23.09.2010

Тушь Diorshow Extase

Добрый вечер, девушки!

Сравнительно недавно стала читательницей Косметисты и хочу сказать спасибо за такой замечательный сайт и огромное количество полезной информации!
А вот теперь решила, что пора уже стать не только читательницей, но и писательницей :)
Речь пойдет о туши Diorshow Extase. Это мое первое знакомство с тушами Dior, хотя теперь уверена, что не последнее)))

Описание можно почитать тут:

Мое мнение: Познакомилась я с ней можно сказать случайно — миниатюра туши была в журнале. Сначала я совсем не поняла эффекта. Кисточка не совсем обычная и в начале использования можно очень легко накрасить не только ресницы, но и веко)) Через недельку-вторую нерегулярного пользования к кисточке я привыкла, а тушь раскрасилась и я поняла, что давно не была так довольна своими ресничками. Теперь о свойствах: тушь придает видимый объем и пушистость, к тому же неплохо удлиняет. На моих ресничках получается красивый изгиб, хотя они сами по себе у меня не прямые. К концу дня выглядит практически так же. Если явно не тереть глаза, то не осыпается, глаза не раздражает.
Чуть не забыла, пользовалась ей пару месяцев точно, а потом она просто закончилась, но не засохла (и это был пробничек!).
Теперь я могу спокойно ограничиться тушью в макияже глаз и не переживать, что глаза будут недостаточно выразительными :) На данный момент лучшая тушь для меня!
Приблизительная стоимость: 1500р

Для наглядности смотрим на глазах:
Вблизи:

И более общий вид:

А вот так реснички выглядят без ничего:

lola 23 сентября 2010, 22:58
красота! прям реснички-норочка)))
брови ваши понравились! гель или сами так смирно лежат?
LittleBoots 23 сентября 2010, 23:01
Спасибо :) Лежат сами, только чуть тенями подкрашиваю.
lola 23 сентября 2010, 23:15
молодцы!
only_shopping 23 сентября 2010, 23:02
Симпотишненько
Mechtatelnaya 23 сентября 2010, 23:02
какой выразительный взгляд. Много хорошего слышала о Экстазе, теперь дополнительно убедилась и упаковка красивая падка я на золотистые коробочки
LittleBoots 23 сентября 2010, 23:36
Да, упаковочка очень милая))
barbie-brunette 23 сентября 2010, 23:07
любимая моя тушь)) обожаю ее)) просто маст-хэв
Masha_spb 23 сентября 2010, 23:11
абсолютный must-have!!!
Zosya 23 сентября 2010, 23:16
Мммм, какие выразительные, красивые глаза. У меня эта тушь через 1,5 месеца сильно загустела, я ее Визином разбавила и уже ей 7 месяцев и
как говорится «хоть бы хны» и «дна не видно».А вообще то я для себя разницы между Диоровской тушью и Лореалем или Макс Фактором не вижу. Жаль только что у
люксовских тушей цветные варианты хороши, а масс этим не может похвастаться.
Christina_Guettler 23 сентября 2010, 23:25
а какие именно Вы сравниваете из Лореаля и МФ?
Zosya 23 сентября 2010, 23:34
MAX FACTOR Тушь с эффектом накладных ресниц False Lash Effect,L`OREAL Тушь для ресниц Volumissime и Telescopic. а так же MAYBELLINE Тушь для ресниц Volum Express the Falsies. На моих ресницах они дают тот же эффект что и Диор.
Christina_Guettler 23 сентября 2010, 23:37
спасибо, может решусь и попробую, т.к. именно эти не знаю)))!
Olik 24 сентября 2010, 00:19
MAX FACTOR Тушь с эффектом накладных ресниц False Lash Effect, есть такая тушь, пользуюсь с удовольствием!!! а у диор экстаз кисточка по форме ершик напоминает =))) а эффект от туши хороший!!!
gaga 24 сентября 2010, 08:14
За всё, что Вы перечислили — подписываюсь!
only_shopping 23 сентября 2010, 23:35
Вообще считаю в массе много тушей, которые дают эффект не хуже. Мне потрясающий эффект даёт тушь Буржуа
LittleBoots 23 сентября 2010, 23:29
Спасибо :) Из Макс Фактора пользовалась Мастерпис Макс, не скажу, что была в восторге. Хорошая тушь, которая мне давала разделение и натуральный эффект. Еще хвалят False Lash effect, как-нибудь ее испробую тоже.
only_shopping 23 сентября 2010, 23:31
Я тоже хочу False Lash effect попробовать, так нахваливают везде
Mechtatelnaya 23 сентября 2010, 23:36
а я честно говоря ничего «ах» в ней не увидела.похоже на мастерпис. просто прокрашенные и разделенные.щеточка большая. ладно бы все это-ресницы начали выпадать. я люблю многие продукты мас фактора, но вот с тушами не ладится((
only_shopping 23 сентября 2010, 23:37
Всё равно куплю попробую
LittleBoots 23 сентября 2010, 23:39
Мне показалось, что это совпадение, но теперь вот задумалась. У меня тоже реснички начали выпадать ка к раз пока пользовалась Мастерписом…
Mechtatelnaya 24 сентября 2010, 13:47
пробовать дело хорошее)все мы индивидуальны может вам и отлично подойдет)

у меня точно от нее штуки по 3-4 в день.я уж думала все, без ресниц буду. потом перешла на другую и все ок
gaga 24 сентября 2010, 08:15
Согласна, Мастерпис Макс больше даёт натуральный эффект и разделение. Хотя многим она даёт объем (мне вот не повезло).
Mechtatelnaya 24 сентября 2010, 13:47
мне тоже(
Frisky_lady 23 сентября 2010, 23:33
Да, я тоже разницы не видела, пока не попалась на моём пути Ланкомовская тушка. Оказывается, оставаться без 2-3 ресниц каждый раз при снятии макияжа-НЕ норма…
Zosya 23 сентября 2010, 23:43
У меня конечно выпадают ресницы, но скорее периодами, а не при снятии туши с глаз., например. после родов и длительного лечения антибиотиками, и вообще то очень быстро отрастают. Я часто слышу что тушь надо часто менять, кто- то говорит, что каждые полгода, кто то-каждые 2 месяца. Как то дороговато выходит так часто менять люксовскую тушь, но это для меня, я рада за тех, кто может себе это позволить.
Frisky_lady 24 сентября 2010, 00:08
Это да. Поэтому я себя убеждаю, что тушь надо менять, когда она заканчивается.
Merlina 23 сентября 2010, 23:30
Приглядывалась к этой туши. Скажите, а это во сколько слоев нанесение? У вас очень выразительные глаза.
LittleBoots 23 сентября 2010, 23:34
Спасибо :) Обычно в один-два. Сначала тщательно прокрашиваю от корней до середины ресничек, а потом прохожусь отдельно по кончикам. Пробовала просто в два слоя, тогда она чуть склеивает.
gaga 24 сентября 2010, 08:17
Вот я и хотела написать, что мои реснички она чуть склеивает (хотя и длина и объем хорошие).
Christina_Guettler 23 сентября 2010, 23:39
я тоже сначала ее ругала, а потом нежно полюбила)) глаза и брови у Вас модельные!
LittleBoots 23 сентября 2010, 23:44
Спасибо)) Даа, у меня вообще с тушами не бывает любви с первого взгляда :)
DinKa 24 сентября 2010, 08:31
это в точку. мне к каждой туши надо привыкать
tikhacheva 23 сентября 2010, 23:43
Загляденье!
Nele 24 сентября 2010, 00:01
У Вас глаза красивые… взгляд глубокий и чарующий. Тушь очень на Ваших ресничках понравилась))
koloteya 24 сентября 2010, 00:43
у вас такие глаза… очень красивые.
А тушь мне не очень понравилась(был пробник из журнала).Может в нормальном объеме она другого качества.А вообще другие туши этой фирмы суперские.
lilpy 24 сентября 2010, 01:05
Красиво смотрится… тоже люблю эту тушь :-)
Lena_L 24 сентября 2010, 01:20
У вас очень красивые реснички ) и глаза )
DinaDin 24 сентября 2010, 01:48
Спасибо за пост! Как раз думаю над тем, чтобы поменять тушь. Уже несколько лет пользуюсь L'Oreal Volumissime, но что-то в последнее время она мне надоела.
makffa 24 сентября 2010, 06:46
Реснички очень красивые, пушистые, взгляд магический- глаз не оторвать. У Вас очень красивые глаза, напомнили мне Сати Казанову ))) Как же я хочу себе темные, карие глазки, а не бесцветные рыбьи
DinKa 24 сентября 2010, 08:32
вот сижу и вспоминаю-на кого похожи глазки. Точно-Сати Казанова
Annet85 24 сентября 2010, 09:17
да, кстати, на Сати похожа, а я думаю, что-то знакомое))
LittleBoots 24 сентября 2010, 11:08
Спасибо)) Вот уж удивили по поводу Сати :)
Katrinka 24 сентября 2010, 19:24
А я обладательница темно-карих глаз всегда мечтала и продолжаю мечтать о ясных светлых глазках. Они такие чистые, такие милые.
makffa 24 сентября 2010, 19:30
Ну это как обычно, мечтаем о том, чего не имеем. Так же как и кудряшки хотят иметь прямые волосы и наоборот )))
Tale 24 сентября 2010, 07:32
Да с такими ресничками и туши то не надо   Хотя с тушью они еще лучше.И разрез глаз у вас такой… восточный. Взгляд таких глаз точно должен убивать мужиков наповал
Olcha_ya 24 сентября 2010, 08:08
мне тушь эта совсем не подошла.как и все остальные диоровские.
а глаза у Вас просто заглядение!!!
sheba 24 сентября 2010, 08:47
на фото, где оба глаза, с тушью- Вы мне напомнили Одри Тоту, оч сильно похож цвет глаз и взгляд! А про тушь-я её обожаю (у меня сейчас 5 (!!!!) тушек в ходу) — это единственная тушь, которая не сыплется абсолютно, пока не смою, не отпечатывается, даже если на веках нет теней и базы, ну и объём и длина с ней-на высоте! Хотя приловчиться было непросто к такой кисточке, первый раз попалась такая большая и пузатенькая щёточка. Так что разделяю Ваши восторги!!! (я сразу купила полную версию, уже месяца три как пользуюсь ей, если не больше, а тут на днях в Летуаль подарили ещё и пробник её-вот счастье привалило   )))
LittleBoots 25 сентября 2010, 01:25
А я не успеваю их использовать, медленно но верно туши у меня сохнут :) так что одна-две туши в одно время это мой предел. Да я до сих пор иногда пачкаю веко этой щеточкой, если спешу, но меня такая мелочь не смутит))
sheba 25 сентября 2010, 08:12
да, бывает и такое-но в этом случае я превращаю отдельные точки туши на веках в тонкую линию подводки))) Но это уже сейчас редкость-мы нашли общий язык
Arika 24 сентября 2010, 08:56
Присоединяюсь к комплементам по поводу Ваших выразительных глаз и идеальных бровок ))
Такую тушь не пробовала, так как была довольна своей МФ 2000 калорий, но, может, куплю эту — нравится мне такой пушистый эффект, я его называю натуральным.
skypilot 24 сентября 2010, 10:26
Был у меня пробник этой туши. Тоже остались самые лучшие впечатления: понравилась и щеточка и текстура. А еще я подумала, что вот такие туши мини-формата куда удобнее полноразмерных: они не успевают засохнуть, при том что месяц-другой нормального использования гарантирован. Если бы производители выпускали такие мини-версии — я бы целиком на них перешла.
LittleBoots 24 сентября 2010, 11:05
Полностью с Вами согласна, мне тоже очень удобно пользоваться маленькой, тк туши у меня в основной быстрее засыхают чем заканчиваются…
Elena_SPb 24 сентября 2010, 10:38
У меня есть эта тушь. Очень ей довольна-одно удовольствие красить ей реснички!!! Моя большая лю!!! Куплю еще и не раз!!! Это точно. )))))
LittleBoots 24 сентября 2010, 11:09
Девушки, всем спасибо за мнения и приятные слова! :)
Omarchick 24 сентября 2010, 11:37
Согласна, отличная тушь… когда закончится, водостойкую Diorshow Iconic Extreme хочу взять
Le_fleurs_de_Lis 24 сентября 2010, 11:51
Самая моя любимая тушь))) действительно, можно и одной тушью ограничиться)))
Katrinka 24 сентября 2010, 19:25
Очень красивые реснички! Но мне почему-то кажется, что они и без туши у вас длинные и пушистые.
SvetaAV 24 сентября 2010, 20:47
Вот, кстати, да!
LittleBoots 25 сентября 2010, 01:21
Спасибо)) В принципе могу позволить себе не всегда краситься тушью, но с ней мне нравится больше :)
Natalja 24 сентября 2010, 22:00
Уже вторую такую тушь покупаю, но эффект совсем другой: у меня без объема, просто очень длинные ресницы)))
ANUK 25 сентября 2010, 08:33
Я тоже на эту тушь «подсела» после пробничка, найденного в журнале по наводке Косметисты ;) ТАКОГО со мной точно ни одна тушь не делала (могу сравнить и масс: Макс Фактор, Мэйбиллин, и люкс: Эсти Лаудер). Эффект примерно как у Вас: кукольные реснички, объем, длина, разделение
LaKatalina 25 сентября 2010, 10:41
Замечательные у вас реснички (и без туши). У меня тоже был такой пробничек, соглашусь по поводу покраски век — я так и не приноровилась к кисточке. Но после вашего поста готова пересмотреть свое мнение.
OlgaTarasova 25 сентября 2010, 11:45
очень красивое первое фото! как профессиональное! глаз не оторвать:-)
LittleBoots 25 сентября 2010, 11:57
Спасибо, я старалась :)
Ksysha 26 сентября 2010, 11:52
Здравствуйте.
Добавте в пост стоимость продукта.
LittleBoots 26 сентября 2010, 12:05
К сожалению, точную цену не знаю, тк покупала не сама.
Le_fleurs_de_Lis 28 сентября 2010, 15:20
средняя стоимость в сетях 1500р