19.08.2012

Милая игрушка-палетка Too Faced Glamour to Go Dream Edition

Привет косметисточки!
Сегодня я расскажу о палетке, которая живет у меня еще с начала весны. Это Too Faced Glamour to Go Dream Edition.
Да простят меня модераторы, но информации от производителя у меня нет, поэтому приведу вольный перевод.
От производителя:
Glamour To Go представляет собой портативную палитру красоты, содержащую все необходимое для быстрого создания гламурного образа. Этот компактный набор содержит все необходимое, в том числе зеркало, чтобы вы могли мгновенно достичь гламурного образа на ходу.
С коллекцией из 8 теней для век, румян, бронзатора и блеска для губ у вас будут безграничные возможности!
Мое мнение:
Абсолютно крошечная, игрушечная палетка мне весьма понравилась. Такая милая вещица просто обязана была у меня появится. Я пользуюсь абсолютно всеми средствами из палетки и довольна ими! Но больше всего меня радует компактность-когда у меня большие планы на день, а возможности заехать домой нет, я беру ее с собой и она помогает в моих перевоплощениях.
Рассмотрим палеточку подробнее
Дневной свет-тени
Вспышка-тени, румяна, бронзер и блеск.
Теперь мое мнение обо всем и по порядку…
1)Блеск-очень красивый и приятный! Немного ощущается на губах, но выглядит великолепно! Сейчас ищу похожий. Розовый, с мелким шиммером, глянцевый. в палетке обманчив-я думала, что он твердый и сдуру залезла пальцем((( Результат вы видите на фото. Наношу только пальцем(дома! Чистыми руками!)
Свотчи
Оценка-5!
2) Бронзер-не самый удачный из тех, что у меня были, но вполне ничего. Нетемный, с блестками. Сильно подчеркивае поры, поэтому наношу умеренно. Не пылит и не сыплется, держится нормально.
3) Румяна-прекрасный цвет! Пользуюсь постоянно! Никаких претензий, все отлично.
Свотчи блеска, бронзера и румян
Продукты на лице
Бронзер
Румяна и блеск
4) Тени
Вот тут все не настолько позитивно… Еще по первым фото видно, что розовый нещадно пылит. Тени не самого мелкого помола и быстро кончаются. Но в целом они классные! Красивые цвета, большинство из них ложатся без капризов и носятся на базе весь день. Больше всего мне приглянулся радужный фиолетовый и бронза, но ношу абсолютно все цвета!
Смотрим свотчи
И на глазках:
Фиолетовый(простите за измазанное веко). в качестве подложки-светло-розовый из палетки.
Бронзовый(в качестве подложки бежевый из палетки)
И пара фото со всеми продуктами сразу:
Срок тестирования-около полугода
Цена-примерно 700 рублей
Оценка палетке в целом-5-
Прекрасный походный вариант, но на идеал не тянет.
Спасибо всем, кто дочитал)

E_katerina 20 августа 2012, 00:11
Я не поклонник подобных наборов, но этот, на мой взгляд, очень и очень удачный по цветовому решению!
elenakot 20 августа 2012, 07:22
Да, мне тоже нравится)
stereoraduga 20 августа 2012, 00:12
Все нравится, кроме бронзера.Уж тянет на блестки от Маленькой феи как-то чтоли, имхо
elenakot 20 августа 2012, 07:24
У меня он не вызывает таких ассоциаций, спасибо за мнение)
Margowa 20 августа 2012, 00:28
Ужасное оформление, все квадратики криво приклеены, уж лучше тогда картон чем такое
elenakot 20 августа 2012, 07:25
Эта марка не претендует на люкс и мне оформление не режет глаз
krita_kano 20 августа 2012, 00:30
На крупных фото на лице блеск какой-то синюшный! А на общем фото вроде неплохо. Вам самой комфортен этот цвет?
elenakot 20 августа 2012, 07:26
Мне-более чем! Синюшным в жизни не выглядит абсолютно(да и на фото, если честно, не заметила)
Hadley 20 августа 2012, 00:53
Некоторые цвета очень слабо пигментированы, румяна и бронзер абсолютно бесполезны — одни блестки. Странное цветовое решение — при насыщенных цветах — слишком уж яркий блеск. Не понравилась палетка, благо обошлась мне в 14 долларов.
elenakot 20 августа 2012, 07:26
14 долларов-очень приятная цена!
Maryann1976 20 августа 2012, 10:20
Вы немыслимая утонченная красавица. Палетка хороша, цвета нежные, пусть радует Вас.
elenakot 20 августа 2012, 21:02
Спасибо большое)