Laura Mercier Shimmer bloc, Golden Mosaic Несомненный фаворит этого лета

Я долго не могла выбрать один из двух продуктов, матрасик Bobby Brown и мозайка от Laura Mercier, но всё таки остановила свой выбор на Laura Mercier Shimmer bloc, Golden Mosaic. Этот продукт заменил мне 4 продукта, бронзер, тени, румяна и хайлайтер.
Laura Mercier Shimmer bloc, Golden Mosaic Несомненный фаворит этого лета
Этот продукт я купила в начале лета как только меня коснулся загар. Хоть и являюсь белоснежкой взяла самый тёмный оттенок так как на лето мне хотелось бронзовые румяна, персиковые тени, ну и само собой хайлайтер и бронзер. Части мозайки довольно таки большие и их можно использовать по отдельности в качестве этих четырёх продуктов.
Laura Mercier Shimmer bloc, Golden Mosaic Несомненный фаворит этого лета Развернутое мнение: Я в восторге, четыре фантастических оттенка которые можно использовать как вместе так и по отдельности. Отлично ведёт себя в течении дня, не скатывается Очень шелковистая текстура, как будто кремовая, мельчайший помол, легко наносятся и растушевываются, даёт деликатное сияние и что важно было для меня, можно использовать в дневном макияже, нет ярковыраженных блёсток. Получается такой лук а-ля Дженнифер Лопез.

Свотчи :
Хорошая цветопередача
Laura Mercier Shimmer bloc, Golden Mosaic Несомненный фаворит этого лета На лице в качестве румян, бронзера, хайлайтера и теней
Laura Mercier Shimmer bloc, Golden Mosaic Несомненный фаворит этого лета Laura Mercier Shimmer bloc, Golden Mosaic Несомненный фаворит этого лета Laura Mercier Shimmer bloc, Golden Mosaic Несомненный фаворит этого лета Цена: примерно 40 евро
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5- (минус за отсутствие кисточки и за 2 похожих цвета в мозайке)
  • max-max
  • 16 августа 2012, 07:55
я не заметила двух похожих цветов в этой штучке — все разные (судя по свотчам текстуры)…
я раньше тоже хотела кирпич Бобби Браун — в итоге расхотела… на замену у меня шиммер Диор… хотя, ЛМ, Диор и ББ все разные… разные размеры блестящих частиц…
  • Vikulik
  • 16 августа 2012, 08:42
не знаю почему, но мне кажется что на щеках лежит рыжими пятнами   хотя возможно это из-за того, что фотографии сделаны очень близко
хотя в качестве теней мне понравилось
  • 2Garka
  • 16 августа 2012, 09:16
Мне кажется вам нужно было показать шиммер на разных часях лица с помощью отдельных фото и в конце общая фотка. Очень трудно оценить в качестве теней и шиммера когда такие близкие фото. всё сливается. А так выглядет красиво))))
  • Julie800
  • 16 августа 2012, 09:38
Ух ты! И в правду как Дженнифер лопез:) очень очень красиво:) спасибо за Пост;))
P.S. Но я бы не рискнула так накраситься… )

Хотелось бы фотографий лица на расстоянии, так не совсем понятно
  • Dashh
  • 16 августа 2012, 12:38
Очень необычно и ярко выглядит, но, мне кажется, нужен вид хотя бы немного издалека, а то вблизи кожа выглядит как будто Вы негр)
а мне кажется все 4 абсоютно разные оттенки, но рыжие слишком
На фото кажется, что у Вас все лицо бронзового неестественного цвета, никак не складывается у меня в голове, что Вы — белоснежка!
Лицо все в этом, зачем?
Спасибо всем за комментарии. Зря Вы так набросились, странно но я никаких пятен не вижу, сейчас я загорелая мне нравится такой лук. Я же никого не призываю делать так же я. А фотографии, да, возможно моя ошибка что так близко, просто хотелось поближе показать, в следующий раз это учту. Не судите так строго это мой первый пост.
  • agent007
  • 24 августа 2012, 23:08
у меня такой же шиммер, но другом оттенке-pink mosaic, очень рада его присутствию в моей косметичке  . Думаю прикупить Ваш оттеночек)))