О, Merilin.. Тени для век Merilin eyeshadow № E022

Обнаружила у себя в городе небольшой отдел с натуральной косметикой и небольшим выбором недорогой декоративной косметики. В основном представлена косметика неизвестной мне марки Merilin, много теней для век-яркие бросающиеся в глаза. Почитав отзывы, я вернулась за маленькой палеткой теней ...
Марка вроде бы отечественная, но произведено естественно в Китае(ну кто бы мог подумать).
Полное название Тени для век Merilin eyeshadow №E022. Простая прозрачная пластмассовая коробочка с надписью Merilin. В коробочке 6 оттенков теней и двухсторонний спонжик.
Спонж-аппликатор мне не понравился, очень неаккуратный, грубый, как будто отрезан кусок от губки для мытья посуды и насажен на пластмассовую палочку (но довольно крепко).
А вот сами тени понравились гораздо больше     Единственное, что является небольшим минусом для меня, так это то, что все они перламутровые. Постепенно пытаюсь избавиться от перламутра среди своих теней, но пока не получается. Уж мимо этих пройти не смогла точно. Тени насыщенных оттенков, хорошо пигментированы. Рыхлые, как будто влажные, абсолютно не сыпятся при нанесении на веки. Ложатся и тушуются отлично. Все фото сделаны при дневном свете 1-молочно-белый оттенок с перламутром
2-серый перламутровый (не светло-серый, ни тёмно-серый, а просто серый)
3,4-зелёные перламутровые оттенки. 3-ий имеет болотный оттенкок, а 4-ый с холодным золотистым подтоном.
5, 6-вот ради них я коробочку-то эту и брала!
5-яркий инопланетный оттенок, бирюзово-изумрудный. Безумно пигментированный и насыщенный.
6-синий перламутровый с серым подтоном.
Ну и немного фото с тенями на веках.

1 и 2 (белый и серый) оттенок на веках. За счёт перламутра со вспышкой цвета кажутся слишком светлыми на фото и немного сливаются, для полноценного макияжа нужно будет добавить стрелку и всё будет ОК.1 во внутреннем уголке, 4 (зелёный с золотистым подтоном) основной на веке и 2 (серый) на внешнем уголке.здесь 5 основной цвет и 6 на внешнем уголке.Ярко безумно, даже не знаю, куда так можно. В клубы не хожу… Нужно будет придумать образ и какую-нибудь фотосессию устроить ради этих оттенков

Вывод: тени мне понравились, присмотрела себе ещё пару коробочек, обязательно за ними вернусь.
Цена: 96 рублей
Срок тестирования: 1 день )))
Будьте красивы и любимы!
Я-Маша.
  • Andar13l
  • 15 августа 2012, 22:15
О да! Особенно 5 оттенок просто класс! А держатся они как?
  • 15 августа 2012, 22:21
Спасибо за первый коммент.
Если честно, купила только сегодня, намазюкалась вечером. Судя по текстуре и по тому, как они ложатся, думаю держаться будут хорошо и долго на базе. Просто они яркие и я пока не знаю куда ими накрасится, чтобы испытать их стойкость.
У меня есть несколько их однушек, которые я в ашане поеупала — и они тоже отличного качества и оень интересных цветов
  • 15 августа 2012, 22:26
В сентябре буду в Москве, может в Ашане выберу себе ещё
Офигенные цвета, бирюзовый сразил наповал. Я вот люблю выискивать качественные продукты среди дешевого барахла, казалось бы. А состав на коробочке есть? Не сфотографируете?
  • 15 августа 2012, 22:37
ой, забыла сфоткать. Лучше напишу, если честно он удручающий  . Написано на русском.
Состав: тальк, слюда, вазелин, параффинум лукидум, полибутилен, пропилпарабен, токоферолацетат, метилпарабен и т.д. (и т.д. это реально так написано). Сырьё и материалы: Испания и Франция.
«И т.д.» — это, конечно, странно, но начало нормальное.
  • Evelinia
  • 15 августа 2012, 22:34
Какие интересные!
Второй мейк особенно понравился.
С покупочкой!
  • 15 августа 2012, 22:38
  • cosmic
  • 15 августа 2012, 22:58
Какие клаааассные тени! :) Я тоже такие хочу :)
3 в 1-м мне были по душе, ходили в любимцах не один год!!!.. А вот 12-тицветные ужасны и по текстуре и стойости, валяются без дела.Надеюсь ваши не подведут
ааа, какие классные оттенки! я бы с удовольствием имела такую палетку для торжественных случаев!:))
лазурный какой замечательный)
цвета — бомба! )
а эту фирму я вроде видела на tenydeal

потрясающе красивые оттенки! я бы себе взяла такую палетку, если бы попалась на глаза! а не попадается почему-то!
У меня много теней от Мерилин, нравятся за яркий оттенок и хорошую стойкость, некапризные в нанесении. Их однушки вообще покупала за 15 рублей, грех было не купить)))
  • lilalo
  • 16 августа 2012, 10:58
Шикарные оттенки! И макияжи замечательные!
Но вот такие спонжики всегда меня убивают, нафига их вообще класть в коробочку, если им невозможно нанести тени
  • _belize_
  • 16 августа 2012, 11:21
я тоже, как и Вы, как-то в Ашане купила подобную палетку этой марки ради яркого бирюзового цвета  , так, побаловаться пару раз, потому что в повседневной жизни такое не ношу. По качеству — на удивление очень неплохи, ложатся хорошо, цвета чистые и яркие, стойкость отменная. Единственное, меня напряг неприятный запах теней, какой-то технический что ли…
  • 16 августа 2012, 21:07
запах-да, что-то не очень приятное. Мне слегка гуашь напоминает…
слишком шиммерные и яркие, смотряться вульгарно. Для девочек подросток на дискотеку. Вы смелая
  • 16 августа 2012, 21:09
яркие-да, но я бы не сказала, что вульгарные. И самые яркие-последние два, остальные вполне можно применить. Конечно не в повседневности, но можно смягчить их другими оттенками или же сделать какой-то яркий акцент по случаю.