19.08.2012

Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows #14 Les Fauves

Добрый день, милые косметисточки! Сегодня речь пойдет о тенях Guerlain Ecrin 4 Couleurs Long-Lasting Eyeshadows из новой осенней коллекции

Фотография:

Когда смотрела обзоры осенних коллекций, эта палетка совершенно не привлекла мое внимание.Более того, я, в некотором смысле, разделяла негодование девушек в бьюти-блогах по поводу нелепых красных оттенков. Увидев ее на стенде, я изменила свое отношение к этой красотке.   Тени прекрасно пигментированы.Два оттенка 1 и 3 с шиммером,2 и 4 имеют сатиновый финиш(поправьте меня, если я не права). Набираются на кисть, отдают цвет и тушуются просто восхитительно! Достаточно стойкие, хотя мне очень сложно оценить стойкость при нашей изнуряющей жаре в 41 градус  . К вечеру чуть собираются в складку века, но при таком раскладе, это нормально, я считаю. Сочетать все 4 цвета в одном макияже, честно говоря, не пробовала. И не использовала пока 2 оттенок.Но, думаю, он пойдет акцентом в середину подвижного века, как и оттенок 4. Использую так:
1 вариант:3 оттенок на все подвижное веко,1-ым затемняю уголок
.2 вариант: Использую 4 оттенок(самый яркий) в макияже с палеткой Chanel Ombres Contraste Duo 37 Sable — Emouvant как акцент в середину подвижного века. Кстати этот оттенок совершенно не такой яркий как может показаться.Он прекрасно тушуется и совершенно не выглядит неуместно-ярким.
Свотчи (только декоративной косметики):
Свотчи при различном освещении
Вариант 1 с использованием оттенков 1 и 3.(у окна)
Вспышка
В тени
Вариант 2 (использование оттенка 4 акцентом в середину подвижного века)

Цена:
около 1700р с макс. скидкой
Срок тестирования:
неделя
Спасибо за внимание! Я, Анна. Можно на «ты»

EkaterinaSummer 19 августа 2012, 12:06
У меня такие цвета ассоциируются больше с летом, чем с осенью :)
На глазах приятно смотрятся!
AnnaVita 19 августа 2012, 12:10
Спасибо!  .В принципе, ношу их и сейчас.На мой взгляд, они очень уместны летом и осенью
ShumelkaMish 19 августа 2012, 14:44
согласна, палетка, по-моему, совсем летняя, к ней почему-то прям просится Диор Бикини)))
AnnaVita 19 августа 2012, 16:30
А у меня к ней Шанель Дистракшн
luiza 19 августа 2012, 17:39
та же мысл возникла и у меня по поводу сезона использования данной палетки, но кареглазым брюнеткам и шатенкам можно и на осень
с густой черной подводкой будет классический мейк Евы Лонгории, да простит меня лицо марки Наталия Водянова
AnnaVita 19 августа 2012, 20:14
Спасибо, Луиза! Мне нравится даже не с черной подводкой, а с коричневым карандашом(в моем варианте) или тенями по линии роста ресниц))
Bela 19 августа 2012, 12:19
Красивая палетка, Вам очень идет :)
AnnaVita 19 августа 2012, 12:23
Благодарю Вас, Катя!
Mary_smile 19 августа 2012, 12:32
С цветом Ваших глаз здорово сочетаются тени)))
AnnaVita 19 августа 2012, 12:33
krita_kano 19 августа 2012, 12:36
Как же Вам идет! Так деликатно вытягивает зеленый цвет из глаз! Как я завидую бесцветной завистью тем, кому идут такие оттенки, вот и у Вас удивительно ровный цвет кожи, и поэтому палетка так идет. А на мне такие цвета выглядят будто я больна
А насчет оттенка #2 — Вы не пробовали накладывать его на косточку? Или тушевать им какой-нибудь карандаш?
AnnaVita 19 августа 2012, 12:57
Большое спасибо! Насчет второго оттенка, обязательно попробую что-нибудь с ним сотворить
niikaa65 19 августа 2012, 12:37
Аня, очень хороша палетка! Такой яркий 3й, а на веках очень нежный получился. Сияние красивое.
Тебе идёт!
AnnaVita 19 августа 2012, 12:58
Спасибо, Никуся!
Zamazka 19 августа 2012, 12:38
Спасибо за обзор, Анечка!
Я маме прикупила тени от Герлен, а себе как-то пока еще нет… а ведь их очень хвалят!
AnnaVita 19 августа 2012, 13:00
Спасибо, Юля! Мне качество очень понравилось! И конечно же я возжелала еще одну палетку Герлен
SashaEf 19 августа 2012, 12:52
Анна, палетка шикарна! На себе я её вообще не вижу, а на тебе очень понравилась! Цвета опасные по-моему, но приручила их отлично!
AnnaVita 19 августа 2012, 13:02
Спасибо, Саша! Я тоже думала, что они опасные, но все оказалось не так страшно   Даже мужу понравились они, а это уже многое значит
YuliaFeya 19 августа 2012, 12:52
очень красивая палетка))))))
AnnaVita 19 августа 2012, 13:02
Спасибо, Юля
TanyaTanechka 19 августа 2012, 13:04
Красивая палетка и на Вас замечательно выглядит!
AnnaVita 19 августа 2012, 13:53
Спасибо, Татьяна
Nikataft 19 августа 2012, 13:06
очень осенний образ получился! цвета только что опавших листьев) вам хорошо)
AnnaVita 19 августа 2012, 13:53
Благодарю
Deepsyred 19 августа 2012, 13:26
Второй вариант очень понравился, я бы так тоже носила   4 оттенко ооочень красивый!
AnnaVita 19 августа 2012, 14:01
Олечка, благодарю! Этот оттенок просто класс   И, кстати, вместе с этой палеткой купила Дистракшн Шанель(лак)Так вот этот оттенок один в один совпадает с оттенком лака   У Оли переняла тему сочетать цвет лака и теней.Прекрасно получается
E_katerina 19 августа 2012, 13:36
Очень Герлен тебе удалась) непростая палетка, но ты с ней с легкостью справилась, второй вариант макияжа особенно хорош!
AnnaVita 19 августа 2012, 14:03
Спасибо, Катя! Первый вариант ношу неделю уже, каждый день рука именно к этой палетка тянется, а вот показать его мне почему-то не очень хорошо удалось.Видимо, нужен таки проф.фотик мне
Serenity 19 августа 2012, 14:01
Аня, осень Guerlain вам покорилась! Очень изысканно!
AnnaVita 19 августа 2012, 14:03
Спасибо, Леночка
Erin_Brown 19 августа 2012, 14:18
Анечка, тебе так идут эти оттенки. А пресиковый просто роскошный, можно комбинировать с серым или фиолетовым для более насыщенного макияжа. Бронзовый не очень понравился, требует черной подводки.
AnnaVita 19 августа 2012, 15:11
Спасибо, Ирочка!  Я подвожу по линии роста ресниц темным цветом из палетки Шанель
Erin_Brown 19 августа 2012, 15:30
femme fatal
AnnaVita 19 августа 2012, 15:54
Ириш, они очень хорошо смотрятся, а фотик совершенно отказывается передавать истинный цвет :)
nastyamk2007 19 августа 2012, 14:40
Совершенно не мои оттенки))) но… Аня — она действительно твоя! К твоему цвету глаз подходит, красиво…
AnnaVita 19 августа 2012, 15:11
Спасибо, Настя
ShumelkaMish 19 августа 2012, 14:48
Второй вариант мне понравился, нежненький, как я люблю) У меня нет ни одной палетки Герлен, вот не тянутся к ним руки и все тут. А так люблю рассматривать их в постах
AnnaVita 19 августа 2012, 15:13
Спасибо, Олечка! У меня она тоже первая.Я же шанелеман   Четверочку из осенней коллекции уже приобрела
ShumelkaMish 19 августа 2012, 20:03
у нас еще нет осени( а так посмотреть хочется.......)
AnnaVita 19 августа 2012, 20:10
Она хороша, но… хотя без всяких «но», ты же тоже любишь Шанель четверки?
Latte 19 августа 2012, 15:56
«Золотая осень» на глазках -очень красиво!
AnnaVita 19 августа 2012, 15:58
спасибо:-D, я именно так и хотела назвать пост :-D
max-max 19 августа 2012, 17:12
по промо-фото я ничего не поняла в этих тенях, а в реале я все-таки увидела "… нелепые красные оттенки..."… очень яркие и опасные цвета… они явно не для всех…
Вам удалось укротить "… нелепые красные оттенки..."…
вышло вполне приемлемо и носибельно…
AnnaVita 19 августа 2012, 18:08
Благодарю)
jbarda4ok 19 августа 2012, 17:31
Аня, ну молодец, умело с ними справилась. Тебе идет. Мне кажется, что цвета немного перекликаются тоже с их палеткой четверок, по-моему, № 06. Оттенки там немного отличаются, а вот макияж получился очень похож, я как раз осенью ею пользуюсь, она очень гармонична с легким загаром и осенним солнышком, так же, как и твоя героиня поста.
AnnaVita 19 августа 2012, 18:08
Спасибо, Юлечка! Да, именно сейчас под легкий загар она прекрасно смотрится. И, как ни странно, выигрышно подчеркивает мой цвет глаз
Ilyasovna 19 августа 2012, 19:42
Шикаааарно! Так ждала Ваш отзыв на нее. Очень красиво, так изысканно, деликатно, но с изюминкой. Но, думаю, она подчеркнет мои сосудики в глазах, часто краснота бывает. А Вам так идет! Носите с радостью
AnnaVita 19 августа 2012, 20:09
Спасибо, Катюша! Вот сижу смотрю свотчи и думаю, что они все же не очень достоверны((На фото цвета уходят в красноту, а в реале это бронзово-медный цвет, очень красивый. Я тоже совершенно не думала. что мне они подойдут. Но в магазине нанесла на веки и о, чудо, мне понравилось   Так что, потести прислучае, хотя бы ради интереса, а вдруг?
Angora 19 августа 2012, 20:17
Твоим глазкам очень идет эта непростая палетка!
AnnaVita 19 августа 2012, 20:19
Спасибо, Танечка
Isterika 20 августа 2012, 16:49
Анечка, ну ты даешь такие цвета укротить! Твоим глазам очень идут такие оттенки! Смотрится смело, стильно и со вкусом!
AnnaVita 20 августа 2012, 17:57
Спасибо, Леночка! В реале они ооочень интересно смотрятся.Не передал фотик, к сожалению, правильно оттенки.Все в красноту как-будто уходят, а на самом деле бронзово-медные они. Я накрасилась и пошла по магазинам за Шанелевской осенью. Так вот, мне наделали кучу комплиментов   консы.Никогда такого не было. Я ношу их с помадой Герлен, бежевой, которая тебе в моем посте понравилась
Isterika 20 августа 2012, 18:11
Ну если даже консы расщедрились на комплименты, значит точно не зря были потрачены денюжки на тени)) Вообще меня такие оттенки теней тоже очень привлекают, но у меня зеленые глаза и светлая кожа с розовым подтоном, мне точно не пойдут(((
Я почему-то сразу о той помаде и подумала
ilknur 20 августа 2012, 17:44
Анют, второй вариант очень нежно смотрится
AnnaVita 20 августа 2012, 17:57
Спасибо, Катюша