Лучик солнца на губах или Dior Addict Ultra Gloss 224 Or Sunrise

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Доброго времени суток, красавицы!
Лето уже на исходе, в магазинах постепенно появляются осенние коллекции. Но сегодня я расскажу вам об одном солнечном представителе летней коллекции Dior, а именно блеске Addict Ultra Gloss в оттенке 224 Or Sunrise. Пишу о нем сейчас, пока его еще можно найти в магазинах.

Итак, в тюбике блеск выглядит желто-золотым с неимоверным количеством разноцветных блесточек, но на губах цвета он не дает, а только блестки и великолепные переливы.
Некоторые в блесках предпочитают кисть, другие спонжи, а у меня нет определенного мнения на этот счет. Мне и так, и так удобно! В этом блеске кисть и она удобная! Правда, как видно на фото одна ворсинка все-таки топорщится, но это ничуть не мешает удобному нанесению блеска на губы.
Ну а теперь разложим все по полочкам:
Плюсы:
* Приятный запах
* Удобная кисть
* Не забивается в складки губ
* Не скатывается в белую полоску
* Равномерно сходит
* Не оставляет после себя чувство стянутости
* Красиво выглядит на губах

Минусы:
* Блесточки немного ощущаются на губах (мне это даже нравится, а вот для некоторых может быть недостатком)
* Быстро заканчивается
Ну а теперь свотчи на губах при разном освещении:
Цена: около 1200
Срок тестирования: 2 месяца
Спасибо за внимание. Будьте прекрасны!
  • tat__v
  • 21 августа 2012, 16:48
Милые и ненавязчивые блесточки. Смотрится очень нежно, жаль лето заканчивается — на ярком солнце потрясающее мерцание наверно получается! Так что желаю теплой и солнечной осени, чтоб этот блеск дольше радовал своей красотой!
Спасибо большое! Да, в помещении это совсем обычный, ничем не примечательный блеск, но вот на солнце он действительно раскрывается)
Обожаю такие блески! Скромненько, нежно. Губки соблазнительные и в тоже время естественные
Да, я тоже такие люблю)
Отличный блеск, поздравляю с покупкой! Говорят не многим он достался))
Ох, у нас в городе всегда есть все лимитки! Как-то особо на них ажиотажа никогда нет)
Очень нежное золото на губах, смотрится деликатно!
  • MaXiMuM
  • 21 августа 2012, 18:43
Странно, на ваших фото он практически серебряный) Я уж думала — как могла я такую лимитку пролядеть))
Симпатичный!
На фото в тюбике или на губах?
  • MaXiMuM
  • 21 августа 2012, 19:16
В тюбике, особенно на заглавном фото
Ну может быть, хотя он и в жизни не ярко золотой, а приглушенный)))
Нежненький, веселый для солнышка в самый раз!
  • Yuryevna
  • 22 августа 2012, 07:04
У меня такой же, но он быстро заканчивается, использую в солнечные деньки (а этим летом их было маловасто), так уже и почти нет его.
Ага, кисточку достаешь и такое ощущение, что его вообще уже очень мало