15.08.2012

О, Merilin.. Тени для век Merilin eyeshadow № E022

Обнаружила у себя в городе небольшой отдел с натуральной косметикой и небольшим выбором недорогой декоративной косметики. В основном представлена косметика неизвестной мне марки Merilin, много теней для век-яркие бросающиеся в глаза. Почитав отзывы, я вернулась за маленькой палеткой теней ...

Марка вроде бы отечественная, но произведено естественно в Китае(ну кто бы мог подумать).
Полное название Тени для век Merilin eyeshadow №E022.
Простая прозрачная пластмассовая коробочка с надписью Merilin. В коробочке 6 оттенков теней и двухсторонний спонжик. Спонж-аппликатор мне не понравился, очень неаккуратный, грубый, как будто отрезан кусок от губки для мытья посуды и насажен на пластмассовую палочку (но довольно крепко).
А вот сами тени понравились гораздо больше     Единственное, что является небольшим минусом для меня, так это то, что все они перламутровые. Постепенно пытаюсь избавиться от перламутра среди своих теней, но пока не получается. Уж мимо этих пройти не смогла точно. Тени насыщенных оттенков, хорошо пигментированы. Рыхлые, как будто влажные, абсолютно не сыпятся при нанесении на веки. Ложатся и тушуются отлично. Все фото сделаны при дневном свете 1-молочно-белый оттенок с перламутром
2-серый перламутровый (не светло-серый, ни тёмно-серый, а просто серый)
3,4-зелёные перламутровые оттенки. 3-ий имеет болотный оттенкок, а 4-ый с холодным золотистым подтоном.
5, 6-вот ради них я коробочку-то эту и брала!
5-яркий инопланетный оттенок, бирюзово-изумрудный. Безумно пигментированный и насыщенный.
6-синий перламутровый с серым подтоном.
Ну и немного фото с тенями на веках.

1 и 2 (белый и серый) оттенок на веках. За счёт перламутра со вспышкой цвета кажутся слишком светлыми на фото и немного сливаются, для полноценного макияжа нужно будет добавить стрелку и всё будет ОК.1 во внутреннем уголке, 4 (зелёный с золотистым подтоном) основной на веке и 2 (серый) на внешнем уголке.здесь 5 основной цвет и 6 на внешнем уголке.Ярко безумно, даже не знаю, куда так можно. В клубы не хожу… Нужно будет придумать образ и какую-нибудь фотосессию устроить ради этих оттенков

Вывод: тени мне понравились, присмотрела себе ещё пару коробочек, обязательно за ними вернусь.
Цена: 96 рублей
Срок тестирования: 1 день )))
Будьте красивы и любимы!
Я-Маша.

Andar13l 15 августа 2012, 22:15
О да! Особенно 5 оттенок просто класс! А держатся они как?
Marietta 15 августа 2012, 22:21
Спасибо за первый коммент.
Если честно, купила только сегодня, намазюкалась вечером. Судя по текстуре и по тому, как они ложатся, думаю держаться будут хорошо и долго на базе. Просто они яркие и я пока не знаю куда ими накрасится, чтобы испытать их стойкость.
shharikova 15 августа 2012, 22:24
У меня есть несколько их однушек, которые я в ашане поеупала — и они тоже отличного качества и оень интересных цветов
Marietta 15 августа 2012, 22:26
В сентябре буду в Москве, может в Ашане выберу себе ещё
Tanya-Samara 15 августа 2012, 22:28
Офигенные цвета, бирюзовый сразил наповал. Я вот люблю выискивать качественные продукты среди дешевого барахла, казалось бы. А состав на коробочке есть? Не сфотографируете?
Marietta 15 августа 2012, 22:37
ой, забыла сфоткать. Лучше напишу, если честно он удручающий  . Написано на русском.
Состав: тальк, слюда, вазелин, параффинум лукидум, полибутилен, пропилпарабен, токоферолацетат, метилпарабен и т.д. (и т.д. это реально так написано). Сырьё и материалы: Испания и Франция.
Tanya-Samara 16 августа 2012, 00:28
«И т.д.» — это, конечно, странно, но начало нормальное.
Evelinia 15 августа 2012, 22:34
Какие интересные!
Второй мейк особенно понравился.
С покупочкой!
Marietta 15 августа 2012, 22:38
cosmic 15 августа 2012, 22:58
Какие клаааассные тени! :) Я тоже такие хочу :)
Bukashechka 15 августа 2012, 23:01
3 в 1-м мне были по душе, ходили в любимцах не один год!!!.. А вот 12-тицветные ужасны и по текстуре и стойости, валяются без дела.Надеюсь ваши не подведут
Moskoviya 15 августа 2012, 23:10
ааа, какие классные оттенки! я бы с удовольствием имела такую палетку для торжественных случаев!:))
AgentKilka 15 августа 2012, 23:23
лазурный какой замечательный)
beauty-shmuty 16 августа 2012, 02:28
цвета — бомба! )
а эту фирму я вроде видела на tenydeal
janamohini 16 августа 2012, 05:47
потрясающе красивые оттенки! я бы себе взяла такую палетку, если бы попалась на глаза! а не попадается почему-то!
Natalia191 16 августа 2012, 10:50
У меня много теней от Мерилин, нравятся за яркий оттенок и хорошую стойкость, некапризные в нанесении. Их однушки вообще покупала за 15 рублей, грех было не купить)))
lilalo 16 августа 2012, 10:58
Шикарные оттенки! И макияжи замечательные!
Но вот такие спонжики всегда меня убивают, нафига их вообще класть в коробочку, если им невозможно нанести тени
_belize_ 16 августа 2012, 11:21
я тоже, как и Вы, как-то в Ашане купила подобную палетку этой марки ради яркого бирюзового цвета  , так, побаловаться пару раз, потому что в повседневной жизни такое не ношу. По качеству — на удивление очень неплохи, ложатся хорошо, цвета чистые и яркие, стойкость отменная. Единственное, меня напряг неприятный запах теней, какой-то технический что ли…
Marietta 16 августа 2012, 21:07
запах-да, что-то не очень приятное. Мне слегка гуашь напоминает…
Erin_Brown 16 августа 2012, 13:36
слишком шиммерные и яркие, смотряться вульгарно. Для девочек подросток на дискотеку. Вы смелая
Marietta 16 августа 2012, 21:09
яркие-да, но я бы не сказала, что вульгарные. И самые яркие-последние два, остальные вполне можно применить. Конечно не в повседневности, но можно смягчить их другими оттенками или же сделать какой-то яркий акцент по случаю.