19.08.2012

Guerlain By Emilio Pucci Terra Azzurra Bronzing Powder & Blush

Всем доброго времени суток!
Сегодня хочу рассказать в очередной раз о продукте, о котором я мечтала с тех пор как я его увидела на страницах интернета
Guerlain By Emilio Pucci Terra Azzurra Bronzing Powder & Blush

И так кому интересно прошу под кат :)

Фотография:
Развернутое мнение: Я долго думала брать мне его или нет, но всё таки решилась купить его тогда когда наконец увидела его на стенде в магазине, я просто влюбилась)) Но задача оказалась сложной, я не смогла его нигде найти =)
Но в конце концов мне его преводнесли в подарок ну и моей радости конечно же не было предела :)
И-так расскажу о самом продукте.
Как известно это является стар продуктом летней коллекции Герлен и не зря, одно оформление чего стоит!
Во первых чехольчик для самого бронзера выполненый в бирюзовых тонах очень удобен и красив.Далее открыв чехольчик мы обнаруживаем необычайной красоты деревянную коробочку которая закрывается на магниты, и я со своими корявыми руками то и дело норовлю выронить одну из частей упаковки.
На одной части находится зеркало весьма удобное в походных словиях, ну а на второй части располагается вообщем то вся красота:
Бронзер — не слишком темный и не слишком светлый, как раз то что нужно, но думаю что если бы я была немного позагорелее на мне бы его не было сильно видно
Два оттенка румян:
1. Персиково- коралловый на пальцах выглядит очень ярким, однако на лицо смотрится умеренно.
2. Второй оттенок румян напоминает мне цвет пыльной роза и немного что ли с сиреневым оттенком.
И хайлайтер молочного оттенка который мне лично тяжело нанести отдельно т.к. отсек очень мале6нький и кисточки такого размера у меня нет, так что смешиваю все цвета румян вместе и получаю отличный оттенок :)
Во всех цветах присутствет золотистый шиимер, которым виден только в упаковке, на лице этот шиммер придаёт лишь красивое сатиновое свечение.
Обьем достаточно большой — 16 грамм. Тем более что пудра очень плотно спресованна и не пылит практически когда её набираешь.
Учитывая это её хватит очень надолго!

Пигментация у всех оттенков средня, так что переборщить с ним будет очень тяжело. Но как известно нет ничего невозможного :)
Ну и напоследок запах… Он даже прекрасней чем стандартный запах метеоритов. Мне напоминает смесь жасмина с ландышем, очень сладкий, чувствуется при нанесении и при носке еще около получаса потом пропадает.

Свотчи (только декоративной косметики):
На руке:
На пальцах:
Ну и непосредственно на лице:
Цена: Подарок, но вроде как около 100-110$

Срок тестирования: Около двух недель

Спасибо за внимание, я Аня и ко мне на ты :)

margarita_k 19 августа 2012, 20:36
Красиво вы его резюмировали. Я вот мечусь между бронзером этого лета диор и этим герлен, даже не знаю на котором остановиться (у герлен подкупает интересная упаковка   ) Вы не в курсе, что смотрится естественнее?
Anna210689 19 августа 2012, 20:39
Спасибо))
Ну как по мне то продукты для лица у Герлен вообще лучшие… )))
SashaEf 19 августа 2012, 20:48
Вмешаюсь...))У меня есть и Диор и Герлен… Сложно сказать, что естественней)) Если брать бронзер диор в 001 оттенке — то он будет естественней, но с другой стороны у герлен есть румяна, что тоже хорошо…
Anna210689 20 августа 2012, 12:33
Всё так же зависит от цвета кожи самой обладательницы :)
SashaEf 19 августа 2012, 20:45
Красота! У меня есть такой, тоже подарили! И я так же влюбилась в этот продукт, когда только на фото увидела)))
Anna210689 19 августа 2012, 20:48
Спасибо))) Да несомненно это украшение любой косметички :-)
winter_queen 19 августа 2012, 21:21
Я тоже искала этот продукт как ненормальная)и меня услышали Боги! для меня это 2 в 1)как бронзат и как румяна)это один из самых любимых и долгожданных продуктов в моем арсенале)Очень люблю Guerlain! Спасибо Вам за такой информативный и насыщенный фотографиями пост! свотчи шикарные)
Anna210689 19 августа 2012, 22:20
Большое спасибо :) Рада что и вы заполучили этот продукт!))
b_eaute 19 августа 2012, 21:23
И у меня есть это бронзер! Он супер!
Anna210689 19 августа 2012, 22:21
AnnaTsvet 19 августа 2012, 22:24
очень-очень красивый бронзер! шикарный
Спасибо :)
jbarda4ok 19 августа 2012, 22:30
Так нежненько получилось, супер   Завораживающий продукт
Благодарю :)
max-max 19 августа 2012, 22:32
я наверное в одиночестве, кому не понравился этот бронзер по качеству…
обертка красивая, а вот качество не совсем айс…
Anna210689 19 августа 2012, 22:59
Жаль… продукт действительно очень достойный :)