Тушите цвет с Diorshow blackout mascara от Dior

Испробовала много тушей, и постоянно мне всего было мало- мало длины, мало объема, мало разделения, мало цвета- мало-мало-мало. Пока я не попробовала тушь от Dior Diorshow blackout mascara. Она изменила мой взгляд в прямом и переносном смысле. Посмотрим?

Что нам обещает производитель: Удлиняющая, объемная тушь Diorshow Black Out Mascara подарит вашим ресницам глубокий черный цвет. Идея этой туши пришла с подиумов, чтобы исключительно выразительный взгляд подарить и вам. Черный цвет ложится на ресницы ровно, подчеркивая каждую из них. Ваши глаза, обрамленные роскошными черными густыми ресницами, завораживают и притягивают взгляды окружающих.
Результат:
Ультра густые и выразительные ресницы насыщенного черного цвета. Выделение взгляда.
В состав туши входит черная пудра — это хитрость всех профессиональных визажистов (перед нанесением туши они всегда припудривают ресницы, чтобы придать им максимальный объем).
Максимально устойчивый результат, угольно-черный цвет. Этот эффект достигается благодаря комплексу “Black Fix”. Уникальное сочетание пигментов обеспечивает черный цвет в сотни раз насыщенней, чем это делают классические пигменты.
В формулу Туши Diorshow Black Out Mascara входит арабская смола, которая всегда использовалась, как фиксатор цвета в увековечивании иероглифов.   Черный футляр, декорированный в тон лого Dior, элегантно подчеркнутый блестящим серебром.
Мое мнение: Начну с того, что эта тушь- брат близнец обычной туши Diorshow по исполнению- тот же футляр, только крышка черная с логотипом CD, та же огромная кисточка, единственное различие в более насыщенном черном цвете.
Кисточка, действительно большая, не резиновая (резиновые не жалую), кому-то она не нравится, мне же удобно наносить ею тушь, тк за раз захватывает и прокрашивает практически все реснички, следовательно взмахов нужно делать меньше. Реснички не склеивает, обычно я наношу 2 слоя туши, предел для меня 4 под смоки айз.
Цвет сильно пигментирован, истинный черный- не серо-черный не иссиня-черный, а именно угольно-черный.
Результат- объемные, удлиненные, разделенные самые черные ресницы.
И да, придают взгляду глубину. Конечно эффекта накладных ресниц не дает, но красивые реснички и в пир и в мир обеспечит.
В процессе носки не течет, не ползет, не осыпается. Глаза не раздражает. Единственное «но»- тушь не водостойкая, плакать запрещается ( только если от счастья) и попадать под дождь тоже, водные процедуры она также не выдержит. Отсюда следующие заключение- она отлично смывается с глаз, даже обычной мицеллярной водой (которая с другими тушами не работает) хватает 2 диска на 2 глаза. Просто беспроблемное смывание. глаза тереть не нужно.
В итоге Diorshow Blackout покорил меня с первого взмаха кисточки. На данный момент это моя любимица.
Использую около полугода- это уже второй тюбик.
Цена 1200 руб.
Оценка 5 Dior есть Dior
А теперь посмотрим в действии
Голые реснички
и с тушью в 2 слоя
и для сравнения реснички без туши и с тушью Diorshow blackout
А вы что думаете? У вас есть любимая тушь?
Да, хорошо легла.
Я тоже люблю туши Диор, пусть многие ругают, но я в экстазе от Экстаза) Мне дико удубно красить ресницы ее кисточкой, она большая и за раз прокрашивает мне все ресницы. + Взгляд с ней становится каким-то бархатным)
да и не только Диор, в каждой марке найдется хорошая тушь… я вот лореалевскую покупаю уже второй раз подряд. радует)
А мне лореаль не пошел- склеивает все что только можно.
а какую вы пробовали?
самая первая была двойная с белой базой, раньше по юности мне нравилась, но сейчас понимаю, что это был перебор, потом пробовала телескопик, резиновая щетка мне ничего не прокрашивала- забросила, последнее, что пробовала extra volume collagen- это паучьи лапки, ужас.
Многие экстаз ругают, а мне тоже нравится, вообще диоровские туши мне больше подходят, чем шанель. Спасибо
  • Talya
  • 18 августа 2012, 22:37
Для меня туши Диор тяжелые.хотя эффект хороший дают.
Для меня пока идеал -Гипноз.
Но в данный момент пока тестирую одну тушь из масса и пока очень довльна.
А какой именно гипноз- классический? А то я на драму засматриваюсь?
  • Talya
  • 18 августа 2012, 22:42
да, классик
Если честно, не особо впечатлила эта тушь. Есть лучше. И реснички получились спутанными, склеенными местами.Самая любимая тушь это Канебо сенсэй, лучше не было- и смывается горячей водой. Даже перестала молочко для снятия макияжа брать.
До этого гипноз драма была, тоже классная только молочко для снятия нужно.
Вы придираетесь,   какую бы тушь вы не нанесли она реснички склеит, это макро и склевает не маштабно+ нет комочков и паучьих лапок. Очень достойная тушь.
Ну я по себе сужу, Диор у меня была- больше бы не купила. Гипноз получше будет. Еще понравилась очень Армани айз ту кил, но ко всем им нужны жидкости для снятия. С сенсей удобнее и эффект накладных на мне получается, если слоев поменьше то как натуральные.
Надо пробовать гипноз. Спасибо.
Хорошо смотрится. Реснички такие естественные. Отличный вариант для дневного макияжа.

У меня тоже пока что из всего того, что пробовала в фаворитах классический гипноз
взяла на заметку, спасибо!
  • cosmic
  • 19 августа 2012, 00:17
А я пользуюсь L'oreal Telescopic carbon black. Очень довольна ею :)
  • Uji
  • 19 августа 2012, 00:50
Что-то ни объема, ни удлинения. С Вашими ресницами можно лучшего эффекта добиться, на мой взгляд. У меня сейчас Iconic. Практически ничем не нравится: ресницы не подкручивает (наоборот, какими-то прямыми делает, хотя они у меня не совсем прямые), не удлиняет особо, в 2-3 слоя тяжело смотрится, может отпечататься под глазами. Я больше ее не куплю. До нее долго пользовалась Max Factor False Lash Effect. Она во всем лучше. Только за месяц подсыхает. Hypnose периодически склеивала (особенно поначалу), но зато как подкручивала и разделяла! В Iconic нравится только щеточка нравится.
мне не нравится iconic, не нравится diorshow newlook? а эта тушь понравилась, я наношу 2 слоя и мне нравится, если больше, то ресницы будут лошадиные, а мне не надо этого. Спасибо
  • Caramela
  • 19 августа 2012, 02:11
Очень хорошая тушь, и объем даёт и длину. Долго не сохнет в тюбике, благодаря гелевой формуле. Мне Блэк Аут понравилась, уже третья по счёту в ходу. Крашу в три слоя, люблю драму.
Я не очень люблю- только на выход! Спасибо
тоже есть такая же тушь) очень люблю ее)
Спасибо, и я того же мнения.

Лично я вижу, что тушь немного испортила свои хорошие от природы черные ресницы, они как-то неопрятно что ли выглядят, смотрят в разные стороны.   они достойны лучшего резулдьтата   Вообще я люблю туши Диор, моя любимая и идеальная(одна из) — это Newlook, а еще любимица — Clinique HIgt Lenqth
А у меня new look через полчаса под глазами-течет безбожно.
  • ayrinn
  • 19 августа 2012, 09:55
«Оценка 5 Dior есть Dior», а по мне дак эффект более чем заурядный.
надо бы мне другие туши на себе показать для сравнения, но эта меня полностью устраивает.
Самая любимая тушь на протяжении 6 лет)
Спасибо за обзор))
Моя тоже, спасибо!
На первых фото лежит хорошо. Но меня как-то не впечатлило, честно говоря…
Пробовать нужно, спасибо
  • AnnaVita
  • 19 августа 2012, 14:13
Ох, Ирочка, какие глазки! Мне очень понравился результат, даже более чем понравился
Анечка, спасибо.
  • Anetaaa
  • 19 августа 2012, 14:42
Классная тушь, у тебя, Ириша очень красивые глаза!
Спасибо, Аня, приятно!
  • max-max
  • 19 августа 2012, 17:17
у меня эта тушь Диор вообще не пошла…
самая любимая тушь на все времена для меня — Ланком Гипноз классик…
беру теперь всегда не в наборах… качество намного лучше наборов…
в наборах мне всегда попадались сухие туши, которые ложились комками…
сделала вывод — в наборы кладут просрочку или наборы неправильно хранят…
Иринка, в наборах не только у ланком туши сухие- у лореаль, мейбеллин, кларанс тоже
  • max-max
  • 19 августа 2012, 17:21
точно… я теперь зареклась брать тушь в наборах…
и при покупке всегда стараюсь выбирать в закромах свежие экземпляры…
  • nasbka
  • 19 августа 2012, 20:05
Сейчас тоже пользуюсь такой же тушью. В восторге от того, что она делает с моими ресницами-палками. НО я не могу ее смыть с глаз ни с первого, ни со второго раза( Осталось попробовать миндальное масло…
Надо же, а у меня легко смывается.
  • Angora
  • 20 августа 2012, 10:07
Ир, я тоже люблю эту тушь и пользуюсь ей уже пару лет… Ланкомовский Гипноз не признаю никакой, по мне всё фигня… но я и не стремлюсь к эффекту натуральных ресниц, я люблю паучьи лапки)))))
Таня, в итоге сегодня иду за гипнозом- проверю на практике, пойдет или нет. А мне паучьи не нравятся, когда слой туши весом в килограмм- глаза не открыть
  • Angora
  • 20 августа 2012, 12:21
Не, ну не до такого ужаса… Но я иогда сама при помощи иголки склеиваю ресницы, когда короткая торчит или ещё какая-то выбиваетсяиз общего лана…
Разочаровалась во всех тушах, раньше одной туши хватало на 6 месяцев, теперь еле-еле на 2-3 месяца, быстро стали подсыхать(((понятно, что для косметической компании выгоднее продать 2 туши за полгода, чем одну.Любимой туши на данный момент нет((((
Оля, я не люблю слишком жидкие туши, специально открываю свежую тушь и оставляю на ночь, чтобы подсохла. Мне туши хватает на полгода. А моей маме и на месяц не хватает, она любит пожиже.
Значит, у меня требования как у твоей мамы)))я, действительно, люблю жидкие туши)))