21.08.2012

Блеск для губ Lumene Natural Code Smile Booster №9 Creamy fuchsia

Хочу поделиться своими впечатлениями от блеска для губ LUMENE NATURAL CODE SMILE BOOSTER №9 Creamy fuchsia.

Маленькая предыстория: под впечатлением от одного поста о блеске для губ Eva Mosaic я пошла в магазин, в надежде приобретения данной вещицы. Но, к сожалению, ни в первом, ни во втором, ни во всех остальных магазинах нашего «города», я не смогла найти этот продукт. А поскольку блеск для губ мне все-таки нужен, после долгого изучения ассортимента я остановила свой выбор на серии блесков от LUMENE NATURAL CODE. Вся палитра состоит из пастельных оттенков, без шиммера, не очень плотной текстуры, но очень хорошим глянцем. Больше всего меня привлек оттенок №9 Creamy fuchsia — кремовая фуксия. Фотографии с небольшими описаниями:

На руке цвет кажется достаточно насыщенным, но на губах он выглядит не так ярко

Кисточка в форме бантика. Для меня это новинка, поэтому пользоваться пока непривычно, но прокрашивает хорошо, хотя это не тот блеск, который можно нанести на ходу.

Ну и теперь главное: губы «до» и «после»

Покупка порадовала, продукт вполне оправдывает свою стоимость. Запах приятный, мне напоминает малину, но вполне деликатный и ненавязчивый. Белой полоски не оставляет, никуда не растекается. Форма спонжа неоднозначная, я еще не определилась, нравится она мне или нет, хотя больше склоняюсь к первому. Удобно прокрашивать уголки губ. Стойкость средняя. Накрасила перед выходом на работу в 7 утра, поправить понадобилось после обеда. В этот период только пила и разговаривала, блеск держался на ура. Хотя производитель утверждает, что блеск не липкий, я все-таки склонна считать, что он достаточно липкий, и это, пожалуй, единственный минус данного продукта.

Срок тестирования: неделя
Оценка: 5-
Цена: 180 руб.

Хорошего настроения и приятного рабочего дня! Я Катя, ко мне на «ты».

Natali09 21 августа 2012, 13:08
У меня был такой блеск. довольно неплохой за свою цену) на каждый день пойдет.Спасибо за пост
La-Katrin 21 августа 2012, 13:09
Спасибо за первый комментарий к моему первому посту! А блеск действительно без особых претензий, просто на повседневку
margarita_k 21 августа 2012, 13:11
Очень симпатично выглядит, прибавляет трогательности что ли. Вообще, очень люблю такие блески без шиммера, но с влажным блеском
La-Katrin 21 августа 2012, 13:15
И честно говоря, для меня это смелый выбор цвета, хотя и так скромно выглядит. Я боюсь ярких цветов в макияже, но благодаря Косметисте начинаю экспериментировать с цветом
Safo 21 августа 2012, 13:15
для меня он очень липкий, к сожалению…
La-Katrin 21 августа 2012, 13:18
Наверно я сталкивалась с еще более липкими блесками. Хотя соглашусь, неприятности с волосами он доставляет
AnnSanna 21 августа 2012, 13:58
Думала, глядя на первую картинку, что на губах будет ярче смотреться. Но так тоже неплохо — повседневный вариант.
Кстати у блесков сефоры такой же спонжик, я о них недавно писала, на мой взгляд очень даже удобно.
La-Katrin 21 августа 2012, 14:11
Да, я тоже думала, что будет ярче и боялась. Но для меня оказалось в самый раз. А как вы приспособились к этому спонжу? Я все равно крашу только верхней половинкой
AnnSanna 21 августа 2012, 18:40
Да самым естественным образом — эта гантелька как раз на ширину и форму губы рассчитана:
тыц
получается равномерное распределение буквально одним движением.
La-Katrin 21 августа 2012, 22:44
Спасибо за наглядность! Завтра утром попробуем-с
delirium92 21 августа 2012, 14:11
По мне, так блески Люмине слишком липкие :(
Оттенок очень приятный
La-Katrin 21 августа 2012, 14:24
Именно оттенок меня и привлек
Irrokez 21 августа 2012, 14:55
у меня аж два таких блеска в оттенках №1 Satin fudge и №3 Creamy papaya, не смогла определиться, какой оттенок нравится больше и схватила от жадности оба оттенка по акции за 126 руб, блесками очень довольна, как раз хотела про них написать   по мне — так они не особо-то и липкие, хотя я любительница именно липко-стойких блесков. впрочем, держатся на губах они вполне неплохо. за такую цену — более, чем достойно!
La-Katrin 21 августа 2012, 15:00
Да, по акции я бы тоже не удержалась, там много красивых оттенков. Я считаю, что соотношение цены/качества просто замечательное, и стойкость действительно радует. А проблемы с липкостью как правило возникают только у представительниц длинных волос, коей я и являюсь, но как правило это меня не останавливает  . А отзыв и вы напишите, будет интересно увидеть ваши оттенки
Irrokez 21 августа 2012, 15:08
скоро напишу, надо только Еву еще опробовать, а то уже дней 5 этими двумя крашусь :) тогда сразу про три новичка и напишу :) я вообще очень продуктивный совершила набег на РГ и Подружку, так что, как говорится, фотоаппарат мне в руки
La-Katrin 21 августа 2012, 15:11
Эх, как жаль, что у нас нет ни РГ, ни подружки и самый широкий ассортимент только в Летуале
Irrokez 21 августа 2012, 15:16
ну, по бриллиантовой карте в летуале покупать зачастую выгоднее, чем с максимальными 15% в подружке или по золоту в РГ.
murmurchik 21 августа 2012, 15:52
я недавно купила такой, оттенок другой только, нюдовый. я ужасно им довольна. и смотрела, по-моемУ, на ваш также, но в тюбике более ядреным казался. насчет липкости — вообще ее не ощущаю (в рамках блесков, конечно, нельзя ожидать, чтобы блеск был с консистенцией воды)
La-Katrin 21 августа 2012, 16:15
а какой конкретно оттенок?
murmurchik 21 августа 2012, 16:36
по-моему 7 creamy choco, но до конца не уверена, не с собой)
Scolopendra 21 августа 2012, 16:43
Очень приятный блеск! На губах лежит хорошо
La-Katrin 21 августа 2012, 22:37
И главное, никаких подтёков, затёков и вытеков
Julinka 21 августа 2012, 19:42
красивый, я ношу и более яркую фуксию и малиновый, но в полседьмого утра в электричке не то что неуместно, даже страшно с яркими губами). Возьму на заметку!
До обновления, правда, блеск из этой серии не нравился(
La-Katrin 21 августа 2012, 22:35
Я эту серию вообще первый раз пробую, так что сравнить не с чем. Что мне еще нравится, я стала замечать уходовый эффект, еще одна маленькая приятность
vero4ka 22 августа 2012, 12:15
у меня из этой серии № 3 и 11(любимый)
если остались еще по акции возьму и ваш оттенок.
La-Katrin 22 августа 2012, 13:49
Берите, не пожалеете. Главное, чтобы по цветотипу кожи подошел. Там два похожих оттенка, один теплее, другой холоднее