Жидкая устойчивая помада Millebaci (оттенок № 28) от Nouba

Добрый вечер, красавицы!
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о жидкой устойчивой помаде от Nouba

От производителя:

Текстура помады делает Millebaci уникальным продуктом. Новая формула создает на губах тончайшее шелковое покрытие, абсолютно невесомое и комфортное. Она сохраняет губы увлажненными в течение нескольких часов, позволяя легко забыть, что помада может смазываться или липнуть!

Шесть глубоких оттенков Millebaci наполняют губы соблазнительной притягательностью, богатством чистого цвета. Максимально пигментированная, эта жидкая помада не идет на компромиссы – палитра представлена классическими красным и розовыми цветами, а также оттенками бордо, жимолости, коралла и фуксии. При каждом новом нанесении цвет помады становится все более насыщенным на губах, сохраняет свою безупречность в течение длительного времени, не скатываясь и не тускнея.

Инновационный аппликатор вогнутой формы позволяет наносить Millebaci максимально легко и быстро – не заходит за контур губ, равномерно распределяет цвет, идеально прокрашивает в уголках.

Имеет нежную и легкую кремообразную текстуру благодаря уникальной формуле и фетровому аппликатору приятно и легко наносится равномерным слоем.

— Фиксируется через 1,5-2 мин и не оставляет отпечатков.
— Сохраняет губы увлажненными, смягчает и защищает.
— Содержит воск Альбы, масло бурачника, Витамин Е.
— Для занятий спортом.
— Для важных событий, требующих стойкого макияжа.

Развернутое мнение: Долго выбирала между №7 и №28, в итоге выбрала №28, он мне показался более алым, менее вызывающим. Помада алого цвета, немного с перламутром, матовая. Запаха не имеет. Помада действительно очень стойкая. При нанесении она сначала немного лаковая, затем быстро впитывается и становится матовой, но с небольшим перламутровым оттенком. Спонжик оказался достаточно удобным, можно аккуратно накрасить губы даже без карандаша, но все равно следует соблюдать аккуратность и спокойствие так как цвет очень яркий и стойкий. Губы не сушит, но на губах я ее ощущаю. Окончательный эффект — яркий матовый цвет. О покупке я не жалею, но как и с чем носить столь яркий цвет я понятия не имею.
Для меня этот цвет оказался слишком вызывающим! Но это лишь мои ощущения, сама помада по качеству и по эффекту, который она дает просто супер! Буду пробовать другие оттенки!

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 590 руб.

Срок тестирования: неделя
Очень красивые губы, помада только подчеркивает их красоту
Приобрету такую же, цвет приятный)
  • 19 августа 2012, 19:32
  • MissBora
  • 19 августа 2012, 19:18
У вас очень красивые губы! Помада просто загляденье!))
И еще стрелки очень красивые)))
  • 19 августа 2012, 19:32
Спасибо вам))
  • kredit80
  • 19 августа 2012, 19:19
интересно, а как насчет ощущения на губах, как съедается и сколько носится?
  • 19 августа 2012, 19:34
Она не увлажняет и не сушит, просто ощущается на губах! Цвет съедается постепенно! Держится долго.

• Iuliia
  • 19 августа 2012, 19:30
цвет красивый, а вот текстура какая-то странная кажется, как пластилин…
  • 19 августа 2012, 19:34
Да нет, текстура вовсе не как пластилин
  • Stitch
  • 19 августа 2012, 19:36
потрясающе, Вам очень идет!
  • 19 августа 2012, 19:37
Спасибо!)Но носить я ее не смогу! слишком ярко((
Вам очень идет такой оттенок!
На 1м фото вы похожи на К. Агилеру :)
  • 19 августа 2012, 19:44
Спасибо))
Восторг. Шикарные губы, шикарная помада, оттенок очень Вам идёт.
  • 19 августа 2012, 19:47
Спасибо!) Может как-нибудь решусь выйти с ним на улицу)
Только с сопровождением:))))Ну и зря боитесь! Ярким девушкам-яркие помады! Кому же ещё их носить?!
  • 19 августа 2012, 22:37
Это точно)))Спасибо!)
Я бы только с ним и ходила, правда
Долго на неё смотрю, и все таки возьму!
Скажите Вы карандашом пользовались?
  • 19 августа 2012, 22:39
Для этих фото пользовалась) Она и без карандаша легко наносится)
Вау! Как она красиво на Вас смотрится! Я только боюсь таких темных оттенков, мне бы что-то посветлее…
  • 19 августа 2012, 22:40

супер-кожа, супер-губы и оттенок вам подходит на 100%
  • 19 августа 2012, 22:40
  • stasalj
  • 19 августа 2012, 21:39
Цвет шикарный! Накрашены губки идеально.
  • 19 августа 2012, 22:41
Спасибо) После таких приятных комментариев, точно куда-нибудь накрашу ей губки)
Вы очень красивая! Я сразу на ваши стрелочкм засмотрелась! КРАСОТИЩА!
  • 19 августа 2012, 23:17
Спасибо большое))Да, стрелочки я очень люблю)
  • Dobro
  • 19 августа 2012, 23:46
У меня такая помада в 7 оттенке, тоже выбирала между 28 и 7, но в седьмом понравился эффект матовости, но тоже до сих пор незнаю идет ли она мне или нет…
Но Вам подходит! и накрашены губы очень аккуратно.
  • 19 августа 2012, 23:53
А я побоялась 7, мне показалось что он очень яркий, а сейчас жалею! Все-таки он более матовый)но что ж теперь...«солить» я эти помады точно не буду)
у меня такая помада в 7 оттенке, с цветом я немного не угадала, но стойкость ее действительно поражает! Однако у меня к середине дня появляется ощущение сухости и стянутости губ.

Зря Вы боитесь ее выгуливать, Вам очень к лицу этот оттенок
Прошло почти два года с момента публикации этого поста, и сегодня я наконец приобрела эту помаду! Увидела ее в магазине и вспомнила ваши прекрасные губы! Спасибо!
Здорово!) Надеюсь Вам понравится!) Но я ей уже давно не пользуюсь)
Цвет очень приятный!))