19.08.2012

Тушь - чулочек?

Здравствуйте! Очень долго я в поисках специфической туши, и безрезультатно. Надеюсь, тут я найду то, что искала=)
А требование к туши у меня одно — чтобы смывалась/снималась чехольчиками/чулочками/ниточками с ресниц. Есть туши, которые растворяются, есть которые отходят кусками, а есть именно такие, как будто резиновыми чулочками обволакивающие реснички. И при этом они не сыпятся, что для меня немаловажно. т.к. я ношу линзы. была у меня когда-то такая Буржуа, но давно и не помню уже название.
Подскажите, пожалуйста, если знаете такую. Желательно масс.

E_katerina 19 августа 2012, 16:44
Не масс, конечно. Термотушь Kanebo Sensai Mascara 38-первое, что приходит в голову.
max-max 19 августа 2012, 16:47
точно… я тоже о ней подумала, но не стала писать, поскольку запрос на масс…
Emma-tyan 19 августа 2012, 16:54
это слегка выше моего бюждета=))))
sunnlover 19 августа 2012, 16:58
У Лореаль есть такая тушь. Она двойная, раньше была красно-белого цвета, но ее помоему сняли, сейчас бело-синяя есть в продаже. Поищите, при смывании как раз снимаеться чулочком
LOlga 19 августа 2012, 18:52
Все бы с этой тушью хорошо было, действительно снималась «чулочком» и просто теплой водой, но я тоже ношу линзы, и по мне эта тушь сыпалась безбожно — использовала только базу — база понравилась, под другие туши использовала.
Emma-tyan 19 августа 2012, 21:34
спасибо! красно-белую точно не видела. поищу синюю
Serseja 19 августа 2012, 17:04
Лореаль Дубль Экстеншн Бьюти Тьюбс (двойная — белая с красным).
Emma-tyan 19 августа 2012, 21:34
спасибо=)
Mrs_Elena 19 августа 2012, 17:54
Сенсей купите, насчет чулков не знаю, но у меня снимается отлично горячей водой и ватным диском
Emma-tyan 19 августа 2012, 21:35
слишком дорого=(
Tael 19 августа 2012, 18:56
не масс, но и дешевле Канебо.
моя с нового года еще жива.
Emma-tyan 19 августа 2012, 21:35
Спасибо! все равно для меня дороговато)
KateFirsova 20 августа 2012, 06:39
Из масс не припомню, какая чулочками снимается. Но если надумаете Clinique, то я бы вот эту порекомендовала.
MaproLLIa 19 августа 2012, 20:00
Mary Kay такая, которая не удлиняющая, а обычная.
slastenka 19 августа 2012, 21:13
Из масса знаю только Лореаль (про которую уже написали выше, красно белый тюбик).
Помню ещё, что из Клиник многие туши смываются «чулочком», но они стоят около 700-800 со скидкой
Emma-tyan 19 августа 2012, 21:36
Спасибо! клиник мне не подходит, а лореаль поищу)
KateFirsova 20 августа 2012, 06:41
А по-моему, Лореаль стоит уже под 600 рублей
EliQuite 20 августа 2012, 09:51
Я бы Вам посоветовала не скупиться на хорошую тушь — глаза с линзами очень чувствительны, и лучше купить одну хорошую вещь, чем занести инфекцию некачественной дешевой… Я сама 8 лет носила линзы, и уже 3 года с лазерной коррекцией, и если тушь начинает сыпаться в глаза — сразу выкидываю ее
Emma-tyan 20 августа 2012, 14:11
у меня глаза не капризные, у меня такое требование по большей части из-за линз. Знаете, для меня не скупиться — это выбирать тушь из масса, а не из руби роуз=))
Natali09 20 августа 2012, 12:11
Я за клиник с изогнутой щеточкой
Amberlin 20 августа 2012, 16:00
Я сейчас пользуюсь завивающей тушью от корейского бренда — Y.E.T. называется Curling Mascara. Я по ней хочу сделать отзыв на Косметисте. Она именно, что тушь-резинка-чулочек. У меня такая впервые, и я ее очень нежно полюбила. Она мало того, что не доставляет дискомфорта находясь на глазах, так она еще и держится на ресницах, без осыпания кусками до 3-х дней!) Не растворяется в воде, и не дает черных мутных потеков под глазами. Смыть ее водой можно, но это достаточно долго, пока размокнет. Хотя было раз забыла о ней, стояла в душе, то она легко потом легко снялась такими резиновыми катышками. Учитывая цену в 50 грн. думаю это масмаркет.
Emma-tyan 20 августа 2012, 18:45
Спасибо! а она точно именно так называется? В интернете не находится(
Amberlin 20 августа 2012, 20:11
Y.E.T. Curling Mascara Завивающая тушь — у меня гугл ее находит)
Emma-tyan 20 августа 2012, 23:21
странно, гугл находит, а на ибее нет. А где ее купить можно тогда?
illusion_of_real 02 ноября 2012, 11:17
Могу порекомендовать тушь от VOV, она делает ресницы очень пушистыми и живыми, не утяжеляя и смывается как раз именно кусочками. Смывать ее просто удовольствие, не нужно тереть глаза))