Помада-Белоснежка - Avon Ultra Colour Rich Colordisiac Lipstick, Temptress

Здравствуйте!
Всем знаком тип девушек, которых называют Белоснежками: у них бледная кожа, темные волосы, и им исключительно идут помады красных оттенков.
Я типичная Белоснежка, а идеальная для меня помада найдена — Avon Colordisiac в оттенке Temptress.
Помада-Белоснежка - Avon Ultra Colour Rich Colordisiac Lipstick, Temptress Итак, начнем с упаковки, которая равнодушной не оставит: сверкает лиловым градиентом, гладкая, приятно держать в руках, плотно закрывается, так что в косметичке случайно никак не откроется.
Сделана в Германии, что, наверно, порадует девушек, пугающихся надписи «Made in China»
Открываем…
Помада-Белоснежка - Avon Ultra Colour Rich Colordisiac Lipstick, Temptress Помада-Белоснежка - Avon Ultra Colour Rich Colordisiac Lipstick, Temptress Как видно, в ней нет ни капли шиммера и прочих блесток (что я ужасно не люблю), исключительно цвет, слегка влажный, хотя можно сделать ее и практически матовой, промокнув губы. Пахнет она, к слову, чем-то сладким. Помнится, в каталоге заявляли, что она пахнет ванилью, но ее там и в помине нет; запах напоминает скорее какую-то жевательную резинку, сладкую, но не приторную. В общем, запах лично меня не раздражает, а на губах так совсем не ощущается.
Цвет ее скорее как у темной вишни, а не чисто красный. Ложится тонким, но на удивление плотным слоем, как раз, как я люблю: губы не сильно пигментированы, но прозрачные помады на мне выглядят никак, будто их и нет. Поэтому хорошая пигментированность — один из плюсов помады.

Помада при разном освещении:
Помада-Белоснежка - Avon Ultra Colour Rich Colordisiac Lipstick, Temptress По текстуре она кремовая, мягкая, но не слишком, если сравнивать с другими помадами Avon. Я бы сказала, золотая середина. Увлажнения губ я не заметила, но и сухости как таковой нет, особенно если наносить на бальзам, что я всегда и делаю.
Такие цвета обычно требуют осторожности в нанесении, использования карандаша, кисти и т.п., но я как-то обхожусь   карандаши не для меня… в любом случае, даже без карандаша она не растекается и никуда не девается. Правда, немного ощущается на губах, что бывает неприятно, но это не смертельно.
Стойкость у нее отличная: я обычно стираю помаду или блеск с губ во время еды, но уверена, она выдержит не только перекус, но, возможно, даже и обед. Правда, на чашке оставляет очень заметный след, но и это не страшно. Без перекусов, поцелуев и всего прочего стойко держится несколько часов, после чего цвет начинает тускнеть, но все равно не исчезает — остается довольно насыщенный оттенок, никакой неравномерности нет.

Теперь свотчи! Мои «голые» губы:
Помада-Белоснежка - Avon Ultra Colour Rich Colordisiac Lipstick, Temptress А вот с помадой в один слой (наношу прямо из стика):
Помада-Белоснежка - Avon Ultra Colour Rich Colordisiac Lipstick, Temptress А теперь макро! Вроде, особых недостатков не видно.
Помада-Белоснежка - Avon Ultra Colour Rich Colordisiac Lipstick, Temptress Здесь добавила каплю прозрачного блеска, видно, как цвет затек в складочки. Но это уже вина блеска, а не помады.
Помада-Белоснежка - Avon Ultra Colour Rich Colordisiac Lipstick, Temptress А для тех, кто боится таких броских цветов, есть вариант поскромнее   Нанесла подушечками пальцев очень тонким слоем.
Помада-Белоснежка - Avon Ultra Colour Rich Colordisiac Lipstick, Temptress Стало похоже на тинт   Это уже более носибельный вариант, хотя если сделать макияж глаз полегче (если Вы, конечно, не вампир, а я обычно делаю простенькие стрелки), плотный слой тоже выглядит прекрасно.

Цена: 129 рублей.
Срок тестирования: 1 неделя.
Оценка: твердая 5.

Удачных покупок Белоснежкам! И остальным красавицам, разумеется, тоже
Помада-Белоснежка - Avon Ultra Colour Rich Colordisiac Lipstick, Temptress
  • _Jane_
  • 18 августа 2012, 01:06
Как хорошо легла на губки ) Мне кажется Вам идет )
  • 18 августа 2012, 01:09
Большое спасибо
Спасибо за пост! Многие боятся косметики Эйвон, а зря, у них попадаются качественные продукты, как эта помада, например:)
  • 18 августа 2012, 01:26
Спасибо Вам!
Абсолютно согласна, я на их косметике, можно сказать, выросла, иногда даже обидно бывает за предвзятое отношение
  • 18 августа 2012, 01:35
и у меня есть помада Эйвон очень классная, и качество и цвет. Боятся, видимо, не модного слова «эйвон».
  • 18 августа 2012, 01:34
Классная помадка, форма губ у Вас шикарная, просто мечта. Извините за вопрос, почему Вы их не зарисовываете полностью?
  • 18 августа 2012, 02:02
Спасибо большое, ничего страшного, в каком месте не зарисовываю?
  • 18 августа 2012, 02:13
мне показалось до контура немного не доходите, я не придираюсь, просто советую такие шикарные губы зарисовывать полностью.
  • 18 августа 2012, 02:25
На самом деле когда улыбаюсь, этот светлый край пропадает. Если закрасить, буду выглядеть как… утка наверно   боюсь будет выглядеть, будто я выхожу за края губ. Спасибо все равно! Попробую все же исправить.
Да, согласна с Anetaaa — особенно на последней фото это в глаза бросается. Но тут уж как говорится: хозяин – барин! Автору виднее
Губы очень красивые, и помада тоже, где пальчиком нанесена — так естественно выглядит, очень по-европейски стильно.
  • 18 августа 2012, 12:09
Спасибо! И за совет тоже
Шикарно.
  • 18 августа 2012, 02:04
  • cosmic
  • 18 августа 2012, 02:45
Просто вау! :)
  • 18 августа 2012, 03:13
Цвет просто класс! На последней фотографии Вы на Диту Фон Тиз похожи :)
  • 18 августа 2012, 03:15
Спасибо, но во мне от нее разве что бледность и черные волосы
Ух ты, хорошо легла!
Вам очень идет!
  • 18 августа 2012, 12:11
  • Anita
  • 18 августа 2012, 10:22
Хорошо легла. Да многие боятся Эйвона, но там есть несколько достойных продуктов. Я, например, лет 10 назад в Эйвоне попробовала суперустойчивую помаду, такую длинненькую в стикере, потом пыталась найти ей замену и в массе и в люксе, ничего подобного даже не нашла и вернулась в ней. Очень достойная помада.
  • 18 августа 2012, 12:14
Согласна, помады у них очень хорошие, и не только устойчивые. Кому-то не понравилось, теперь все боятся
Ох, какой шикарный и дорогой цвет! А губы — то, губы!   Вам очень идет
  • 18 августа 2012, 12:15
Спасибо Вам большое
  • Brunetka
  • 18 августа 2012, 15:09
Хорошо лежит!
Кстати, первый раз читаю пост о сетевой косметики, который не начинается о том, как продукт СЛУЧАЙНЫМ образом попал к тестировщику. Девочки, есть же о чем задуматься? Почему мы оправдываемся?
Чувствую, тема заходит в другую сторону…
  • 18 августа 2012, 18:35
Спасибо! Я Эйвон никогда " случайным " образом не приобретала, не считаю сетевую косметику чем-то ужасным.
  • Brunetka
  • 18 августа 2012, 20:02
Поддерживаю Вас! Считаю, что в почти любом бренде есть как удачные продукты, так и нет. И плеваться только из-за принадлежности отдельного продукта к тому или иному бренду, не тестя сам продукт, не буду.
Классный цвет! У вас очень губы красивые
  • 18 августа 2012, 19:08
Благодарю

очень красивая форма губ, а цвет помады действительно ваш)
  • 19 августа 2012, 03:02
Большое спасибо!