24.09.2010
1966

мои тени Artdeco (+добавила много фото макияжа))

Вот смотрю я смотрю все хвастаются своими тенюшками Артдеко, вот и я решила показать вам свои тени этой фирмы! которые просто очень обожаю
Итак вот такой у меня футлярчик из весенней лимитки

а вот это все в открытом виде:

и теперь каждые по отдельности:

№44 — белое золото))
Замечательный красивый бело золотистый цвет)

Матовые тени
№524 — очень красивый коричневый матовый холодный отттенок. Так же использую его для корректировки бровей
№288 — фиолетово --сливовый насыщенный оттенок. Один из самых любимых. Не придает вид уставших глаз

Glam Stars Eyeshadows
№626 — нежно-молочно персиковый цвет
№647 — шоколадный цвет

Еще хочу похвастаться что наконец то нашла вот эту кисточку от Артдеко из минеральной коллекции))

Видела ее на их сайте но сколько ни спрашивала в магазинах все мне говорили что не знают про такую. И вот нашла ее — моей радости просто нет предела!!!   отличная кисть для нанесения теней в уголок глаза и для растушевки!!! всем всем советую!!!
P.S. добавляю как и обещала пару макияжей))

№44 и №647 -использовала для этого макияжа.
Белое золото очень понравилось как смотрится на веках)) А вот шоколад делает глаз уставшим — поэтому вряд ли буду его использовать часто))

№524 — коричневый матовый цвет остается моим фаворитом. по всему остальному веку не Артдеко

№288 во внешнем уголке глаза, по всему остальному веку — персиковые минеральные матовые тени артдеко

Sostenza 24 сентября 2010, 19:49
матовые тени у Вас моих любимых оттенков. С удовольствием посмотрю макияж
barbie-brunette 24 сентября 2010, 22:07
да и мои любимые оттенки, а на глазках просто великолепно выглядят
yoursalvation 24 сентября 2010, 19:50
Супер! Макияж в студию))
barbie-brunette 25 сентября 2010, 12:36
добавила как и обещала макияж))
Koshshka_Natashshka 25 сентября 2010, 13:44
Красота! Тоже люблю эти цвета. Соблазняете со следующей зарплаты прикупить такие тени
barbie-brunette 25 сентября 2010, 13:51

yoursalvation 25 сентября 2010, 16:28
Мне понравился последний вариант, мне кажется, идет к лицу больше, чем шоколадный. Спасибо)
barbie-brunette 25 сентября 2010, 18:02
спасибо
Christina_Guettler 24 сентября 2010, 19:51
белое золото скорее все же светлое золото)) Очень красивые матовые оттенки!!! Как и все, постою и подожду макияж)))
barbie-brunette 24 сентября 2010, 20:04
да у нас сейчас темнеет на улице и никак не могла поймать цвет -завтра при дневном освещении сделаю фото
Katrinka 24 сентября 2010, 19:58
красивые тени. И кисточка очень понравилась. Ищу как раз такую. Ждем макияж))
barbie-brunette 24 сентября 2010, 22:06
возьми — не пожалеешь я думаю
IrishaPerm 24 сентября 2010, 19:59
очень красивые тени! коробочка просто прелесть!!! только я что-то обсчиталась… тенюшек-то 5, а в коробочке 4. Одни у вас отдельно или я считать разучилась?
Ждём макияж!
barbie-brunette 24 сентября 2010, 20:05
да одни отдельно ))
Olik 24 сентября 2010, 20:23
мои любимые оттенки, ждем макияж)
barbie-brunette 24 сентября 2010, 22:06
макияж уже завтра выставлю))
Tanyushka 24 сентября 2010, 22:09
Коробочка обалденная. И тени. А у нас в городе Glam Stars только в трех цветах представлены   А ведь такие хорошие.
barbie-brunette 24 сентября 2010, 22:38
да они супер просто)) у нас как раз недавно завезли.
zagorovska 24 сентября 2010, 22:54
Ой! Как же они похожы на шанелевскую Енигму!!!
Красивые тенюшки у вас!
Интересно макияж с ними увидить
barbie-brunette 24 сентября 2010, 23:27
спасибо)) завтра будут макияжи))
zagorovska 25 сентября 2010, 15:15
Красиво!
Lenochka 24 сентября 2010, 23:27
Очень понравился матовый коричневый. И коробочка такая красивая!!!
barbie-brunette 24 сентября 2010, 23:28
да он вообще супер и очень универсален)) и для дневного, и для вечернего макияжа, и для бровей — можно эксперементировать с интенсивностью
Bell 25 сентября 2010, 14:01
Мне не идут такие темные цвета, а у Вас очень красивый макияж с ними получается.
barbie-brunette 25 сентября 2010, 14:06
спасибо
barbie-brunette 26 сентября 2010, 13:42
посмотрела только что ваше фото, и почему вы гово рите что вам не подойдут темные цвета, если нанести чуть чуть совсем на внешний уголок глаза — то они бы у вас смотрелись намного выразительнее. все таки это дело привычки. поэксперементируйте, покажите фото здесь на косметисте, и мы оценим скажем идет или нет
Bell 28 сентября 2010, 11:25
А Вы посмотрите мой постСсылка и все поймете.
barbie-brunette 28 сентября 2010, 23:11
посмотрела но все таки не поняла что вы имели ввиду, там вроде бы все ок)) и вам советуют так же как и я попробовать более насыщенные цвета
sheba 25 сентября 2010, 16:26
отзывы вижу только о тенях и базе этой марки, что отличное качество… А Вы что либо ещё пробовали?? Например, румяшки, пудры??
Спасибо за фото мэйков-наглядно очень!!! А упаковка- шикарная, такая не затеряется нигде  !
barbie-brunette 25 сентября 2010, 18:03
я многое что пробовала кроме пудр и тональных)) что интересует спрашивайте
sheba 25 сентября 2010, 18:59
любая декоративка, конечно же-туши, помадки, блески)) Уход у них я слышала тоже есть, но по нему отзывов вообще днём с огнём не найти, увы
barbie-brunette 25 сентября 2010, 19:09
я писала тут пост про уход их которым пользовалась))
тушь мне очень понравилась deep black нааамного больше чем all in one)) вторая уже полгода валяется, пользовалась раз 5 от силы.
помада у меня их есть но губы ужасно сушит — не нравится и не пользуюсь!
блескииии (кстати тоже тут пост про них делала) — больше всех люблю hydra lip booster
румяна — пользовалась одно время, вполне приличные, но уронила их и разбила и больше не покупала.
бронзеры — у них потрясающие!!! очень советую. особенно из летней лимитки 2010
sheba 25 сентября 2010, 19:33
спасибо за подробный ответ! А то так хочется что то прикупить из этой марки, глаза разбегаются-теперь сузим круг желаний)) Скоро буду в соседнем большом городе, уже узнала в каких торговых сетях есть АртДеко  !!!
barbie-brunette 25 сентября 2010, 20:52
пожалуйста — обращайтесь если что
parasolka 25 сентября 2010, 18:10
Красивый макияж, Вам идет. А мне как-то совсем не подошли тени Артдеко, блестки осыпались, при падении все тени разбивались, в-общем, не сложилось с ними.
barbie-brunette 25 сентября 2010, 18:13
да при падении эти тени разбиваются, и румяна их тоже так что с ними поаккуратнее надо
Christina_Guettler 28 сентября 2010, 11:29
а Вы бы видели, как бесславно разбиваются румяна Герлен при падении)) так что тут не от марки зависит)))
barbie-brunette 28 сентября 2010, 23:09
да это зависит от упаковочки наверное, вернее от ее прочности
parasolka 29 сентября 2010, 01:24
От текстуры зависит. В том и дело, что мои тени не совсем даже падали, они лежали в коробочке, видимо когда соприкасались из-за моих ежедневных выбираний среди других коробочек, в это время тени Артдеко медленно, но верно кусками рассыпались.
barbie-brunette 29 сентября 2010, 15:49
не знаю)) но у меня в нубе например оч хорошие упаковки, сколько раз падают румяна например — не разбиваются
Katrinka 28 сентября 2010, 23:12
Макияж супер! Мне очень нравится.
barbie-brunette 28 сентября 2010, 23:48
спасибо зайка))
lola 28 сентября 2010, 23:59
спасибо за фото, очень понравилось!
а на последнем фото мерцание классное — от которых? живьём так же красиво искрится?
barbie-brunette 29 сентября 2010, 00:05
спасибо))
вживую еще красивей
это артдеко минеральные цвет snowflake
lola 29 сентября 2010, 01:18
ммм спасибо)