже лоск и холеность
Deepsyred 21 августа 2012, 19:44
Хорошая вещь! Буду иметь ввиду))) ++
SashaEf 21 августа 2012, 19:51
Хорошо, что Вам этот крем подошел.
У меня есть такой — мне он совсем не понравился…
На кожу ложится хорошо, но вот его поведение не нравится!
Lipochka1981 21 августа 2012, 19:52
Настя, спасибо за пост! Очень хотелось услышать отзыв об этом увлажняющем тональом средстве! Смотрится очень естественно и подсвечивает неплохо.
nastia1591 21 августа 2012, 20:00
пожалуйста
Elena_F 21 августа 2012, 20:15
Спасибо за интересный обзор.
А почему лицо так сильно блестит: из-за вспышки или из-за крема?
nastia1591 21 августа 2012, 20:18
это крем такой, как раз на фото со вспышкой блестит, а без не блестит, он не много подсвечивает кожу
EvaLoran 21 августа 2012, 20:29
Вы похоже на Адреану Лиму
nastia1591 21 августа 2012, 20:34
да мне часто это говорят)
Elena_F 21 августа 2012, 20:31
Передайте крему, чтобы подсвечивал на скулах, а в районе носа пускай выключит свою подсветку
А так, вообще, лицо с ним выглядит очень естественно. Мне очень нравится.
nastia1591 21 августа 2012, 20:36
вот не знаю, но в течении дня у меня прям нет ужасного блеска на Т-зоне, даже припудривать не приходиться, но это все из-за погоды зависит, зимой не будет блеска, а летом я думаю будет гиблое дело прям)
Karolina2707 21 августа 2012, 21:11
на последнем фото вы вылитая Адриана Лима! Очень красивая!)
Kseni4ka 21 августа 2012, 21:12
у меня был этот продукт))) классный! для тех у кого хорошая кожа вобще идеальный вариант*) вы очень красивая!
nastia1591 21 августа 2012, 21:22
спасибо большое)
sn_koroleva 21 августа 2012, 21:38
Простите за офф, но у Вас шикарные губы))
nastia1591 21 августа 2012, 21:42
спасибо, но это моя большая проблема, не могу с ними справиться(большинство помад вызывающе смотрятся(
sn_koroleva 21 августа 2012, 21:46
Вы знаете, у меня самые обычне губы, но все помады смотрятся на мне так, как будто я маленькая девочка и взяла у мамы помаду) И когда мне дико захотелось красную помаду — я сходила в корнер МАС, где визажист мне впервые подобрал оттенок, который шикарно смотрится! Мне кажется вульгарность не от размера губ зависит, а от оттенка)))
nastia1591 21 августа 2012, 21:50
ну да, потому что только одну помаду я смогла себе нор купить по оттенку и то мне консультант помог, все остальное просто ужас какой-то(
sn_koroleva 21 августа 2012, 22:00
Если есть возможность — обратитесь в МАС)) Там подберут) А уж оттенки можно покупать в других фирмах))
nastia1591 21 августа 2012, 22:03
а в любом маке это можно сделать или только в определенных каких-то?
sn_koroleva 21 августа 2012, 22:05
В любом, но в Москве мне понравилось в ЦУМе. На мой взгляд там самые высококвалифицированные визажисты.
nastia1591 21 августа 2012, 22:08
Спасибо, значит пойдем в Цум)
Yusik 21 августа 2012, 22:00
обхожу эту серию стороной, мне уход Sparkling страшно забил поры,…
jbarda4ok 21 августа 2012, 22:52
Шикарный эффект. Вот летом как раз искала что-нибудь легенькое, жаль к Живанши не подошла.
Gruagach 22 августа 2012, 17:05
Тоже есть этот крем. Но не могу к нему приноровиться. Вчистую — подчеркивает шелушения на лице, приходится разбавлять увлажняющим кремом — опять эффект не вау. Не всякий крем подходит, бывает чересчур жирнит кожу. В общем, игра чувств постоянная =) но я не теряю надежды с ним совладать =)
nastia1591 22 августа 2012, 17:09
да с капризной кожей тяжело во всех отношениях
слава богу я пока этим средством довольна
Gruagach 22 августа 2012, 22:31
И не говорите(( а вам очень-очень хорошо, я люблю такой деликатный естественный блеск.
Bastet 22 августа 2012, 17:53
У меня такой крем, покупала для лета, кожа кажется жирной, а не блестящей.
nastia1591 22 августа 2012, 17:54
ну летом естественно будет такой эффект