Mac - Lipstick - Amplified Creme - Up The Amp - A51

Доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать об одной из помад Mac — Lipstick — Amplified Creme — Up The Amp — A51
Кому интересно, прошу под кат :)

Фотография:
Помада:
Сам стик (две первых: освещение напротив окна, две последних: освещение напротив окна +вспышка)
Развернутое мнение: Никогда бы не смогла подумать что куплю помаду такого цвета, мне такие цвета никогда особо не нравились на себе… предпочитаю более красные\розовые оттенки, но в освещение магазина она мне вдруг очень понравилась и решила я её всё таки прикупить. И всё закончилось тем что я пришла, попробовала её на себе дома в обычном освещении, расстроилась и закинула далеко в ящик))
И вот недавно разбирая косметику нашла её и попробовала опять, и о чудо! Она мне вдруг очень понравилась)))
А теперь расскажу собственно о самой помаде:
Футляр — Стандартный черный, как и у всех помад из постоянной коллекции. Мне нравится :)
Цвет — Фиолетовый, при некотором освещение виднеется розоватый подтон, но это происходит очень редко.
Текстура — Кремовая, приятно наносится на губы, не подчеркивает шелушения. Губы не сушит, даже такое ощущение что немного их увлажняет. Не собирается в полоску и достаточно одного слоя что бы добиться ровного и яркого покрытия. Даёт влажный финиш.
Запах — Имеется приятный, сладкий, но не мешает абсолютно.
Стойкость — Как мне кажется хорошо держится, но не могу сказать обьективно, потому как когда ношу яркие помады то люблю их постоянно подкрашивать на всякий случай :)

Свотчи (только декоративной косметики):
Освещение напротив окна:
Освещение напротив окна + вспышка:
А вот так она выглядит при электрическом свете + вспышка, нижний ряду наиболее приближен к действительности :)
Ну и полуобраз, подкрашены только реснички:)
Цена: Точно не помню, но примерно 25-30$

Срок тестирования: Купила месяцев 7-8 назад, но пользуюсь постоянно последний месяц

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)
Ого как необычно! Губы красивые и Вам очень идет цвет!
Спасибо :)
  • tat__v
  • 21 августа 2012, 16:44
Ого! вот это цвет! Какая яркость! Как легла помадка хорошо! Вам очень идет, очень красиво подчеркивает цвет глаз!
Спасибо )) Люблю яркие помады :)))
  • amarga
  • 21 августа 2012, 16:53
 Классный цвет
Благодарю))
Ух ты, красиво!
Спасибо :)
  • Chyudo
  • 21 августа 2012, 17:13
Ух какой смелый цвет! Сама бы не решилась :)
Спасибо =)

Смело, ярко и необычно. Но в обыденной жизни не одела бы на себя такую. если только на фотосессию
Спасибо )) На фотосессии конечно она бы смотрелась отлично))
Ой, а мне не нравится :( Губы мертвенность приобрели или как — будто вы замерзли очень, простите :(
Спасибо )) Ну мертвенность это слишком сильно сказано )) Холодный цвет просто=)))
Лежит помадка хорошо, и цвет красивый… но, простите, не для губ) Необычно, но смотрится как-то противоестественно.
Спасибо)) Иногда хочется чего нибудь необычного))
О, класс! Обожаю такие обзоры на такие яркие продукты!
Сама бы никогда не попробовала, но посмотреть всегда интересно!
Благодарю))
Действительно, ух ты)) смело) вам идет
Спасибо :)))
  • Andar13l
  • 21 августа 2012, 17:53
Я сначала испугалась, всё-таки «опасный» оттенок   Но когда целиком лицо увидела, аж обалдела! Тебе он очень идет!
Спасибо =))
маковские помады всегда приводили меня в восторг, такой цвет прям глаз не оторвать — безумно понравилось, глаза у вас голубые как у меня, а вот цвет волос какой? хотелось бы для сравнения полный образ, чтобы определиться закидывать ее в хотелки или нет)
К сожалению полного образа нет, а по цвету волос я блондинка :)
  • MurMurka
  • 21 августа 2012, 18:05
Обожаю эту помаду, но на мне она совсем другой оттенок имеет, более розовый, как мне кажется. Вот старую фотку нашла
Да всё зависит от освещения :)Вечером со вспышкой она более розовой кажется, но фиолетовый всё таки преобладает )))
  • DaKsu
  • 21 августа 2012, 18:41
Простите, может у меня цветопередача страдает у монитора. Но она ярко сиреневая? И цвет самой помады отличается от цвета на губах? Я бы долго рассмативала такой цвет на губах, если бы увидела в живую. Причем раскрыв рот. Но Вам идет
Нет она не ярко сиреневая… добавила еще пару свотчей хотя при электрическим свете но цвет передан точнее :-)
  • juja
  • 21 августа 2012, 18:47
Тебе очень идет! Уже по губкам узнаю чей пост! Губы шикарные!
Спасибо))

• Serseja
  • 21 августа 2012, 18:59
Чумавой цвет
Спасибо :-)
Губы шикарные  . Помада нет.   Спасибо за пост.
Обалдеть! Какая красота!
Я б такое никогда б не одела
Спасибо ))) Просто поднадоели все эти одинаковые нюдовые и розовые помады)))

помада в жизни точно розовее, но у вас и зубы синие на фото, может быть, нужно с балансом белого поиграть.
Пробовала… но это то что выходит на фото при дневном освещении :-)
Мне тоже показалось, что с балансом белого что-то не то, потому что кожа вокруг губ прямо таки синяя

да, цвет помады в любом случае активно фиолетовит из-за избытка синего на фото
Тебе ВСЕ идет! И красный, и сиреневый! Любой!
  • Yusik
  • 21 августа 2012, 21:52
''электрический свет + вспышка'' — мне понравилось, очень красиво. а вот ''дневной свет'' — жесть, разве что на Halloween-party.
Аня, тебе идет такой яркий оттенок. Мне больше помада понравилась при электрическом освещении.
Спасибо))) ну собственно там она больше всего приближена к реальности )))
  • Deimia
  • 22 августа 2012, 15:14
Вам очень идет

• DashaZn
  • 22 августа 2012, 20:58
на последней фото на кого-то из сестер Олсен похожи))))
вам идет этот цвет очень)))