19.08.2012

Chanel Joues Contraste №72 Rose Initiale (Chanel Fall 2012)

Привет! Сегодня хочу показать Вам румяна из осенней коллекции Шанель. Они сразу привлекли мое внимание, а после просмотра свотчей в Интернете, мне захотелось их приобрести. И, как только нам привезли их, сразу понеслась в магазин за покупкой. Подробней о впечатлениях- под катом.
<Открыв черную коробочку, я ощутила легкий аромат розы. Под пластиковой защитной перегородкой находятся сами румяна. И перегородка в данном случае не лишняя, так как румяна имеют свойство пылиться после проведения по ним кистью. Вот так они выглядят, когда один раз провести родной кистью по поверхности продукта:
. Это, пожалуй, их единственный недостаток.
Цвет: теплый-теплый коралл с разноцветным шиммером: золотистым, розовым. Поэтому при определенном освещении румяна немного отдают в розовый цвет.
Дневной цвет, в тени: (цвет немного бледней, чем на самом деле).
На солнце:.
Текстура румян очень мягкая, пигментированость нанесения можно варьировать. Стойкость- часов 12-14, дальше не носила.
Для свотча румяна нанесены в 2 слоя. Дневной свет, в тени:.
На солнце:.
И немного фото на лице. В тени:На солнце:Цена: около 60 дол. США
Срок тестирования: 2 дня.

ShumelkaMish 19 августа 2012, 21:33
О, румяна подтянулись!
У меня румяна Шанель так пылят только первых пару-тройку раз использования, потом нужно еще потрудиться чтобы набрать)
murawka 19 августа 2012, 21:46
Чуть позже будет и про помаду:)
Вроде, в Шанель делают сейчас некоторые румяна, как в американской версии. Возможно, эти- из такой серии. По текстуре- они очень мягкие.
ShumelkaMish 20 августа 2012, 03:15
да? интересно как… может возьму себе что-нибудь попробовать из новенького)
Talya 19 августа 2012, 21:51
Они мне так понравились при затесте и Ваш пост это только подтвердил.
Супер!
murawka 19 августа 2012, 23:15
Я на затесте не остановилась и решила сразу их брать, пока не разобрали.
Erin_Brown 19 августа 2012, 21:55
Какие красивые блесточки, а цвет нежный, скорее на весну, чем на осень. Пойду пощупаю завтра.
murawka 19 августа 2012, 23:22
Мне он (цвет) кажется универсальным, только на зиму я такие румяна с трудом представляю.
Exentrichnaya 19 августа 2012, 22:09
Красота. Мне одной показалось что в свотче они напоминают Orgasm от Nars?
Я наверное тоже себе такие возьму, МОЙ оттенок.
murawka 20 августа 2012, 00:10
Я посмотрела свотчи Nars. Они более плотные по цвету да и отдельных блесток в Orgasm нет, перелив цвета более видимый, в Шанель более деликатный.
jbarda4ok 19 августа 2012, 22:22
Ой! Мои румяна :))))) Я тоже себе такие купила, хоть и не собиралась, а мазнула пальцем тестер и обомлела от такой красоты. Они, кстати, более мягкие, чем обычные кругляши и очень-очень пылят и крошатся (этим отличаются от обычных). Муравка, на вашей щечке такой деликатный розовый румянец, а у меня сильно в коралл уходят. Поздравляю с обновочкой! А помадку какую купили? :)))
murawka 20 августа 2012, 00:09
Оттенок придумали обалденный. Я наносила на лицо совсем немного, возможно, поетому такой результат. А помада Rouge Coco #45.
jbarda4ok 20 августа 2012, 01:08
И я ее купила :) потрясающий оттенок!
max-max 19 августа 2012, 22:23
хорошо смотрятся… видела и тестила в реале…
реально текстура чуть-чуть отличается от других кругляшей…
только меня запах в последнее время в кругляшах раздражает…
стала любить косметику без явного химического запаха…
Talya 19 августа 2012, 23:19
Ира, меня тоже этот яркий запах очень напряг
murawka 20 августа 2012, 00:15
Да, аромат розы достаточно сильный. В помаде он еще больше ощущается.
AnnaTsvet 19 августа 2012, 22:25
прекрасные румяна! на лице шикарно смотрятся
murawka 20 августа 2012, 00:16
SashaEf 19 августа 2012, 22:44
Ох… красивые)))
murawka 20 августа 2012, 00:17
К румяная я равнодушна, но такой цвет просто запал в душу.
June 19 августа 2012, 23:06
Румяна очень естественно легли на кожу — просто слились с ней. Цвет такой нежный
murawka 20 августа 2012, 00:20
Aigul 19 августа 2012, 23:45
Вау, какие красивые   У меня еще не было румян Шанель, все никак не могла выбрать свои, а тут прям ёкнуло.
murawka 20 августа 2012, 00:29
Я тоже делала несколько заходов к румянам Шанель, но все оттенки, что нравились, были лимитками и уже давно распроданы. Так что этот оттенок был просто в яблочко. Я сама загорелась покупкой после свотчей Темпталии.
krita_kano 20 августа 2012, 00:23
Называется — цвет здоровья на лице!
Margowa 20 августа 2012, 00:30
Очень красивые румяна! Нужно потестить, я правильно поняла, они розовые с золо ым переливом?
murawka 20 августа 2012, 01:27
Нет, они больше персиковые с золотими переливами.
Mary_smile 20 августа 2012, 09:18
Так нежно и естественно) Красивые)
murawka 20 августа 2012, 15:08
Спасибо.
Scolopendra 20 августа 2012, 09:38
Какой нежный «кукольный» оттенок!
murawka 20 августа 2012, 15:15
Вы совершенно точно подметили.
princesshelena 20 августа 2012, 10:37
Спасибо за пост!
Они совсем другие по сравнению с прошлой осенью!
Осень 2011 оооочень холодные румяна, а эти тёплые. Красиииивые)
murawka 20 августа 2012, 15:33
Думаю, румяна тоже разные нужны. Я на этот продукт обращаю внимание в последнюю очередь, но в этом случае просто не могла пройти мимо.
AnnaVita 20 августа 2012, 14:24
Шикарные! Тоже приобрела, рада
murawka 20 августа 2012, 15:35
Такой цвет не мог не остаться незамеченным. Думаю, его очень быстро разметут в магазинах.