17.08.2012

Блеск для губ Cote france 3D Holografic,оттенок 20

Мне давно хотелось попробовать яркую помаду, но страх, что я выкину деньги на ветер притуплял мое желание.А тут подвернулся мне блеск кораллового цвета(именно такого цвета хотелось себе помаду) к тому же за копейки. все таки иногда стоит прогуливаться по магазинам, когда гостишь у бабушки   Прошу под кат.
Фотография:
Блеск красивого кораллового цвета, без шимера и всяких блесток, ничего лишнего.На губах такой цвета, как во флаконе мы не получим, но для меня это хорошо.Совершенно не липкий, полупрозрачная текстура, красивый глянец, губы не сушит, а даже наоборот увлажняет.Но у него есть два минуса: очень мало набирается блеска на спонж, едва хватает чтобы покрыть одну губу, затекает в складочки, не критично конечно, но все же… В общем смотрите сами
Свотчи (только декоративной косметики):
сразу предупреждаю-мои губы не фотогиничные
губы с блеском
вот здесь видно как блеск затек в складочки

Цена:65 рублей

Какой красивый цвет)
belymsha 17 августа 2012, 21:58
спасибо)
Erin_Brown 17 августа 2012, 22:27
нежный цвет и не особо затекает, это вы придираетесь
belymsha 17 августа 2012, 22:52
спасибо)в жизни этого и не видно, если только приглядеться
AnnSanna 17 августа 2012, 22:30
Не поняла только, в чём его… голографичность, которая фигурирует в названии? Да еще 3D?
belymsha 17 августа 2012, 22:51
это я тоже не поняла, был еще золотистый блеск с шимером
ewewe 17 августа 2012, 22:35
голографика тоже не увидела… а с губами всё отлично)) пухлые)
belymsha 17 августа 2012, 22:52
спасибо)для меня они слишком пухлые
Maryann1976 18 августа 2012, 00:14
Очень красиво и губы красивые
belymsha 20 августа 2012, 11:35
спасибо
delirium92 18 августа 2012, 11:25
Нежно, скромно, красиво. Мне нравится, как на вас сидит
belymsha 20 августа 2012, 11:35
спасибо
Kasha 20 сентября 2012, 13:50
очень красивый блеск и губки у Вас очень красивые, зачем наговариваете на них?:)