19.08.2012

Гости из Англии от Dolce & Gabbana

Всем доброго времени суток!
Сегодня я расскажу Вам о двух моих первенцах от Dolce & Gabbana

1. Dolce & Gabbana Summer Pleasures Passion Duo Gloss Fusion Lipstick в оттенке Sensual
Мнение: на самом деле, шла я абсолютно за другой помадой, но консультант мне сказала, что это новые оттенки и я решила выбрать себе что-то более яркое, чем мои нюдовые любимцы.
Выбирала я очень долго и вот ушла с заветной коробочкой.
Цвет у помады темно-розовый, теплого оттенка, внутренний же стержень блеска более яркий розовый, но полупрозрачный.
(Извините за такое фото, очистить помаду никак не получается, потому что при нанесении без кисточки она собирает все шелушинки с губ, так и вышло на этом фото)
Помада очень стойкая, держится часов 6 точно, оставляя за собой равномерный оттенок. За счет круглой формы (по крайней мере для меня) она трудновато наносится, так как постоянно вылазит за границы губ, приходится красить кисточкой. Помада кремовая, достаточно плотная, дает очень богатый и яркий оттенок. Но есть одно огромное но (у всех, естественно, по-разному): помада ужасно сушит губы! Для меня это целая трагедия — после нее хочется обмазать губы чем угодно, лишь бы избавиться от ощущения стянутости и сухости. На бальзам я ее из принципа не ношу — не дает такого оттенка на губах.
Смотрим свотчи:
Заранее извините за губы, переживаю аллергию
Губы ню:
Помада, нанесенная кистью (один слой)
Из стика:
Я не думаю, что куплю ее ещё раз, но оттенок меня покорил, буду искать альтернативу.
Срок использования: месяц
Цена: 1500 рублей
Оценка: 4 с большим минусом
2. Dolce & Gabbana The Foundation Perfect Finish Creamy Foundation SPF 15 в оттенке Bisque 75
Этот продукт мне понравился намного больше, но сейчас он мне не подходит по тону, так как лицо загорело и при нанесении данного продукта очень сильно отличается от остальных частей тела(:
Я не пользуюсь тональными кремами, взяла его для точечного использования, да и покорила меня текстура и баночка:
Текстура у средства очень интересная: наносить его надо достаточно быстро, так как буквально на глазах средство превращается в пудру, причем достаточно плотную. Соответственно, маскировать им всякие неровности и прыщички приличных размеров не стоит, так как сразу подчеркиваются все шелушинки и образуется их еще больше. Однако, средство очень хорошо маскирует красноту и небольшие раздражения.
Я пока не приловчилась наносить его кистью, наношу руками быстро размазывая (получается хорошая зарядка) :)
Средство очень экономное, уже месяц использую только ту часть крема, которая на крышечке.
Держится оно на мне весь рабочий день (около 8 часов), даже после матирующих салфеток остается на лице.
Вообщем, мне оно пришлось по душе (:
Простите, свотчей на лице не будет (всё из-за той-же аллергии)
Покажу на руке (маскировка):
Даже на руке видно, как цвет мне не подходит, но думаю, что зимой буду активно его использовать
Мой больной вид и освещение не позволили передать всю прелесть средства, так как щеки всё равно красноту выдают (:
Срок использования: месяц
Цена: 2000 рублей
Я — Настя (ко мне на ты)
Всем хорошего вечера ;)

SashaEf 19 августа 2012, 19:54
Эх как долго я ждала отзыв на этот тональный)))так долго, что за это время отказалась от них вообще
Спасибо за обзор, было интересно почитать)))
Stitch 19 августа 2012, 19:57
еще не всё потеряно, может после этого отзыва пересмотрите свою точку зрения ;)
June 19 августа 2012, 19:54
Отличная маскировка у тонального крема!
Stitch 19 августа 2012, 19:57
да, меня тоже приятно удивила
delirium92 19 августа 2012, 19:54
На мой взгляд, при нанесении из стика выглядит немного глинисто…
когда кистью нанесла — приятный цвет
Stitch 19 августа 2012, 19:57
согласна, цвет получается такой, как гуашью что-ли накрасили, слишком броско для меня(:
Talya 19 августа 2012, 20:11
Спасибо за объективный отзыв. Помада действительно красивая, жаль.что капризная.
Но мне кажется, что подобное можно у кларанса, шисейдо и эсти лаудер сигнатюр поискать.
Stitch 19 августа 2012, 20:12
большое спасибо! обязательно посмотрю!
Erin_Brown 19 августа 2012, 20:14
Ох, какой цвет помады замечательный. И тональный довольно неплохо маскирует.
ShumelkaMish 19 августа 2012, 20:17
оооо, я тоже мечтала попробовать этот тональный. как жаль, что нет свотчей на лице, не могу понять какой он дает эффект… на руке выглядит как замазка)
AnnaTsvet 19 августа 2012, 20:28
тоже хочу свотчи на лице))
Stitch 19 августа 2012, 20:38
Дорогие дамы! специально для Вас добавляю свотчи
ShumelkaMish 20 августа 2012, 03:18
дааааа… все ясно, что ничего непонятно
Margowa 20 августа 2012, 00:35
Мне понравился тональный крем, спасибо!
Mary_smile 20 августа 2012, 09:29
Прекрасный тональный и по качеству, и по оформлению))) С покупкой)… и выздоравливайте
Stitch 20 августа 2012, 17:36
Спасибо, буду стараться! (:
Maryann1976 20 августа 2012, 10:37
Выздоравливайте! Очень красивые продукты — я бы помаде даже капризность простила! спасибо за пост, мне теперь и это тоже все срочно надо.
Stitch 20 августа 2012, 17:36
Спасибо большое ;)