05.09.2012

Румяна Artdeco Bronzing Glow Blusher

Симпатичные румяна с оригинальным принтом из летней коллекции Artdeco Marrakesh Sunset.
Мое внимание они привлекли прежде всего своим дизайном. Я как сорока люблю все яркое. Коробочка из пластика, защелка крепкая, но открывается легко. Причем закрываясь, издает характерный щелчок.
У меня были сомнения насчет оттенков: подойдут или нет. Но в итоге желание получить красивую вещицу пересилило.
По поводу пигментированности могу сказать, что с этими румянами никогда не станешь матрешкой. Мне по крайней мере мне это не грозит.   Но для меня это не недостаток, а достоинство. Так что на мой вкус румяна пигментированы в самый раз.
Я наношу их на санскрин или крем/флюид, тоном не пользуюсь. Некоторые румяна хорошо ложатся только на тон, иначе полосят. К счастью, к Artdeco это не относится. Румяна радуют не только дизайном, но и качеством. Провожу по ним 3-4 раза кисточкой и затем 2 взмаха по щекам — румянец готов! Кстати, эти румяна стали первым опробованным мною продуктом марки.
Комплектация меня полностью устраивает. Я даже рада, что нет кисточки — нечего утилизировать. Да я бы и без зеркала обошлась. Все равно им не пользуюсь никогда. Но раз есть, то ничего против не имею.
Стойкостью я довольна: румяна остаются со мной до конца рабочего дня, хотя после обеда немного тускнеют. Но все равно дома есть что смывать)
Небольшим недостатком я бы отметила то, что они слегка пылят. Такая уж у них текстура.
Запах едва уловим, пахнут румяна вкусно — кремовыми пирожными.
На пальцах:
— холодный дневной свет
— теплый дневной свет
На солнце румяна дают заметное сатиновое сияние. Нежные пастельные оттенки выглядят симпатично…
Дневной свет (на щеки нанесла румяна интенсивнее обычного):
Эти румяна не стали самыми любимыми, первое место по-прежнему остается за Clarins.
Но зато они стали самыми красиво оформленными.
Срок использования: 2 месяца
Цена: £21

tat__v 05 сентября 2012, 12:36
Первый пост об этих румянах, после которого я их захотела хотя бы посмотреть в магазине! Спасибо за пост!
Penney 05 сентября 2012, 12:49
Спасибо.   Румяна интересные, да еще лимитка.
Andrea 05 сентября 2012, 14:11
такая милая!
Alina151 05 сентября 2012, 15:28
Мне вся летняя коллекция Артдеко очень нравится.) И румяшки весьма симпатичные
13z 05 сентября 2012, 15:31
С каждым постом об этих румянах я хочу их все больше и больше.
Но их что-то везде раскупили.:(
Penney 05 сентября 2012, 15:40
Да, постов про них много.
В интернет-магазинах еще есть эти румяна.
ilknur 05 сентября 2012, 15:39
На Вас они хорошо смотрятся
Теперь о них, как о метиоритах — все пишут и пишут
Penney 05 сентября 2012, 15:43
Спасибо. Думаю, что эти румяна универсальны. Всем подойдут.
Так соблазняем же друг дружку.   То у одной они появляются, то у другой девушки. А радостью-то поделиться хочется.
ilknur 05 сентября 2012, 15:46
что правда — то правда)) я после первого же побежала искать))
правда писать о них уже не хочется — все сказано))
Penney 06 сентября 2012, 15:04
Катя, постов про что угодно много не бывает.   У каждого свое видение, все мы разные…
ilknur 06 сентября 2012, 15:13
Согласна) простите, если чем-то обидела…
Penney 06 сентября 2012, 15:15
Да, все в порядке. Я так шучу.