20.08.2012

Мой любимый нюд, помада Dior Addict High Shine 214 Nude Silhouette

Добрый день, девушки! Расскажу вам сегодня о своей любимой нюдовой помадке Dior Addict High Shine 214 Nude Silhouette

Вот что написано о ней в каталоге Косметисты
От себяДавно искала себе подходящую помаду такого плана. Лично я понимаю макияж в стиле нюд, как иллюзию отсутствия макияжа, поэтому бледно розовые замазки и помады, по цвету напоминающие тональный крем я не воспринимаю. Я искала для себя продукт, с которым мои губы будут выглядеть максимально естественно и привлекательно. И, кажется, я его нашла)
В данный момент эта помада является моим абсолютным фаворитом, использую её и днем, когда не делаю макияж, и вечером, с ярким макияжем глаз. У неё совершенно потрясающая текстура, очень мягкая и нежная, абсолютно не ощутимая на губах, при том, что стойкость у помады вполне себе приличная. Пару часов на моих губах выдерживает, правда, без перекусов. Запаха у нее нет совершенно, что для меня является еще одним плюсом, не люблю я никаких парфюмерных отдушек на губах. Очень понравились ухаживающие свойства, губки с ней мягкие и увлажненные. Ложится помада отлично и смотрится скорее даже как полупрозрачный блеск, только совсем не липкий, губки после использования, как после хорошего бальзама. Одним словом, не помада-мечта!
Свотчи
на руке:
На губах в помещении со вспышкой
при естественном освещении у окна(пасмурно)
И на солнышкеПочему-то на фото кажется, что она затекла в сладочки, но это совершенно не так, лежит она действительно, очень хорошо, губы с ней кажутся объемнее и привлекательней.
Ну и напоследок, общий образ Оценка только 5!
Цена Около 300 грн.
Срок использования около трёх месяцев.
Ну вот и все, надеюсь, было интересно. Спасибо, что дочитали.

DashaTri 20 августа 2012, 18:43
    Очень очень красивый цвет!
JuliaGrig 20 августа 2012, 18:44
Вы красавица и вам очень идет!))
Natafffka 20 августа 2012, 18:47
Спасибо   Цвет красивый, я тоже его очень люблю, а главное-очень универсальный, мне кажется, он подойдет абсолютно всем!
alena21131 20 августа 2012, 18:59
Супер цвет! Блестит чудесно, вам к лицу
AeonFlux 20 августа 2012, 19:06
вот! один из моих любимых нюдов! на губах как бальзам, расход только большой, у меня уже 3я или 4я такая,)
+однозначно
Natafffka 20 августа 2012, 19:08
расход это да, тем более, что мне так нравится ей пользоваться, что подкрашиваю губки, даже чаще, чем необходимо) поэтому расходуется ну очень быстро. Но все равно я куплю её еще не один раз
AeonFlux 20 августа 2012, 19:17
согласна-помада прямо находка, уже много-много лет я и подруги с нее не слезаем,) любима многими она, и главное на любой тон кожи она хороша! я и в загар и без ношу, и подруги смуглые носят-не бледнит их, и белоснежкам ок-не коричневит! В общем редкая чудо-помада идущая всем-обожаю ее,)))))))
Erin_Brown 20 августа 2012, 19:11
как бальзам на губах, сочно. Мне нравится.
Ilyasovna 20 августа 2012, 19:18
Восхитительный цвет! Вот такой нюд я бы попробовала)))))
ewewe 20 августа 2012, 19:20
Чудесный:) а у вас пигмент губ яркий?
Natafffka 20 августа 2012, 19:34
даже не задумывалась если честно.Скорее яркий пигмент, ну не бледные губы у меня точно.
Stark 20 августа 2012, 19:23
какая же вы красивая!
и помада оочень нравится, давно на нее засматриваюсь)
delirium92 20 августа 2012, 19:41
Смоки айз в черных тонах с такой помадой, мне кажется, будет великолепно смотреться!
Coluchka 20 августа 2012, 20:10
Здорово легла, и качество у этих помад бесподобное… Очень хорошо!
Rinasi 20 августа 2012, 20:13
отлично смотрится помада!
вы — красотка изумительная!
Jane_Rossum 20 августа 2012, 21:25
Класс!
Опять-таки, спрошу про пигмент Ваших губ — какой он? Яркий или нет? А то на моих розовых губах нюды теряются… Не хочется выкинуть деньги на ветер, а то я диороманьяк, завтра же бегу покупать
Natafffka 20 августа 2012, 21:43
вот губы без ничего, не знаю даже, яркий пигмент или нет? вроде не очень яркий, но и не бледный. Мне кажется, что эта помада любой оттенок губ подчеркнет
Jane_Rossum 20 августа 2012, 22:11
Да, у Вас средний пигмент. Повезло Вам
jbarda4ok 20 августа 2012, 21:37
Просто оччччень красиво! Обязательно посмотрю такой оттенок в магазине.
krita_kano 20 августа 2012, 23:39
Роскошный цвет и эффект на роскошных губах!