Метеориты. Всем сомневающимся посвящается

Добрый день, всем обитательницам сего замечательного сайта. Сегодня мне захотелось сделать пост о знаменитой пудре-шарики Meteorites Guerlain. Но рассказать я хочу о них в нескоько другом ракурсе- не просто как об обитателе моей косметичке, а рассказать о них тем, кто еще сомневается «брать-не брать», «нужны-не нужны».
Мало кто из нас (у кого они уже есть или были) купили данный продукт без раздумий и долгих затестов в магазинах. Скорее всего многие вынашивали идею их покупки не месяц и даже не два. Я тоже отношусь к числу таких людей. Но вот они оказались у меня и мне поподробнее хочется рассказать об этом продукте, показать по возможности его свойства наглядно и может быть развеить чьи-то сомнения, или кого-то убедить окончательно, что им эта вещица точно не нужна. Итак начнем.
Как Вам наверное известно, в постоянной коллекции метеориты выпускаются в трех оттенках, предстваленных выше на картинке. Я являюсь обладательницей оттенка 03, так называемые «бежики». Сейчас они выпускаются в оттенках с другим названием Teint Rose, Teint Beige, Teint Dore. (поправили меня в комментариях). После изучения кучи материалов по данному продукту, поняла, что данный оттенок почти универсален и промахнуться с ним практически невозможно. Так и есть на саом деле. У меня очень светлая кожа, но данный оттенок идеально мне подошел. И сразу оговорюсь чего я хотела получить в итоге: не жирный блеск и не новогоднюю елку на лице, а нежный подсвечивающий эффект.

Далее я хочу перечислить те сомнения, которые мучали меня перед покупкой:
1. У меня жирная кожа с расширенными порами — не буду ли я блестеть как масляный блин?
2. Подчеркивает ли данный продукт морщинки?
3. Если использовать матирующие салфетки, останется ли эффект «метеоритного блеска»?
4. Можно ли использовать метеориты ежедневно (для дневного макияжа) или это чисто вечерний макияж?
5. Цена не маленькая (1900 рублей без скидок в Рив Гош, например), а если окажется пустышкой…
И что я получила в итоге:
1. Я наношу метеориты на все лицо. Эффект именно тот, что я хотела: не жирный блеск и карнавальные блестки, а именно эффект свечения.
2. Мелкие морщинки пудра не подчеркивает, равно как и поры (так как шиммером данный продукт не является, как я раньше ошибочно считала)
3. Матирующие салфетки убират излишний «родной» блеск, метеоритный же остается на лице
4. Метеориты настолько не заметны на лице, что использую я их и в дневном макияже
5. Ну и еще одним плюсом для их покупки стала акция -40%
Далее, хочу сделать оговорку-я нисколько не агитирую всех покупать этот продукт, просто хочу рассказать свою историю «сомнения по поводу покупки».
Затем наступило мое более близкое знакомство с шариками, потому что магазин-магазином, а когда все свое родное… ну вы меня понимаете. Экспериментам моим не было конца: разные кисти, вынимала разные цвета шариков, даже пыталась кисть смачивать. В общем наигралась вдоволь. Одно могу сказать точно- в покупке не разочаровалась! Сейчас хочу представить немного фото для наглядности, а именно как они выглядят вблизи (нет в них явного блеска) и кисть, которой я их наношу
Как видно, все шарики имеют разный размер и самые блестящие из них-это белые, если одним белым шариком провести по руке, вот что получится
То есть сразу понятно, если уж совсем опасаетесь блесток-вынимайте белые горошинки и вперед.
А сейчас хочу показать действие этой пудры на наглядном примере.
На фото обведен участок с маленькими пигментными пятнышками на моей руке
А вот так выглядит рука после нанесения метеоритов круговыми, шлифующими движениями
Надеюсь всем видно, что светоотражающие частички скрыли пигментные пятнышки
А теперь покажу как они выглядят на" голом «лице, т.е только метеориты, без тонального и пудры
Понятно, что особо они ничего не скроют, но и недостатки кожи не подчеркивают, явного блеска тоже не наблюдается.
Ну вот вроде и все, надеюсь что кому-то мой пост поможет, пусть даже утвердиться в мнении, что они в косметичке не нужны, отрицательный результат, тоже результат.
Будьте красивы!
  • Topochka
  • 24 сентября 2010, 11:36
Спасибо за пост!!! +1, я как раз стою в армии сомневающихся… каждый раз подхожу к ним… смотрю… пробую…   мой уже стал интересоваться… что в них такого, что ты от них по полчаса не отходишь   после вашего поста… на 99% уверена что скоро стану их обладательницей… просто скорее всего подожду какой-нибудь акции на это чудо творение
я тоже сомневающаяся. А вообще выглядит классно, я думала что они более блескучие
  • luccera
  • 24 сентября 2010, 11:42
У меня они есть, но я ими практически никогда не пользуюсь
  • 24 сентября 2010, 11:57
Я и говорю, что продукт неодназначный. Просто для себя решила-мне подходит, эффект от него нравится, использую практически ежедневно.

Отлично!
Емко!
Как только «залечу» лицо, обязательно попробую!
  • Anaela
  • 24 сентября 2010, 11:49
Мои любимки!!! Обожаю!!!
А где такая акция -40% ??? и во сколько метеоритики Вам обошлись?
  • 24 сентября 2010, 11:54
У нас в Рив Гош была такая акция. Обошлись они мне в 1100 рублей
Прикольно! почему в москоу нет такой акции
  • 24 сентября 2010, 11:58
Да у нас такие акции раз в пятилетку случаются, но уж когда бывают, тогда держите меня семеро
  • makffa
  • 24 сентября 2010, 12:19
Москвичам грех жаловаться! У вас и так всего полно и акций, и ассортимент и все что душе угодно. Это у нас, например, последний раз клиентский день в ИДБ был в 24 августа, т.е. уже месяц вообще никаких нет   А по акции ЭЛ, по которой косметичку дают, к нам приехал только один вид косметичек вместо трёх и так всегда   Так что радуйтесь, москвички
  • Olcha_ya
  • 24 сентября 2010, 13:21
+1, завтра в атриуме 40 % на все.
по поводу бежей в старой редакции и их применимости, мне они желтят, когда я совсем бледная.у меня кожа с желтоватым подтоном, и желизна после бежей определенно есть.да и блестки в старой версии, ИМХО, более топорные.
А я наоборот скучаю по старым бежикам, мне кажется они были лучше и сияние давали более деликатное
  • 24 сентября 2010, 12:50
Есть, с 24-26 сентября на Курской в Атриуме скидка на все 40%, я даже пост написала, вчера была тоже купила метеоры в 1200 обошлись :)
Плин… а з/п только 30сентября дадут…   плакаю…
  • 24 сентября 2010, 13:02
Там вчера было стока народу, скидка начинала действовать в полночь, мы приехали с сетрой, и 3 часа шастали по магазину, ушли просто с мешками. Я просто заранее знала об этом открытии и подготовилась основательно, а сейчас сижу опять хочется :( Простите за офтоп.
  • 24 сентября 2010, 13:00
Посмотрите в теме акции я там написала все :) Сама сейчас сижу и думаю может еще за другим цветом поехать :(, хотя лимит я свой вчера весь потратила :(
Я не въезжаю)) так скидка только в полночь или мона к примеру после работы часов 8 — 9 заглянуть? В это время есть скидки или фигу?
  • 24 сентября 2010, 13:31
В полночь магазин открылся, мы к открытию приехали, а скидка будет до вечера 26 сентября, т.е. всю сууботу и воскресенье.
Спасибки за ответ)
  • 24 сентября 2010, 13:42
Ну и сегодня разумеется скидка :)
  • nat_st
  • 24 сентября 2010, 11:51
Укажите цену пожалуйста
  • 24 сентября 2010, 11:55
Добавила цену. Спасибо за поправку.
  • nat_st
  • 24 сентября 2010, 12:07
Пост между прочем очень интересный, совсем не скучный
  • 24 сентября 2010, 12:36
Спасибо, я старалась
Спасибо за пост, единственное, вы немного не верно указали оттенки, сейчас метеориты выходят в оттенках Teint Rose, Teint Beige, Teint Dore… старую версию сняли с производства
  • 24 сентября 2010, 11:59
Извиняюсь, если кого-то ввела в заблуждение. Сейчас в посте поправлю.
Я тоже пока в стороне сомневающихся, но ваш пост очень понравился,+1. восхитил эффект скрытия пятнышек на руке(у меня на лице иногда появляются веснушки, которые ни один тон не берет), все больше раздумываю о покупке.
  • 24 сентября 2010, 13:40
Метеоритами Вы их не скроете, если только ну очень сильный слой нанесете, но тогда на солнце Вы будете оень блестеть.
У меня не все лицо в веснушках. а всего штук 5)) я думаю, внимание от них метеориты помогут отвлечь?
  • 24 сентября 2010, 16:41
Как я вижу они лишь слегка меняют оттенок кожи, придавая ей свечения, больший отвлекающий маневр получится от красивого макияжа глаз например)
Ну может быть. Но я, как ни накрашу глаза, все равно на веснушки смотрю
  • 24 сентября 2010, 17:09
Веснушки, на мой взгляд очень красиво и привлекательно, но я например не наношу меторы на лоб и нос, только на скулы щеки и подбородок, думаю, что внимание отвлечет, только сейчас таких бежиков уже нет, в новой коллекции на них похожи №2 (и я их как раз вчера купила), только там еще фиолетовые шарики есть, и розовые — но они совсем не розовят, и упаковочка стала намного красивее, она теперь из металла. Я когда свои первые метеориты купила, попробовала вообще не поняла, в чем фишка, и забросила, а потом через пару месяцев опять попробовала, и понеслось, не выхожу теперь без них из дома :)
здесь они не перемешаны
Спасибо. У меня веснушки только на щечках, так что сиять все в меру будет)) спасибо за фото метеоритов — красивые

• Suslik
  • 23 ноября 2010, 19:39
А номер какой? «бежики»?
  • 23 ноября 2010, 19:55
Суслик, я там написала в комменте выше, № 2 из новой коллекции. А другие бежики это № 3 из старой коллекции — у меня и те и те, я пост о них писала, я даже не знаю какие лучше.
Спасибо за отзыв. Сама колеблюсь между 02 и 03 оттенком из обновленных метеоритов. Думаю, как облезет окончательно загар, пойти со своей кисточкой и попробовать на лицо.
Пока что побаловала себя шимером Диор и пупырями бежевыми.
  • 24 сентября 2010, 12:28
Диоровский шиммер дает более явный эффект, его по-моему только для подчеркивания скул можно, а вот метеоритами особо скулы не подчеркнешь, хотя неплохо получается влажной кисточкой. Правда для этих целей надо из коробочки несколько штук отдельно вынуть в крышечку и там уже «возюкать».
Спс, вот я и хочу еще блесташего продкта, но не шимера) Этакую вуальку)
А у меня вот не было метеоритов и не хочется… Не тянет к ним совершенно (не после Вашего поста, не думайте :))), просто мне кажется, для меня это всего лишь еще одно баловство… Столько шиммеров, вуалек и прочего на полке лежит… Зачем нужна еще одна похожая лишняя вещь (хахаха всегда бы я так рассуждала) Я, честно признаться, не очень понимаю несколько фанатичное увлечение некоторых метиоритами. Конечно, красиво, качественно и т.д., но есть еще столько средств… Почему именно они…
  • 24 сентября 2010, 12:19
я думаю, это связано с тем, что узнаваемость и необычность продукта делают его самым запоминающимся из всех, что направлены на создание «отдохнувшего» лица, а не на решение конкретных проблем…
тем более, зайдя в магазин косметики, каждая из нас устремлялась к этим шарикам, хотя бы для того, чтобы посмотреть «ой какие штучки»
более скромные/банальные упаковки интересуют, как правило, более прошаренного пользователя…
Вот именно… берут упаковкой… Нет, я ничего против метеоритов не имею, но в этом смысле отнесу себя ко второй названной вами категории…
  • 24 сентября 2010, 12:26
а какую альтернативу для себя подобрали? для этого предназначения, в смысле
не видела пока ваших постов про мэйк лица
Я только собираюсь сделать пост… как-то страшновато
Ну, у меня в арсенале тональный, пудра, пудра-вуаль, шиммер, румяна. При умелом сочетании получаю эффект не хуже, чем от метеоритов (знаю, какой эффект от них, т.к. тестила в магазине и не раз)
  • 24 сентября 2010, 12:53
глаза боятся, а руки строчат пост ;)
так что буду ждать интересненького)
  • 24 сентября 2010, 12:21
Да я и не настаиваю  . Что касается меня, то никаких вуалек у меня в арсенале нет, поэтому метеориты у меня исполняют функцию завершающего штриха макияжа. Я не являюсь их фанаткой, просто интересен был их эффект, а раз результат оправдал ожидания, то почему бы и нет. Да, есть куча других средств с похожим эффектом, но почему- то именно их возвели в какой-то «культ-продукт», видно людям нужны легенды (я и не против).
Ира, пост отличный и многим полезный, я же ничего не сказала осуждающего
И я не против культа, интересно наблюдать :) У меня тоже свой есть — по теням и блескам, как правило, Диор, ну и что такого :))
  • 24 сентября 2010, 12:30
Саша можно на ты? Я не капельки не обиделась, вот ведь могуч и велик русский язык, не там знак препинания поставишь и все-пиши пропало.
Можно, конечно!)) Нужно)) Ничего не пропало, всё отлично)))
  • Vogue
  • 24 сентября 2010, 12:15
тоже давно вынашиваю идею о их покупки)) хочу первый самый оттенок
спасибо большое за пост)) а я вот все никак не решусь купить бежики
  • Katrinka
  • 24 сентября 2010, 19:51
и я. Все кружу вокруг них как коршун. Как прочитала название — прям, думаю, ко мне обращаются)))
  • 24 сентября 2010, 12:17
мне кажется это какой-то вирус!!! сама сделала прививку месяц назад!!!))))купила их!))и нисколько не жалею! подписываюсь под каждым словом автора.Могу кого-то удивить, но мне они ещё и матируют лицо часов на 6, хотя кожа жирная!!!
  • 24 сентября 2010, 12:23
Есть такое дело, но это если на чистую кожу, без тонального крема. Я хоть и показала фото: голое лицо+метеориты, но на улицу так не выхожу, ну не могу я без тонального крема
  • 24 сентября 2010, 13:02
я делаю так: база Le Blanc, сверху рассыпушка poudre universalle libre 30, потом метеориты кистью кабуки, круговыми движениями! и всё! результатом я довольна! спс за пост! и позиция у меня такая же -не фанатка, но результатом довольна более чем))))
  • 24 сентября 2010, 12:19
извините забыла сказать у меня Teint dore 03!
  • Juliette
  • 24 сентября 2010, 12:22
у меня метеориты — кожу оооочень жирнят, жалко невозможно((( видимо все как всегда индивидуально(
  • Sysoy
  • 24 сентября 2010, 12:25
Акция в РГ у нас еще идет вроде, то ли до 30 до ли до 28 сент… Столько всего хочется, ох, чую, не удержат меня семеро… очень нравятся метеориты, давно кругами хожу…
  • Zosya
  • 24 сентября 2010, 12:27
Спасибо за пост.Вы описали и все мои сомнения и ожидания и результат, и даже то что я их купила со скидкой 40% :) Бежики у меня уже 3 месяца и я уже не представляю себе свой макияж без них. Кстати, сейчас я убрала из коробочки самые темные шарики, а в начале извлекла розовые. Мне нравится с ними экспериментировать. Метеориты -первый продукт в моей косметичке и думаю не последний. Хочу еще «пупыри» и ближний/дальний свет. Вчера прочла о них и вот теперь изучаю, так сказать аппетит нагуливаю.
  • 24 сентября 2010, 12:32
Спасибо за отзыв. Я тоже на «дальний свет» заглядываюсь, это именно шиммер, метеориты такого результата не дают.
  • 24 сентября 2010, 12:45
Спасибо за пост! Только я не поняла, их же вроде больше не продают, сейчас сосем другие цвета, вчера сама купила, и теперь и коробочки другие и цвета другие стали. Хотя эти бежики я все раувно люблю, коробочка нескончаемая.
  • 24 сентября 2010, 12:50
Я в начале поста поправилась, прошу прощения за немного устаревшую инфу. Просто у меня именно такая версия.
и у меня бежики)) сначала игралась, перекладывала местами, а теперь наношу локально, не на все лицо и довольна. Но без фанатизма. Но как метко кто-то сказал в одном посте «пусть лучше муж убежит, чем один шарик укатится»)))
  • 24 сентября 2010, 12:59
Ну не вижу я результат от локального нанесения. Может кисточку «родную» для этих целей приобрести?

вот ЭТО не дает Вам достаточно свечения? может, они у Вас еще не раскрасились? как давно пользуетесь?
как-то на маленькой фотографии блеск недостаточно виден…
  • 24 сентября 2010, 13:42
Вот спасибо, на дне этой пыльцы куча целая, а я как-то не обращала на нее внимания.
  • 24 сентября 2010, 13:45
я ради этой пыльцы специально «растрясала» баночку, потом шарики переложила в жестяную шкатулку и как два продукта получилось))))
и те, что теперь в жестяной, больше не такие блестящие?
  • 26 сентября 2010, 11:20
мне кажется, такие же. но в той пыльце, что отдельно — просто концентрат блеска…
я вообще два оттенка метеоритов смешала и ещё планирую туда нову ерсию подсыпать, так что у меня нестандартная версия
очень нестандартная))) а внешне (на лице) эту разницу от смешения видно?
  • 29 сентября 2010, 00:33
мне кажется, так даже лучше — нет «добавочного» тона от метеоритов, а только свечение и и бархатистость
хотя, может, со стороны заметно, не знаю… но я днём их тоненько наношу, так что мои смешивания — это скорее для игры, чем эффекта ради)))
надо перед употреблением немного встряхивать коробочку
  • 24 сентября 2010, 15:57
))) Муж бы обиделся, они как правило их то и покупают…
я ему уже так вслух пошутила))) пережили )))) а покупал он, правда))))
  • 24 сентября 2010, 16:07
Вот и мне тоже))) Моё чудо уже с опаской ждет рождества…
ну сначала он переживет Новый Год… а потом Рождество)))))
  • Olcha_ya
  • 24 сентября 2010, 13:30
да банку просто потрясите и все. будет Вам блестящая пыльца))))
прочла пост и вспомнила себя еще в 2007 году, тоже всё ходила вокруг да около рождественской лимитки, купила… и тут понеслась душа в рай
у меня сейчас в арсенале имеется Рождество 2007, 2008, 2009, жду 2010… помимо этого новая класика №03, азиатская лимитка №05 (белые-белые), ну и три компакта: рождество 2008, 2009 и весна 2010
компакты люблю брать с собой, а сами шарики у меня дома стоят, чтоб уж не растрясти и не потерять где-нибудь
то ли еще будет

в итоге получается 5 банок с шариками и 3 компакта
  • Olik
  • 24 сентября 2010, 14:27
везет вам =)
:)) вы-настоящий фанат метеоритов :))
тоже хочу в ваши ряды болеющих ими :))
вот только не могу нигде найти мини версии, их только в Дюти Фри продают?

Да, и то далеко не во всех. Такие наборы и в Дьютиках редкость. Мне ни разу не попадались
  • Sarrah
  • 24 сентября 2010, 14:36
Мне 58! И по всем параметрам я уже опоздала на этот продукт! НО… услышав кучу од и серенад этому продукту здесь, включив парадокс Эйнштейна, я рискнула! Использую его в основном на скулах, частично лоб, подбородок и класс!!! Но удивительней другое, я поняла призмочку рассыпушку Живанши! Вторую коробку добивала и не доходила, а тут сразу прозрела!!!
Главное: ХОЧЕТСЯ-БЕРИ И ПРОБУЙ! И пусть весь мир перевернется!!!
  • 24 сентября 2010, 14:45
Оо. больше 40 я Вам не дала б. Какая же Вы красивая!
  • Sarrah
  • 24 сентября 2010, 15:00
Сама балдею! Вот встаю утром и глаз от себя оторвать не могу)))) Осталось в этом супруга убедить!
  • 24 сентября 2010, 17:22
ну думаю он все сам прекрасно видит)
  • sheba
  • 24 сентября 2010, 21:35
в восторге, поддерживаю Вас!!! Я вот свою маму чуть ли не насильно к новинкам приучаю, хотя бы просто попробовать- и самое то смешное-ей потом всё нравится)))))
  • 24 сентября 2010, 14:42
спасибо за пост. очень интересно. про метеориты узнала благодаря этому сайту. ужасно загорелась и купила беж. ни разу о своей покупке не пожалела. использую их практически каждый день. Девушки, спасибо Вам всем за интересные посты и за то, что благодаря Вам узнаю про классную косметику.
  • Arika
  • 24 сентября 2010, 14:56
Какая Вы молодец! Я тоже хочу метеоритики, но хожу вокруг да около)) спасибо, что развеяли мои сомнения ))

И я уже больше года в числе сомневающихся. У меня есть пудра-вуалька Сислей прозрачная со свотоотражалками. И ни на одном форуме никто не может ответить, схоже ли ее сияние с сиянием метеоритов. Может тут кто подскажет?
  • Anaela
  • 24 сентября 2010, 16:53
Я могу ответить, т.к. у меня есть и то, и то. Они похожи, но в метеоритах больше блескучек и лицо выглядит более свежим, чем с Сислей. Но Сислей тоже очень качественная и хорошая пудра!

Спасибо!!! Но более блескучее мне точно не надо. На мне и Сислей сильно сияет. Возможно, потому что это моя первая сверкалака. Не привыкла я к ним еще что ли… Это как наркоман. Сначала пробуешь, а потом увеличиваешь дозу!
Девочки) поздравьте)) кажеццо я стала счастливой обладательницей метеоритиков бежиков))
мой любимый решил мне их купить))) после того как я по аське и телефону ему немного моск взорвала)))
  • 24 сентября 2010, 16:35
Наши поздравления)))) Ай да к нам)
Спасиб)) С удовольствием!))
(К слову, 1307руб по золотой летуаль)
  • 24 сентября 2010, 16:44
У меня все три золотые карты есть))) Но в Иль Де Ботэ дороже вышло… 1850
  • 24 сентября 2010, 17:12
В Москве в Летуале они 1999 стоят без скидки.
ваш пост во время))) вот сегодня сижу и перебираю косметику… и впала в глубокую думу а зачем я их купила… спасибо вы дали уверенность своим отзывом))+1
  • 24 сентября 2010, 17:29
Очень приятно, спасибки
Спасибо за пост. Добавила в «избранное», хоть и являюсь обладательницей сего чуда. У меня обновленные бежики. Использую не каждый день, иногда забываю про них.
Вообще, пользование этим продуктом мне доставляет огромное эстетическое наслаждение. Это сродни какому-то волшебному ритуалу.
Использую на все лицо, при этом получаются как бы смазанные черты, более плавные линии, гладенькая ровненькая кожа. Мои здоровенные поры не подчеркивает. Если хочу получить более интенсивный оттенок и блеск, то использую пыльцу. Закрываю банку, встряхиваю несколько раз (пуховку предварительно надо вынуть), переворачиваю на секунду. Потом открываю крышку и собираю кистью с нее пыльцу.
У Вас 03 оттенок?
да, Teint Dore
  • sheba
  • 24 сентября 2010, 21:40
я люблю Метеориты (у меня Империалы), пользуюсь «запоями» -то каждый день, то заброшу на месяц)) А потом снова метеоритная муза прилетает и вот оно-сияние)) Думаю, вы своим постом не одну сейчас девочку сподвигли на покупку Метеоров!
спасибо за пост! очень информативный и полезный!) Я тоже сейчас только присматриваюсь к ним! Я рада, что блеск получается не как на новогодней елки, даже если на всё лицо! Наверно решусь все-таки....:-)
  • 13z
  • 25 сентября 2010, 14:08
У меня тоже бежики уже полгода или больше. Обожаю их.
Пользуюсь не каждый день, но часто.
Девочки, скажите мне пожалуйста, а они сильно по цвету на коже различаются? Просто, пошла и я сегодня за ними (после косметисты почти каждый день мне сниться косметика) и выбрала «бежики» и была безумно счастлива, пока не пришла домой. Открыла пакет со своими сокровищами и вместо бежиков в коробочке оказались «Teint rose» №1 (розовые), продавщица перепутала, а я с радости и не проверила! Вот и мучаюсь вопросом, а вдруг бежики были бы круче на коже и подходили бы лучше т.д. Скажите, а то спать опять плохо буду! Вроде бы радоваться надо (кроме них еще кучку всего купила), а нет мне радости.
  • dimlasa
  • 04 декабря 2010, 20:26
Это не розовые, а бывшие «мифики», самые светлые метеориты. Не дадут цвета, выбелить тоже не должны
  • Nadia333
  • 25 сентября 2010, 19:19
А я вот до сих пор сомневаюсь.Недавно вроде надумала покупать-а консультант мне сказала что если кожа лица жирная-то лучше не брать.И вот я опять в раздумьях!
  • Beauty
  • 26 сентября 2010, 09:57
Девочки подскажите какой оттенок обновленных метиоритов сейчас максимально похож на Beige Chic 03???
  • Tael
  • 07 октября 2010, 16:26
2 -Teint Beige.
  • dimlasa
  • 09 ноября 2010, 21:57
У меня недавнее знакомство с метеоритами. Подружка отсыпала бежиков (старая версия) и подарила треть банки азиатской лимитки, я белоснежка почти, мне идет(ну как белоснежка, я рыженькая с зелеными глазками, но не типичная рыжая, не теплый подтон, а, скорее, нейтральный)+ сама купила Империалы недавно. И вот сижу и думаю, нужны ли мне мифики? Мечусь между постоянкой новой и старой? В чем их различие? Дело в том, что старую постоянку я могу купить по 1300, а вот новую — увы… у меня только !0% скидка в ЛЭ и все.
Что подскажите?
Эффект на мне «ВАУ» после метеоритов азиатских )))), от бежиков теплое сияние, слегка затемняет, но только слегка, обычно делаю макияж в теплой гамме(зеленые тенюшки или беж) и тонкий слой бежа. Бежиков у меня 15 шариков, полная банка имериалов и третьа зиатской лимитки.
нужно ли мне купить мифики? И какую версия: старую, новую?
А я вот только спустя год сообразила в чем кайф метеоритов. Купила себе Империалы. Блескучести в них — вагон и маленькая тележка. Черезчур много. У меня комбинированная кожа и там где поры — вообще наносить нельзя, получается некрасиво. Остаются скулы — но опять же, там есть крупные блестяшки. И вот… сижу вчера, кручу их в руках. Ну, думаю, посмотрю, какие же из этих шариков дают такую сумашедшую блескучесть? И обнаружила, что самые яркие и крупные блестки дают два вида шариков, я их пересыпала в другой флакончик, сдула пыльцу с более скромных шариков и нанесла на щечки и носик — и вуаля!!! Я УВИДЕЛА ТО САМОЕ СВЕЧЕНИЕ! Да здравствуют эксперименты! Так что, девочки, если что-то не устраивает — экспериментируйте и тогда найдете к Метеоритам индивидуальный подход ;)