21.08.2012

Вуаль для губ Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector в оттенке #2

Здравствуйте, красавицы! Сегодня я хотела бы рассказать о ухаживающем бальзаме для губ Clarins Instant Light Natural Lip Perfector For younger, fuller-looking lips в оттенке #2.

От производителя:
Тающий гель Clarins Eclat Minute Instant Light Natural Lip Perfector с разглаживающими свойствами и бриллиантовым блеском делает губы более объемными, гладкими и блестящими. В блеск Eclat Minute были включены все активные ухаживающие компоненты, которые входят в состав блеска-бальзама для губ Baume Couleur Levres.
Инновационный пигмент «Сияние 3D» приспосабливается к любому типу освещения, визуально делая губы более объемными и невероятно естественными. Блеск обладает приятным ароматом и представлен 3-х оттенках: розовый, персиковый и бежевый.
Развёрнутое мнение:
Мой любимый бальзам для губ нежно-персикового цвета. #2 Apricot shimmerПриятно, что можно совмещать уход за губами с декоративным эффектом. Clarins постарались создать с помощью Lip Perfector прозрачные и натуральные оттенки, губы с ним будто одеты в легкую вуаль. Блеск предназначен в первую очередь для ухода за губами. Я его покупаю не первый и не последний раз, хотя его трудно достать у меня в городе, его быстро разбирают. Нежный по текстуре, абсолютно не липкий, пахнет нежной ванилью( такой же еле ощутимый, сладковатый вкус), он смягчает, увлажняет губы и придает им незначительный, но объем. Причем блеск не исчезает моментально, как многие бальзамы, а держится довольно долго, придавая губам комфорт. Мне он их и лечит и делает губы шёлковыми, а это невероятно приятно. В складочки губ затекание незначительное в жизни глазу не заметно, а вот макро может это подчеркнуть.
Тюбик. Обычный. Пластиковый с по золоченой завинчивающейся крышечкой, надпись на тюбике не стирается после долгого прибывания в руках и косметичке.
Аппликатор. Спонж. Лично мне очень удобен при нанесении. Блеск не вытекает и ничего не пачкает.
Дневной свет:
Полный образ.:
Очень рекомендую этот блеск-уход! Муж оценил естественность, привлекательность и ухоженность моих губ на свадьбе, а это дорого стоит!;)

Оценка: 5+!
Цена: 18$ c учётом скидки 12% в магазине «Кравт»
Срок тестирования: 3 месяца
Всех благодарю за внимание! Меня зовут Сандра, буду рада отзывам на «ты»!

krasivaya 21 августа 2012, 14:09
да, очень красиво, сама буквально вчера приобрела в таком же оттенке, еще не пробовала)но вот уже дома прочитала что в его составе на первом месте минеральное масло, даже не знаю что думать теперь(
Tanya-Samara 21 августа 2012, 14:50
Мин.масло бывает разной степени очистки, и наверняка уж Кларанс использует хорошее. Да и на губы то его чего бояться?

Обязательно куплю бальзам именно в этом оттенке. Давно о нем думаю, а тут такой шикарный пост!
AngelSandra 21 августа 2012, 15:10
думаю Вам не стоит бояться, эффект ухаживающий на столько приятен, что перекрывает сомнения по поводу состава. Сама же я масел минеральных не боюсь, как описала Татьяна, бывает разная степень очистки* С покупочкой Вас!
Stark 21 августа 2012, 14:10
какая красивая невеста
неудивительно, что муж оценил)
сама обожаю этот бальзам, пользуюсь и как блеском, и как бальзамом на ночь
AngelSandra 21 августа 2012, 15:12
Спасибо, приятно   И радует, что чем больше положительных отзывов, тем больше приверженцев, а соответственно больше красивых, ухоженных губ)
MurMurka 21 августа 2012, 14:14
Ох как он шикарно на Вас смотрится! Роскошные губы! После Вашего поста пойду тестить, хотя раньше даже внимания на него не обращала.
AngelSandra 21 августа 2012, 15:12
Обязательно потестируйте, уверена, что он Вас покорит!
Miss_Cherie 21 августа 2012, 14:18
Какая вы красивая!
Блеск тоже очень понравился, увижу — куплю:)
AngelSandra 21 августа 2012, 15:13
Благодарю) Он достоин приобретения!
MARUSSSIA 21 августа 2012, 14:29
Как нежно! Вам очень идет   Вы красавица! Поздравляю с образованием семьи!
Lipochka1981 21 августа 2012, 14:29
Замечательный оттенок! Нежный, нежный, подчеркивающий хрупкость образа невесты! Красота неописуемая!
AngelSandra 21 августа 2012, 15:14
Спасибо   Он совсем вуаль и такая приятная)
AAlex 21 августа 2012, 14:32
Очаровательная невеста! Поздравляю!
Блеск понравился. У Вас он даже в складочки не затек, чем бывает грешит.
AngelSandra 21 августа 2012, 15:14
Знаю, судя по отзывам, что есть и за ним грешок, меня он миновал) Спасибо!
alena21131 21 августа 2012, 14:37
Примите поздравления! Вы красавица, очень вам идет этот блеск!
AngelSandra 21 августа 2012, 15:15
Спасибо приятно! Как не меньшей красавице советую его обязательно!
tat__v 21 августа 2012, 14:38
Какая нежность и хрупкость! Вам очень идет!
AngelSandra 21 августа 2012, 15:16
Благодарю и очень приятно, что вы прочувствовали нежность через фото)
Seme4kina 21 августа 2012, 15:00
очень Вы красивая))
и за обзор бальзама спасибо!
AngelSandra 21 августа 2012, 15:17
Надеюсь мой обзор сподвигнет и Вас к приятной покупке, спасибо!
Dominka 21 августа 2012, 15:04
  На загорелой коже особенно красив! Примите поздравления!)))
AngelSandra 21 августа 2012, 15:18
Была бы я посветлее взялаб и с розовинкой, но персик он такой персик, с загаром да хорош) Спасибо!
Roza-in-bloom 21 августа 2012, 15:22
Ах! увидела фото последние и аж рот раскрыла! Невеста — просто принцесса! Вы очаровательны!
AngelSandra 21 августа 2012, 15:55
  Муж принцессой называет)) Засмущали, спасибо! А на аваторе вероятно Вы красавица-невеста?)
Roza-in-bloom 01 декабря 2012, 19:07
  да, это я, спасибо!
AnnaTsvet 21 августа 2012, 15:47
бальзам этот пойду покупать завтра же, на фото вы красавица!
AngelSandra 21 августа 2012, 15:57
Обязательно преобретайте, не зря он спросом пользуется! спасибо!
Katya_Krpova 21 августа 2012, 15:48
Вау!   Увидев последнее фото, я даже забыла о чем речь в посте идет..:)) Очень естественный и красивый образ. К блеску присмотрюсь, оттенок понравился.
Поздравляю невесту!:)
AngelSandra 21 августа 2012, 15:58
Уверена Вас он так же не остаит равнодушной, благодарю за комплимент!
TigerGirl 21 августа 2012, 16:27
Вы-красавица! А бальзам — в любимках.
AngelSandra 21 августа 2012, 19:07
Спасибо) С бальзамом одназначно складывается любовь)
aleshka 21 августа 2012, 16:36
Давно хочу этот бальзам, и после вашего поста желание только усилилось)
И какая вы красавица) Мужу очень повезло:))
AngelSandra 21 августа 2012, 19:08
Бегите за ним скорее, они обычно очень востребованы) За комплимент спасибо, приятно)
Natali09 21 августа 2012, 17:09
Вы очень красивая. Бальзам этот замечательный, у меня есть в оттенке 03 очень нравится.
AngelSandra 21 августа 2012, 19:10
Тестировала я оттенок 3, но с моим ярким пигментом губ и смуглой кожей он совсем никак, поэтому 2 в любимках и есть желание попробовать розовенький) Приятно, что и Вас он радует, спасибо!
Natali09 21 августа 2012, 20:45
Лично для меня он особо оттенка не дают. смотрится как бальзам)
Tammy_Tanuka 21 августа 2012, 17:42
А у вас на фото на губах еще какая-то помада под блеском есть? Просто он же не дает оттенка почти, а губы у вас розовые… ^___^
AngelSandra 21 августа 2012, 19:11
Может монитор так передал? У меня на двух мониторах всё же персиковые губы, свой пигмент губ яркий ещё)
Ilyasovna 21 августа 2012, 18:56
Какая же Вы красавица! Возьму на заметку вариант с этим блеском. У меня правда в оттенке 3.
AngelSandra 21 августа 2012, 19:12
3 у меня к сожалению совсем не заметен, хотя на зиму и к нему присмотрюсь   Спасибо!
Odaliska 21 августа 2012, 19:01
Мой любимый! И в пир, и в мир! И зимой, и летом! Я без него в косметичке не выхожу из дому!
Скоро закончится мой тюбик, куплю сразу такой же!
На вас шикарно лежит, фото очень красивые! Мои поздравления!
AngelSandra 21 августа 2012, 19:14
Как приятно от Вас читать тёплые слова, да он универсальный с ним не прогадаешь! Бывает я лишний раз забуду зеркальце положить в косметичку, а он там всегда Хочу повторить в оттенке 1,   спасибо!
b_eaute 21 августа 2012, 19:46
Вам очень идёт этот блеск!
DaKsu 21 августа 2012, 19:49
Вот ни за что бы не купила, если б не увидела это пост. А щас хоть беги и покупай. Очень понравился как смотрится на Ваших губах.
AngelSandra 22 августа 2012, 01:18
Я сама до Косметисты на многие бьюти продукты не обращала внимания, бальзам хороший, бегите и по тестируйте! Спасибо!
stasalj 21 августа 2012, 20:40
А можно рассказать чем вас красили на свадьбу — так красиво.
AngelSandra 22 августа 2012, 01:30
Ответила в личные)
jbarda4ok 21 августа 2012, 23:15
Сандра, ты правда — ангел! Очень гармоничный образ!
AngelSandra 22 августа 2012, 01:39
  Спасибо за тёплые слова,образ благодаря замечательной девушке художнику-визажисту сложился, невесты они все такие)
Tanya-Samara 21 августа 2012, 23:52
Вот поехала я и купила его сразу после вашего поста.
Мега, мегавещь! Уж насколько я терпеть не могу блески, а эффекта блескучего хочется все-таки… А тут красиво и нелипко. Я не могу сказать, что прям на сто процентов у него бальзамная текстура (я то губу раскатала, думала, будет вообще что-то невесомое, как масло ши), но никакого дискомфорта точно нет. И, боже мой, как он красив на губах!
AngelSandra 22 августа 2012, 01:41
Как приятно, что пост сподвиг на покупку, а главное Вы давольны! Ощущения они все индивидуальны, все мы разные, гарантии, что всем понравится конечно нет, но надеюсь Вы продолжите это приятное знакомство, для меня такая лёгкая текстура маст хэв и палочка выручалочка)С покупочкой!
AnnaBelle 22 августа 2012, 10:36
Вы просто невероятно красивая! в образе невесты и вообще как девушка! А блеск смотрится просто супер — давно мечтаю именно о таком эффекте на губах, теперь точно знаю что куплю именно его! Спасибо за такой красивый пост!
AngelSandra 23 августа 2012, 23:01
Не за что) Надеюсь Вас он порадует, благодарю за приятные слова!
Yellow_Banana 22 августа 2012, 12:57
Какая милая штучка   Как-то не обращяла внимания на этот бальзам… надо обязательно присмотреться)
AngelSandra 23 августа 2012, 23:02
Дизайн не выдающийся, но содержание высшее!
Lampsy 22 августа 2012, 21:37
мой любимчик, сейчас тоже им пользуюсь) замечательная вещица!
Поздравляю Вас с началом семейной жизни, будьте счастливы))))
AngelSandra 23 августа 2012, 23:02
Спасибо, приятно) Любимчик это про него))