Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eye Shadow # 48 Quartz

Chanel Ombre Essentielle Soft Touch Eye Shadow. # 48, Quartz
тон в жизни чуть потеплее, чем на фото
Если вы не любите тени в розовом тоне, значит вы просто не знакомы с Quartz от Шанель.

Развернутое мнение: Итак, еще весной в моих руках оказался тестер Шанелевских моно теней в красивом розовом оттенке. Пользовалась, пользовалась, хотела рассказать и забыла  , а теперь вот вспомнила — и расскажу)
В принципе розовых теней никогда не было в моей косметичке, я больше привыкла к бежево-коричневой гамме. Но этот розовый мне очень полюбился и, надеюсь, полюбится и вам после обзора.
Тенюшечки шелковистые, мягкие, хорошо набираются на аппликатор. На веко ложатся ровно-ровно, хоть с базой, хоть без нее. И держатся замечательно (н., Буржуа и Лореаль у меня держатся ~4 часа потом начинают плыть).
Не осыпаются, не скатываются. Отлично тушуются. Никакого дискомфорта глаза с ними не испытывают.
Наносила только сухим способом.
Свотчи (только декоративной косметики): первые три фото — нанесено пофанатичнее дабы можно было рассмотреть, четвертое фото — обычное нанесение, так ношу на каждый день.
на уличке
Цена: за полноценные тени — около 45-50 долларов.
Срок тестирования: 4 месяца

В общем, у меня одни восторги от продукта. Так что смело советую.
Меня на «ты», Алиса я.

p.s. заменила свотчи, чтоб сосредоточить внимание на тенях)
  • Cinnamon
  • 16 августа 2012, 15:33
Очень нежно и натурально получилось.
  • 16 августа 2012, 16:06
спасибо.
и спасибо за первый комментарий)
  • Cinnamon
  • 16 августа 2012, 16:33
Вот, кстати, так и знала, что начнут писать про заплаканные глаза. Не знаю, я не вижу. Тени для этого слишком прозрачные и легкие.

мне кажется такие оттенки делают глаза болезненными, и вдобавок заплаканными. Не нравится.
  • 16 августа 2012, 16:07
спасибо что зашли)
  • Garina
  • 16 августа 2012, 15:59
Боже! Вы уж простите, но я не с первого раза поняла, что на заглавном фото лепестки))
Хоть цвет и напоминает мел, но на веках они так не смотрятся, что очень и очень хорошо.
  • 16 августа 2012, 16:09
Лепестки не в обиде. А что показалось?
спасибо что заглянули)

• Canti
  • 16 августа 2012, 19:08
На детские носочки похоже;)) имхо
Мне очень нравится. Такие оттенки далеко не всем идут, но тебе с такой милой внешностью очень подходят
  • 16 августа 2012, 16:26
спасибо, приятно)

Извинюсь конечно, но на первых двух фотографиях цвет теней такой же как и синяка под глазом
  • 16 августа 2012, 18:35
Извиняю конечно, но я вообще не поняла, что Вы хотели сказать своим комментарием… >.<

Цвет теней как круги под глазами

• Alina151
  • 16 августа 2012, 19:06
Я тоже долго всматривалась прежде чем поняла, что это лепестки.) А тени очень понравились. Красивый и необычный оттенок розового.) Не знаю почему люди боятся нежных оттенков розового, что они там заплаканного находят.)
  • 16 августа 2012, 19:52
каждому, как всегда, свое))
ну и ладно, нам больше розового будет
  • Jeanette
  • 16 августа 2012, 19:07
С такими оттенками без черного карандаша по линии ресничек не обойтись, имхо :)
  • 16 августа 2012, 19:53
согласна, с подведенным веком такие цвета смотрятся очень здорово, как по мне)
Очень люблю однушки Шанель, они вне конкуренции (разве что Шантекалье может соперничать). Розовый мне как раз прописал визажист, но этого оттенка вечно нет в наличии…
  • 16 августа 2012, 21:32
я теперь тоже в любителях
а на сайтах? я когда искала цену — видела розовенькие.
  • Tesorito
  • 16 августа 2012, 20:56
Очень приятный и нежный оттенок! Для нюд макияжа и для растушевки в самый раз.
  • 16 августа 2012, 21:33
спасибо)
  • Anetaaa
  • 16 августа 2012, 23:09
Очень красивый оттенок теней, Вашим светлым глазкам идет. И никаких синяков и больных глаз, просто на косметисте повелось на розовые тени наезжать!
  • 16 августа 2012, 23:47
спасибо большое ^^
да розовый цвет как-то не жалуют)
Я люблю однушки шанель за отменное качество и огромную палитру, о о таком оттенке, признаюсь, узнала впервые. Спасибо, обязательно обращу на него внимание.
  • 17 августа 2012, 13:08
и Вам спасибо, что заглянули)
  • max-max
  • 17 августа 2012, 09:03
опасный цвет… к нему обязательно надо делать стрелку…
без стрелки реально есть эффект уставших глаз… со стрелкой будет шик…
надо посмотреть этот цвет в магазине… не видела его…
  • 17 августа 2012, 13:09
со стрелками цвет действительно прекрасно смотрится)
присмотритесь, спасибо что зашли))
Очень нежно смотрится))
  • 17 августа 2012, 23:07