21.08.2012

Фитоблеск для губ Phyto-Lip Star №6 Precious coral от Sisley

Доброго времени суток всем! Хочу рассказать вам об одном из своих любимых блесков для губ этим летом, а именно,
Sisley Phyto-Lip Star ExtremeShine – Фитоблеск для губ «Стар» невероятный блеск. Мой экземпляр №6- Драгоценный коралл.

Я вообще очень люблю летом носить блески с мерцающими частичками, и очень долго была в поисках замены своему любимому Chanel Levres Scintillantes Glossimer Big Bang No. 109 Limited Edition. Искала в самых разных ценовых сегментах, у разных производителей, и вот, кажется, мои поиски увенчались успехом!
Я давно присматривалась к этим блескам, но купить, почему-то не решалась, стоят они все же, не дешево, а в моем городе и вовсе их нет, поэтому пришлось покупать в интернет-магазине, страшновато было ошибиться с цветом. Но в один прекрасный момент я всё же решилась и заказала себе эту штуковину)
Вот что написано о нем в каталоге косметисты
Мое мнение Действительно, отличный блеск! В нем содержится просто огромное количество искрящихся частичек, которые на солнце создают потрясающий эффект глянцевого сияния. Наносится легко, кисточка мягкая и удобная. В складочки не затекает, держится ну очень долго, для меня это было открытием, что через три часа носки он остается на месте, даже после небольших перекусов. Правда цвет постепенно перестает быть таким насыщенным, как при нанесении, но губки всё равно сверкают и переливаются. Единственный недостаток-его липкость, но видимо, именно ей он обязан своей удивительной стойкостью. Ну и еще кое-что может послужить минусом-его цена, но я так долго искала себе подобный продукт, что сейчас она меня не смущает, лучше уж купить один блеск за 50$ и пользоваться им с удовольствием, чем купить 10 штук по 5$ и выбросить их потом в мусорное ведро.
Свотчи
На руке
На губах при солнечном свете, только что нанесла блескИскусственное освещение А здесь блеск на губах уже часа три, при том, что я пила воду и съела много всякой ерунды вроде шоколадных батончиков, конфет, и т.д.Цвет уже не такой яркий, как после нанесения, но по-моему, блеск смотрится очень даже не плохо, учитывая то, что с моих губ что угодно исчезает за полчаса.
Ну и для более полного впечатления-моё фото с минимальным макияжем и с блеском на губах.
Оценка только 5.
Срок использования чуть больше месяца.
Цена 420(около 50$) грн в интернет-магазине.

fabulous_iry 21 августа 2012, 01:58
Очень красивый блеск!
medulienka 21 августа 2012, 02:59
Обалденный блеск! Губы у Вас мегасоблазнительные
Angora 21 августа 2012, 05:32
Какой чудесный коралл! Губки прелестны!
Ilyasovna 21 августа 2012, 07:11
Идеальные губы. Идеальный блеск)))))
delirium92 21 августа 2012, 08:16
Блеск шикарный   Лежит очень достойно, цвет замечательный
Katherine771 21 августа 2012, 08:17
Какой шикарный блеск! Жаль у нас таких никогда не видела, а если и увижу обязательно куплю. Цена конечно не ах-ти, но судя по Вашему отзыву, он этого стоит.
max-max 21 августа 2012, 08:42
я себе помаду купила из серии Руж коко Шанель в тоне 08…
так вот — он устойчивый брат-близнец по цвету этому блеску…
если пользуетесь и помадами, то присмотритесь к этому оттенку коралла…
krita_kano 21 августа 2012, 09:18
Осень красив, несомненно!
Kseni4ka 21 августа 2012, 10:05
какие красивые у вас губки!
Scolopendra 21 августа 2012, 10:13
Какой красавчик-блеск! Вам очень идет этот оттенок!
alena21131 21 августа 2012, 10:19
Отличный блеск! ВАм идет)))))))))))
MeggiN 21 августа 2012, 10:38
Какой красавец
MorniusCharming 21 августа 2012, 10:52
Суперский блеск! и Вам нереально идет!
Sensacia 21 августа 2012, 11:06
очень красивый блеск
Cinnamon 21 августа 2012, 11:12
Чтобы не говорили, но Сисли — шикарные блески!
Отличный цвет, спасибо за обзор.
jbarda4ok 21 августа 2012, 23:25
Очень красивый блеск!
Talisman 01 сентября 2012, 06:29
классный блеск и губки тоже!