Laura Mercier Shimmer bloc, Golden Mosaic Несомненный фаворит этого лета

Я долго не могла выбрать один из двух продуктов, матрасик Bobby Brown и мозайка от Laura Mercier, но всё таки остановила свой выбор на Laura Mercier Shimmer bloc, Golden Mosaic. Этот продукт заменил мне 4 продукта, бронзер, тени, румяна и хайлайтер.

Этот продукт я купила в начале лета как только меня коснулся загар. Хоть и являюсь белоснежкой взяла самый тёмный оттенок так как на лето мне хотелось бронзовые румяна, персиковые тени, ну и само собой хайлайтер и бронзер. Части мозайки довольно таки большие и их можно использовать по отдельности в качестве этих четырёх продуктов.
Развернутое мнение: Я в восторге, четыре фантастических оттенка которые можно использовать как вместе так и по отдельности. Отлично ведёт себя в течении дня, не скатывается Очень шелковистая текстура, как будто кремовая, мельчайший помол, легко наносятся и растушевываются, даёт деликатное сияние и что важно было для меня, можно использовать в дневном макияже, нет ярковыраженных блёсток. Получается такой лук а-ля Дженнифер Лопез.

Свотчи :
Хорошая цветопередача
На лице в качестве румян, бронзера, хайлайтера и теней
Цена: примерно 40 евро
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка: 5- (минус за отсутствие кисточки и за 2 похожих цвета в мозайке)
  • max-max
  • 16 августа 2012, 07:55
я не заметила двух похожих цветов в этой штучке — все разные (судя по свотчам текстуры)…
я раньше тоже хотела кирпич Бобби Браун — в итоге расхотела… на замену у меня шиммер Диор… хотя, ЛМ, Диор и ББ все разные… разные размеры блестящих частиц…
  • Vikulik
  • 16 августа 2012, 08:42
не знаю почему, но мне кажется что на щеках лежит рыжими пятнами   хотя возможно это из-за того, что фотографии сделаны очень близко
хотя в качестве теней мне понравилось
  • 2Garka
  • 16 августа 2012, 09:16
Мне кажется вам нужно было показать шиммер на разных часях лица с помощью отдельных фото и в конце общая фотка. Очень трудно оценить в качестве теней и шиммера когда такие близкие фото. всё сливается. А так выглядет красиво))))
  • Julie800
  • 16 августа 2012, 09:38
Ух ты! И в правду как Дженнифер лопез:) очень очень красиво:) спасибо за Пост;))
P.S. Но я бы не рискнула так накраситься… )

Хотелось бы фотографий лица на расстоянии, так не совсем понятно
  • Dashh
  • 16 августа 2012, 12:38
Очень необычно и ярко выглядит, но, мне кажется, нужен вид хотя бы немного издалека, а то вблизи кожа выглядит как будто Вы негр)
а мне кажется все 4 абсоютно разные оттенки, но рыжие слишком
На фото кажется, что у Вас все лицо бронзового неестественного цвета, никак не складывается у меня в голове, что Вы — белоснежка!
Лицо все в этом, зачем?
Спасибо всем за комментарии. Зря Вы так набросились, странно но я никаких пятен не вижу, сейчас я загорелая мне нравится такой лук. Я же никого не призываю делать так же я. А фотографии, да, возможно моя ошибка что так близко, просто хотелось поближе показать, в следующий раз это учту. Не судите так строго это мой первый пост.
  • agent007
  • 24 августа 2012, 23:08
у меня такой же шиммер, но другом оттенке-pink mosaic, очень рада его присутствию в моей косметичке  . Думаю прикупить Ваш оттеночек)))