Минеральные тени Robins Egg от Sweetscents

Всем добрый день! Сегодняшняя пасмурная погода подтолкнула для написания этого поста. Тени «Яйцо Робина» ассоциируются у меня с серым пасмурным небом. Впервые я увидела эту птичку год с небольшим назад, шустрый комочек семейства дроздовых изнывая от любопытства прыгал с ветки на ветку по кустам, растущим вдоль аллейки, пытаясь нас догнать. Муж рассказал, что яйца этой птицы невероятно серо-голубого цвета, я сначала даже не поверила)) К сожалению, своего фото не нашла, поэтому покажу из интернета

Ссылка

Оттенков у этих яиц великое множество, точно так же, как и у одноименных теней, о которых хочу сегодня рассказать
Цвет у теней серо-голубой, с содержанием бриллиантовых искорок. При сухом способе нанесения оттенка практически не видно, только сияет на солнышке. Самостоятельно носить его можно разве что под бровь, либо же для расстановки акцентов поверх других теней. А вот если нанести тени на базу или просто влажным способом, то можно добиться глубокого цвета с сатиновым финишем. В зависимости от освещения или сочетания с другими тенями оттенок может существенно отличаться. Я не стала делать много свотчей на руке, так как именно на глазах цвет раскрывается лучше всего.
При ярком свете, солнечном или искусственном, можно рассмотреть множество разноцветных искорок. Именно так будут переливаться тени в таком свете:

А в пасмурную погоду или при обычном комнатном освещении цвет будет спокойным и приглушенным

На базе тени держатся хорошо, с моим нависшем веком минеральные тени стали настоящей находкой. На следующих свотчах на глазах можно рассмотреть, как может меняться оттенок, в зависимости от света, тени, вспышки, солнца и пасмурной погоды.

Эти тени я приберегу на осень. Это еще один оттенок из семейства голубых, носить который я не боюсь

Цена пробника — 8 гривен (1 доллар). В пробнике теней достаточное количество, чтобы наиграться этой осенью.
Срок тестирования — 3 счастливых раза))) и даже не хочется их пока с другими цветами пробовать, тени вполне самодостаточные))
Оценка 5

А вам понравилось «Яйцо Робина»?
Да, мне понравилось — очень красивый цвет

• 21 августа 2012, 14:48
эх, видела бы ты его в живую)))
  • LYU
  • 21 августа 2012, 15:11
понравилось очень:) супер-цвет!

• 21 августа 2012, 15:23
спасибо!))
люблю «минералку», а уж такие цвета вообще вне конкуренции)) мне кажется, этот оттенок будет интереснее смотреться на глазахв дуете. а не соло)

• 21 августа 2012, 15:26
не спорю, но я пока наслаждаюсь чистым цветом))
Очень красивый, холодный аквамриново-голубой. Мерцание завораживает!

• 21 августа 2012, 15:28
только вот из-за мерцания его часто не поносишь))
  • Lora23
  • 21 августа 2012, 16:03
Яйцо Робина — прекрасно!!!)

• 21 августа 2012, 17:14
Спасибо))

• sweetair
  • 21 августа 2012, 16:10
красивый цвет, глаза так и сверкают, будет совсем шикарно с темным в уголке.

• 21 августа 2012, 17:15
Да, я думаю попробовать с черным кремовым от лореаль, он тоже сверкает так же

• sweetair
  • 21 августа 2012, 21:38
тогда, если попробуете, покажите?

• 21 августа 2012, 21:57
ну я постараюсь)) а точнее постараюсь не забыть))
Такой морозный цвет! Очень красивые

• 21 августа 2012, 18:15
спасибо!)) и правда что-то морозное в них есть)
  • Idema
  • 21 августа 2012, 17:31
А вы их без праймера? )

• 21 августа 2012, 18:16
на глазах с базой конечно. без базы цвета нет, я об этом писала))
  • Coluchka
  • 21 августа 2012, 18:02
Очень самодостаточный цвет и очень красивый!
Идет однозначно.
Похож на МАС идол айс.

• 21 августа 2012, 18:18
спасибо))
посмотрела на идол айз — он больше фиолетовый. а в яйце робина и намека на фиолет нет))
  • niikaa65
  • 21 августа 2012, 20:52
Юля, отличный оттенок, твоим глазкам очень идёт!

• 21 августа 2012, 20:59
спасибо, ника!)
ой какая красота

• 22 августа 2012, 12:22
спасибо)) в минералке много такой красоты)